Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ОЦЕНИВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед
    picha
    17.07.2011 21:07
    Страшного в общем плане оценивания конечно нет. Страшно другое, этот шаг говорит о том, что админ укрепляет позиции анонимщиков и убирать этот клан не собирается
    goltanna
    17.07.2011 21:11
    (46) picha (17.07.2011 21:07):
    Я так не думаю. Просто с каждым разом все менее комфортно.
    picha
    17.07.2011 21:15
    (42) Oleg3s (17.07.2011 20:11):
    Огромное заблуждение :
    "Ну кому охота будет щелкать спичечный коробок на подоконнике, и получать за работу трояк и снижение рейтинга своего?"
    А именно тому будет охота, против кого это якобы и придумано. Тока как оно будет действовать Все, кто занимался грязными делишками так и будут продолжать заниматься, тока через 5 дней . Вы думаете эти люди не подождут 5 дней Подождут конечно и будут делать тоже самое
    Так что все это - еще одна фигня на постном масле
    Радуйтесь анонимщики , на этом ресурсе ваше дело правое
    А мы бум дальше наблюдать куда понесет админ Уж больно это интересно становится наблюдать
    picha
    17.07.2011 21:19
    (44) Oleg3s (17.07.2011 20:44):
    Вообще-то абсолютно все, о чем вы написали тут, можно делать на каждом фоторесурсе. И зум тут ничем не отличается.
    goltanna
    17.07.2011 21:22
    Ну вот зашла на зум. Все три галереи, где у меня эти виртуальные медальки, оценены. Все. Делать больше нечего. Пять дней можно сюда даже не заходить. Какой в этом смысл?
    IgorUS
    17.07.2011 21:28
    На самом деле это решение адимна, очень ограничивает нормальных адекватных людей!
    В галереях, в которых у меня нет работ, я очень часто пропускал фото, а вот являясь носителем золотой медали я пропустить не могу! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
    Над дать возможность пропускать без оценки везде! Иначе это принудиловка! И она никогда не давала положительного результата! А с введением новых правил усугубит положение!
    goltanna
    17.07.2011 21:39
    (51) IgorUS (17.07.2011 21:28):
    А лучше всего сделать карантин для новичков. Пусть набирают определенное количество балов (и не малое), плюс термин активного пребывания на сайте, что бы стать членом клуба. Тем, кто хочет развлечься, создав другой аккаунт, нужно будет задуматься, стоит ли оно стольких хлопот. Но ограничивать в правах тех, кто на сайте давно, кого знают и уверены, что это реальный участник, активный и заинтересованный - просто бессмысленно. Я всегда была активной. Пропускала работы в таких галереях, как ню, часто пропускаю портрет и студию. Но это не означает, то меня не интересуют такие работы и дискуссии под ними. Почему я должна ждать пять дней, что бы принять участие в обсуждении или оценить фотографию? Я что, клон?
    А если я, не дай Бог заболею? Может так быть? Да что угодно может быть... Почему нужно наказывать члена клуба вот такими правилами?
    IgorUS
    17.07.2011 21:43
    Да! А галерея НЮ, фактически становится закрытой зоной! Там авторов снимающих и выставляющих работы очень мало!
    Этим решением ограничивается для автора оценка его труда! Я вот точно туда не попадаю...
    IgorUS
    17.07.2011 21:44
    Дискриминация по медальному признаку.
    IgorUS
    17.07.2011 21:48
    Я вот в натюрморт не хожу оценивать, ну не моё это, и не пойду! А студию посмотреть очень люблю! Но снимаю очень редко в студии, хлопотно и не дешево!
    Так почему же меня лишать возможности дискутировать Это странно по меньшей мере...
    Oleg3s
    17.07.2011 21:52
    (48) picha (17.07.2011 21:15): Георгий! Пять дней, иногда, могут многое изменить. Как говорит восточная мудрость: или ишак сдохнет или падишах помрет. Ничего идеального нет и абсолютного тоже. Конечно это не панацея от всех анонимщиков и занижателей с особым индивидуальным видением на фотографию. Есть конечно и свои минусы в новой системе с пятидневной отсрочкой. Но вывод тут один: больше снимать, больше выставлять. Потом оценивать других. Есть стимул к активности. Но а в целом посмотрим, как все обернется. Я не претендую на абсолютную правоту, это всего лишь мои интуитивные мысли. А там, как говорит Восточная мудрость,... в общем или или.
    IgorUS
    17.07.2011 22:07
    Админу!
    Подумайте лучше для активации посещения, выставления и оценивания, как потратит заработанные кредиты
    Их просто не куда деть! И смысла их копить нет! А вот если бы был смысл, возможно и активность повысилась бы.
    nagiev70
    17.07.2011 22:14
    (46) picha (17.07.2011 21:07):
    согласен полностью. похоже что бы заглушить одну проблемму сайта, админ создаёт другую. в последнее время сильно упал уровень "претендентов" и слишком много откровенного "хлама" стали грузить. понятно, что далеко такие работы не пойдут, но...вопрос адимну, можно ли "технически" решить этот вопрос? на пример... если работа получает оценку меньше чем 3(ну конкретную цифру решать админу) количеством первых 5 голосов(опять же цифру решать админу), то такая работа удаляется автоматически,без возврата потраченых на загрузку кредитов. при этом не учитывая голоса анонимщиков(дабы не загубить возможного начинающего гения, чьи работы могут быть не совсем понятны с первого взгляда) и убрать "множитель" для мастеров и продвинутых. что бы учитывая клановость(чего скрывать, есть тут такое) не притягивали за уши "хлам". это заставит претендентов более серьёзно подходить к тому, что тут выкладывать и думаю оценивание ихних работ будет более обьективное. т.к, у всех будут абсолютно одинаковые стартовые условия.
    Busha
    18.07.2011 00:18
    Когда-нибудь поменяется система оценок? У меня работа набрала одиннадцать четверок и две пятерки. Но из-за двух троек с множителем 3 она не набирает проходной балл, обидно...
    ekz
    18.07.2011 00:33
    Вместо того чтобы мудрить со сроками ,лучше бы убрали возможность оценивать анонимно ,уже забадали эти умники которые ставят в тихушку низкие оценки и в кусты .
    Нормальный фотограф никогда так не поступит ,,эта анонимность и создает ненормальную атмосферу и враждебность
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •