Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Введение нового статуса Претендент

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Geyser
    15.09.2006 20:39
    Dreamer
    Там еще написано, что рейтинг должен быть не ниже 2.7. Таким образом я получил статус "новичок " через 5 дней.
    Администратор
    15.09.2006 23:59
    бывает раньше
    ТОлько сейчас повысил участнику статус, а он 18 дней в клубе! Оценки считаются учитывая коэффициент, т.е. если оценка от Мастера и тройная, то считается за три.
    Администратор
    16.09.2006 00:02
    вон и Geyser прямое тому доказательство
    Dreamer
    16.09.2006 07:28
    Чуток подробнее можно?
    Geyser, я так понял, что 2.7 это необходимое условие, но не достаточное. Да и мне трудно представить, что такое нужно выставлять, чтобы иметь средний балл такой маленький. не, есть конечно люьители выставлять семейные альбомы на всеобщее обозрение, но это уже клиника
    Администратор - я так понял, что узнать, сколько мне выставлено оценок я не могу?
    но реально мне больше хотелось получить ответ немножко о другом. о том, что незадокументировано (отсутствует в правилах)
    - здесь есть понятие Тематический конкурс. почитав местный форум, правильно ли я понял, что в тематический конкурс можно выставлять работы без затрат кредитов?
    - присутствует возможность удаления фото. является ли удаление фото для нее завершением первого этапа? т.е. например, наименьший рейтиг у моих работ 3.65. Если я ее удаляю до истечения 30 дней, начисляются ли какие-то кредиты за нее? может могу заместо нее загрузить другую или полностью теряю кредиты, которые были за нее внесены?
    Администратор
    16.09.2006 11:04
    Все-таки я повторю, что у Вас пока еще есть время перечитать Правила, все-равно делать больше нечего
    т.к. там написано: "1 ЭТАП срок от 30 дней и более." Единственное, что можно добавить - это то, что при удалении фото с 1 этапа возвращается только часть кредитов пропорциональная оставшемуся сроку и выбранному размеру фотографии.
    Да и как то я не могу себе представить, как это удаление фотографии автором может приравниваться к прохождению ей 1-го этапа.

    А насчет тематического конкурса - это вы правильно поняли - без кредитов. Это написано на странице загрузки фотографий.
    Stas
    16.09.2006 11:43
    в смысле?
    Зато все делитанты сразу отсеятся сами, невытерпев необходимый срок, и подтвердив, что пришли они на сайт просто так.
    Администратор
    23.09.2006 23:10
    Dreamer
    Вот и свершилось! на 11 дней пребывания в клубе.
    Dreamer
    25.09.2006 06:11
    Администратор
    большой спасиб уже начал оставлять комменты. интересно меня за них не побьют?
    Dreamer
    26.09.2006 10:17
    аааа!!!
    а что Новичек не может писать комменты к работам на втором этапе? аааа! там ссылка уховертку (Forficula auricularia) обозвали сколопендрой бяда!
    barinvic
    26.09.2006 11:10
    не может
    пишите автору в личку
    Light
    13.06.2008 11:11
    Как я понял, претенденты и новички не могут видеть, кто им ставит какие оценки, что вполне логично, и даст человеку время как следует освоиться и проявить себя в сообществе, прежде чем начинать разборки типа "почему?, за что?, а вот я за это тебе!"

    А вот можно ли просто посмотреть свои оценки? Не средние, которые видны всем, а чуть подробнее, то есть Идея столько-то единиц, столько троек, и столько пятёрок, Реализация - аналогично.
    Уж для кого, а для Новичков и Претендентов ценная информация.
    По этому поводу тут уже высказывались.
    Прошло время, може сообщество созрело к такому введению

    Или такая возможность всё же есть?
    Администратор
    13.06.2008 11:35
    Light (13.06.2008 11:11)
    А почему бы и нет, смотрите Претенденты и Новички на оценки но без авторства.
    Light
    13.06.2008 12:17
    Ничего себе оперативная работа!!!
    Вот так вот, раз и готово?!

    Чего бы ещё такого срочно попросить, пока у вас видно хорошее настроение
    Администратор
    13.06.2008 12:35
    Это у меня послезавтра отпуск начинается. Скоро вообще на месяц вас покину.
    эстония
    23.06.2008 11:58
    Ну на конец то...
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •