Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Интересно узнать

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    kolesAnd
    04.07.2011 14:30
    Мда
    Начинаю понимать куда я попал , оказывается тут уже все поделено и не важно шедевр у автора или полный бред - фото будет на том месте где должно быть для определенного круга участников
    Boren
    04.07.2011 17:29
    (61) kolesAnd (04.07.2011 14:30):
    Не надо нести бред. Достаточно взглянуть на рейтинг участников клуба, чтобы понять, что верхушку твердо занимают не тусовщики и не клановоды, а именно мастера своего дела.
    А эта язвительность, якобы новичка, очередной раз показывает, что дело не в объективности, а в исключительной субъективности, обиженного чем-то бывшего, или скорее всего настоящего, участника этого сайта, желающего очередной раз вылить помои своих неудач на головы не лояльных к нему соклубников.
    kolesAnd
    04.07.2011 17:54
    (62) Boren (04.07.2011 17:29):
    В том то и дело, что настоящие мастера своего дела, к примеру взять галерею "Пейзаж" занимают далеко не первые места. Я на первых местах вижу фотографии любительского уровня, а фотографии где явно выражена рука профессионала почему то находятся далеко сзади (ссылки я уже давал), но могу дать еще раз.
    ссылка - Это не профессиональное фото на 1 месте в то время когда в этой же галерее есть фото с профессиональной съемкой и профессиональной обработкой. Я не чего против не имею что фото низкого уровня занимают верхние места - я против того, что автор этих фотографий является модератор сайта. Я не понимаю как модератор сайта с таким качеством своих работ может модерировать данную галерею когда в галерее присутствуют фотографии - авторы на много сильней и опытней чем сам модератор. Как я уже сказал у данного модератора обычное любительское фото и как оно переплюнуло фото которое снято профессионалом, созданное из трех или двух кадров снятых с разной экспозицией, обработанное корректирующими кистями и д.т. и т.п. плюс профессиональный сюжет.......... Не знаю
    goltanna
    04.07.2011 18:02
    (63) kolesAnd (04.07.2011 17:54):
    повторяю для тугодумов: это НЕ профессиональный сайт. И оценивают работы НЕ профессионалы. И мнение каждого субъективно. Ну давайте ругать весь сайт и его обитателей...... Не нравится, как говорится, никто не держит. Полно сайтов в интернете таких, где и Вами любимый профессионал будет выглядеть серой мышкой. Так что каждый выбирает для себя ту нишу, которая его устраивает. Так в чем проблема?
    kolesAnd
    04.07.2011 18:04
    (64) goltanna (04.07.2011 18:02):
    повторяю для тугодумов: Как любитель может модерировать профессионала ?
    goltanna
    04.07.2011 18:14
    (65) kolesAnd (04.07.2011 18:04):
    Повторяю для тугодумов: что делает профи на любительском сайте, где оценивают его работы любители?
    vic777
    04.07.2011 18:21
    (63) kolesAnd (04.07.2011 17:54):
    А кто вы такой, чтобы давать ярлыки "профессионал-непрофессионал"? Что вы прицепились к слоям да обработке, это что, признак профессионализма, - кто лучше обработает? Кстати, на международных салонах требованием к фото в разделе Landsсape является натуралистичность и минимум обработки в редакторах.
    Я уважаю столь любимого вами автора, поэтому мне неприятно устраивать тут разбор его работ, скажу лишь, что по композиции можно найти много огрехов, особенно на тех снимках, где не камни и вода А обработка.. Дайте мне полную матрицу, уверена, что-то приблизительное и из одного кадра сооружу
    Хотя да.. конечно, он ПРОФЕССИОНАЛ, у меня вот нет бабла на такую камеру, нет машины, нет времени и возможности разъезжать круглый год по морским побережьям ради съёмки. Но я, как и подавляющее большинство, нахожусь здесь, на ЛЮБИТЕЛЬСКОМ сайте, а любители ведь не всегда могут отличить шедевр от ширпотреба, вы уж простите нас, любителей!
    LVN
    04.07.2011 18:21
    (63) kolesAnd (04.07.2011 17:54):
    Что-же Вам покоя не дает этот пейзаж? От чего Вы взяли, что профессионально выполненый пейзаж обязательно должен долго, трудно, в муках готовиться - это первое. Второе, модератор не имеет никакого отношения к распределению мест в галереях и не модерирует работы. Модератор - санитар сайта. Непонятно, почему у вас этот пейзаж костью в горле встал?
    vic777
    04.07.2011 18:34
    (68) LVN (04.07.2011 18:21):
    Именно так, тем более, данный модератор не валит рейтинговые работы и вадлену ставит 5-ки. А упоминаемый её пейзаж уходил в бест с 4.98, 5.0 стало после удаления оценок денсо-равиолло-ромик-DjLinks.... кем он там был последний раз.. Хм, может, именно этот факт так раздражает kolesAnd?
    kolesAnd
    04.07.2011 18:35
    (68) LVN (04.07.2011 18:21):
    Да потому что этот пейзаж и вовсе не пейзаж, а находится на 1 месте в галерее, вот почему.
    kolesAnd
    04.07.2011 18:40
    (68) LVN (04.07.2011 18:21):
    Кстати и ваши работы посмотрел, и они на три порядка выше чем данный пейзаж на 1 месте в галерее, но почему то как и все отличные фото - ваши фото тоже затерялись где то позади обычных не чем не приметных картинок.
    Boren
    04.07.2011 18:41
    (65) kolesAnd (04.07.2011 18:04):
    С какого дуба вы упали
    Прежде чем делать подобные заявления, надо хотя бы ознакомиться с правилами этого сайта
    Модераторы следят лишь за нарушениями установленного порядка, но ни какого отношения не имеют к распределению мест на конкурсе фотографий.
    Boren
    04.07.2011 18:47
    (70) kolesAnd (04.07.2011 18:35):
    Может то же самое вы скажете и о картине А. К. Саврасова. «Грачи прилетели» ссылка
    Полно уже молоть чепуху. В ваших вывертах явно прослеживается ангажированность.
    эстония
    04.07.2011 18:50
    Да господа я за вами давно наблюдаю.Что вам занятся не чем?Чего спорите то?Всё равно каждый останется при своём мнение.Всё равно восприятие фотографий на экране монитора совсем другое,чем на них смотреть воочию(т.е. на бумаге).Шли бы лучше поиграли бы в футбол господа....Хоть польза какая то будет...
    kolesAnd
    04.07.2011 18:56
    (72) Boren (04.07.2011 18:41):
    Ёпрст, так с этого и надо было начинать ! Я уже 10 раз спросил как модератор сайта свою слабую работу продвинул на 1 место ? Теперь ясно, что это не он сам продвигал фото к вершине а кто то. Все тема закрыта - теперь все ясно. Но я все же за то, что бы модератором был человек который хорошо снимает и обрабатывает фотографии коих на сайте судя по фотографиям во 2 этапе не мало.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •