Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предлагаю исключить навсегда из участников сайта товарища kexxx !

    Поиск по форуму:
    edwzim
    11.11.2005 22:47
    Предлагаю исключить навсегда из участников сайта товарища kexxx !
    За не спортивное поведение на протяжении всего периода присутствия этого человека на сайте! В конце концов сколько можно тратить баллы на игнорирование этого участника, я считаю что таких как я на сайте полно, кто тратить свои кровные на игнорирование этого отморозка. Прошу поддержать мое мнение, так как этот человек (животное) не изменился даже после многократных предупреждений!
    kexxx
    11.11.2005 22:47
    Re:
    Опа, да я оказывается знаменит?!
    kexxx
    11.11.2005 22:47
    Эта
    Спасибо конечно, но я в рекламе не сильно нуждаюсь.
    Администратор
    13.11.2005 22:47
    Re:
    kexxx для начала оштрафован на 2000 кредитов с понижением статуса до уровня Претендент.

    (за комментарий к фото "Мятое субботнее утро" из раздела Ню/Гламур)
    kexxx
    13.11.2005 22:47
    Хм
    У товарища администратора наверное не всё в порядке с логическим мышлением. Размещение фотографий возможно только путём наличия кредитов на *лицевом счету*. А если кредитов -888 и комментировать и оценивать чужие фотографии нельзя, то откуда они появятся? Соответсвенном вопрос: к чему этот фарс? Заблокировали бы учётную запись, и наслаждались бы комментариями других посетителей, вроде "охуел... животное".
    Чего и вам.
    Администратор
    13.11.2005 22:47
    Re: kexxx
    Вообще-то с логикой у меня все нормально. Кредиты зарабатываются на выставлении фотографий.
    В случае невозможности выплатить штраф я мог удалить аккаунт (что всегда не поздно ), но в Вашем случае не все еще потеряно.
    ALEKSEY
    13.11.2005 22:47
    Re: kexxx
    Дерзок однако....( Хорош уже волну гнать, нужно сразу за свои слова стричь.... иначе Вы просто фуцан, никому не нужны ваши пустые выкрики на человека, это не лагеря и не улица - это фотоклуб. Надеюсь Вы поняли о чем я.... А вообще за пидора необходимо сразу ликвидировать.....
    forinfo
    13.11.2005 22:47
    Re: Не цивилизованно!
    Смотрю, кроме админа надо всех штрафовать.. .. Я думаю никто никому ничего не докажет теперь.. уже перешли на личности.. Мне лично интересны фото кехха, но не интересны его коммы (недостойные коммы).. Поэтому я воздержусь по поводу его удаления. А остальным, пожелаю быть более терпимыми друг к другу.. Агрессия заразна..
    Remix
    21.11.2005 22:47
    Re:
    Народ, Вы не волнуйтесь Он опять с нами... Только под ником не *kexxx*, а *кеххх*...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •