Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Активность сайта просто летит вниз!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    Oleg3s
    17.07.2011 07:19
    (75) Администратор (17.07.2011 03:06):
    Я думаю что за отмену анонимных оценок. При анонимном постинге - это нонсенс.
    Вот сморю сейчас ветку "Решение Совета модераторов" - опять кого то оштрафовали с удалением проставленных оценок. А есть смысл такие аккаунты регистрировать вообще, без данных и только с НИКом? Может как то посерьезнее регистрацию ввести. Ведь кому интересна фотография это не отпугнет, а отсечет тех кто далек от фотографии.
    Скрыто Hill
    17.07.2011 14:20
    Oleg3s
    17.07.2011 15:03
    (77) Hill (17.07.2011 14:20):
    Сергей Нилович! Вот такие мысли у меня сейчас возникли, читая твой пост.
    Все таки здесь, на данном ресурсе, собрались, в большинстве (я на это очень надеюсь) фотографы. Которым интересна фотография. Конечно же можно поговорить на отвлеченные темы в форуме, или в комментариях. Внести какие то предложения о работе сайта, свое видение. Но, все таки всем нам не приятно читать в свой адрес прямые оскорбления, думаю в том числе и хозяину этого ресурса, т.е Администратору. А данный клуб, все таки имеет ряд своих положительных моментов. И если все таки мы здесь присутствуем, давай те создавать нормальную моральную атмосферу. Ну если уж не дружескую, то просто конструктивную. Конечно иногда нам всем хочется выразиться откровенно и прямо. Но наверное можно воздержаться от этого. Сделать десять глубоких вздохов, досчитать до ста и думаю что все отпустит.
    Боркони
    17.07.2011 15:25
    (78) Oleg3s (17.07.2011 15:03):
    Олег, а вот в такие моменты и видно кто есть кто. Не думаю что несогласие с админом нужно выражать хамя и сквернословя.
    Oleg3s
    17.07.2011 17:13
    (79) Боркони (17.07.2011 15:25):
    Совершенно согласен Сергей с тобой! Самого данный пост поразил цинизмом. Очень неприятно его читать было. да Администратор вводит какие то правила, которые не нравятся комуто, может даже большинству. Но оскорблять, это просто низко.
    lnn1970
    17.07.2011 18:08
    Конкретные вопросы которые нужно поставить на голосование
    1. Полная отмена игноров.
    2. Приеме в клуб кандидат должен пройти что-то типа экзамена. (не нравится мне когда заходишь на сайт, а во всех галереях всплывает дерьмо откровенное).
    не имею ввиду фото с низким уровнем качества, учится надо. А фото от которых тошнит, а потом их всеравно удаляют.
    3. Вопрос по занижению должен быть поставлен более серьезно. Как именно пусть люди предложат. Возможно вместе выход найдем.

    Если у кого-то будут еще предложения дельные, очень интерсно будет выслушать/
    сейги
    18.07.2011 01:20
    Я не знаю, дельное - не дельное, но хочу сказать, что нужно голосовать, тогда и увидим полный расклад, кто как думает, а вдруг за отмену игноров проголосует меньшинство? А что же Вы анонимность упустили из виду? Нужно включить в голосование пункт по отмене анонимности. Не здесь ли собака зарыта?
    сейги
    18.07.2011 01:26
    Со вторым пунктом полностью согласна и по неслучайным занижениям легко найти способ, он неоднократно предлагался Админу, но видимо он хочет найти свой способ решения этой проблемы.
    lnn1970
    18.07.2011 12:32
    Уважаемый админ, такое ощущение, что Вы делаете все с очностью наоборот. Последняя акция привела к тому, что на этом ресурсе стало совсем нечего делать. Не надо бросаться из крайности в крайность. Похоже на панику на тонущем карабле, когда капитан предпринимает необдуманные действия к спасению карабля, но все оказывается бесполезным, На мой взгляд, лучше вернуться к первоначальным настройкам форума, а далее медленно и обдуманно, ставя на голосование, если не всех соклубников, то хотя бы совета, изменеия, которое Вы считаете нужными.

    Так же на счет кредитов, иногда их скапливается бесполезное, огромное количество, Хочется иметь возможность спонсировать начинающих, или хотя бы даватьим в долг.

    итд.

    Давайте действовать дружно и вместе.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •