Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ОЦЕНИВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед
    rumik
    18.07.2011 14:59
    А жаль!
    Жаль конечно что в общем очень хороший ресурс, загибается... причина мне не понятна, зачем Админ это делает? Мне на начальном этапе ресурс очень помог в становлении, фотографировал очень давно, серьезно художественной фотографией занялся случайно попав на этот ресурс. На сегодня за плечами 3 общегородских выставки, в мировом масштабе ни о чем, в личном это галактика... На сегодня практически на данном ресурсе не выставляюсь 2 работы выставил, одна довольно таки спорная, а одна извините 100% проходная, приходит аноним ставит 3 и все... так вот у меня вопрос к Админу если у него есть желание продать ресурс, готов рассмотреть коммерческое предложение. Жалко если угробим в общем не плохой сайт... В тоже время я прекрасно понимаю это не коммерческий проект.
    goltanna
    18.07.2011 15:32
    Зашла на сайт, открываю фото, в случайном порядке, в окошке слева - фотография не существует. Зашла на свою страницу. Ну, что делать, тупо смотреть на три своих работы? Опять попыталась открыть случайное фото - фотография не существует.
    КРАСОТА!......
    Waleri
    18.07.2011 15:36
    ...Народ , неужели так коротка память? Некоторое время назад был опрос , не помню точно тему но , всем известный БАРМАЛЕЙ И ЕГО ДРУГ И СОРАТНИК ВЫСТУПИЛИ С ИНИЦИАТИВОЙ , РАСПИСАВ прелести новых изменений ...и что дал опрос , кажется 4 -ро " за" и человек 30 " против" и что?! СВОЯ РУКА ВЛАДЫКА,.... БОРКОНИ пытался достучаться, но результат по лицу...и вот что заметил только что пад столом ...ЗА СУТКИ БЫЛО; 613 человек !?? а два дня назад 350...и для статистики обратите внимание через неделю...
    goltanna
    18.07.2011 15:38
    (78) Waleri (18.07.2011 15:36):
    Ну так понятно - все ждут, надеются. Ведь не безразлично людям. Надежда умирает последней....
    Waleri
    18.07.2011 15:46
    ...как всегда и везде ...( в нашем отечестве) СОВЕТУ И АДМИНУ Обращение У меня 4 галереи оцениваются...остальные нет...в связи с такими нововведениями прошу ; создать некий фонд для распределения медалей ...все те, что находятся у меня в бездействии т.е. с 5-ой галереи и до последней , раздать тем кому необходимо для получения недостающих рейтингов и бонусов...а с меня списать все начисления за эти медали...
    goltanna
    18.07.2011 15:55
    (80) Waleri (18.07.2011 15:46):
    А у меня только три. И уже оценены. И чего я тут сижу?
    Боркони
    18.07.2011 16:49
    Колеги, я не пойму из-за чего сыр-бор. Вы для чего тут зарегились? Наверно для того чтоб ВЫСТАВЛЯТЬСЯ. Это ведь ПЕРВИЧНО. Затем уже оценивать. Если вы НЕ ВЫСТАВЛЯЕТЕСЬ, откуда такая зависимость непременно кого то оценить? Вам так нужна выставленная вами оценка? А вы подумали о том кому вы её ставите? ему она тоже вы полагаете нужна? он просто жаждет получить оценку от того кто сам не выставляется? Вы уверены в этом? Вам ваши оценки дают что-то в творческом плане? может я отстал от жизни, но я всегда ратовал за то, что мне интересны оценки тех, кто сам снимает. Ещё лучше если автор снимает в моём жанре, тогда и поговорить можно предметно. Чес слово - НЕ ПОНИМАЮ.
    Другое дело что есть определённое неудобство, что даже не оценивая работы хотелось бы их просматривать, скажем в портрете подряд, а не возвращаться на страничу за каждой фото.....но это технический момент.
    Не претендую на истину в последней инстанции но имхо всё справедливо- снимаешь и выставляешься- оценивай, нет- иди себе с миром мимо. Разве нет?
    Wrii
    18.07.2011 16:54
    (82) Боркони (18.07.2011 16:49):
    Это очень верно!
    LNG
    18.07.2011 17:27
    (82) Боркони (18.07.2011 16:49):
    Во-первых, дело не просто в том, что запретили оценивать без 3-х работ на первом этапе, а в том, что:

    (73) tigra991 (18.07.2011 10:32):
    СНАЧАЛА ОТБИЛИ всякое ЖЕЛАНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ (из-за анонимов),
    а, значит, люди не выставляют работы не из-за того, что им нечего показать, а из-за того, что противно выставлять работы в такой обстановке, и это главное!

    И второе. Не все члены клуба оценивают всё подряд, а, наверное, лишь те, кому очень уж нужны кредиты, хотя сейчас навряд ли кому из "старичков" так уж они необходимы теперь, у меня, напрмер, около 7000, и я не увлекаюсь сбором ненужного, но просто интересно смотреть работы. Поэтому трудно представить, что люди озабочены именно проставлением оценок, если их к этому не вынуждает "нужда" в виде нехватки кредитов.

    Боркони
    18.07.2011 17:30
    (84) LNG (18.07.2011 17:27):
    а вот с этим не спорю. Анонимы просто дискредитировали саму идею фотоклуба. Я это понимал с самого начала когда некий Бармалей пропихивал анонимность, на чём сам и погорел ибо понятно что обс...ть втихаря конечно сподручнее чем делалть это открыто.
    goltanna
    18.07.2011 17:52
    (82) Боркони (18.07.2011 16:49):
    Вы забываете, что это еще и клуб. Я я хочу, пусть не оценивать или получать оценку, но участвовать в обсуждении работы. Но....... Делать мне тут нечего. В ближайшее время.
    Боркони
    18.07.2011 19:46
    (86) goltanna (18.07.2011 17:52):
    так и мне нечего...но по причине анонимистов...достало. А вот по оцениванию наши взгляды расходятся. Свои я изложил выше.
    goltanna
    18.07.2011 20:16
    (87) Боркони (18.07.2011 19:46):
    Выходит, что для того, что бы иметь возможность читать каменты и принимать участие в обсуждении, я постоянно должна держать на первом этапе не менее трех работ..... А если такой возможности не будет? Ну все бывает в жизни....... Значит этот сайт перестает быть полезным, в плане конструктивного обсуждения работ и какой то науки для себя. Зачем загонять в такие рамки людей? Про анонимность я молчу. Именно она отбила всякое желание что то здесь показывать. Значит нас нужно заставить это делать силой? Тогда зачем дублировать правила известного ресурса, копии этого, с которым я благополучно простилась и не только по причине недоверия к нему, но и по причине неудобства такого правила. Не лучшее ли решение проблемы, отмена анонимности?
    Боркони
    18.07.2011 20:31
    (88) goltanna (18.07.2011 20:16):
    а почему вы уверены что в галереях где у вас 1-2 работы все жаждут с вами чего то пообсуждать? У вас в трёх галереях золото, вот и обсуждайте в них. Там у вас хорошие работы, есть на что сослаться при обосновании вашей оценки, а в других, увы но приходится чем то жертвовать. У меня кстати золото только в двух галереях и ничего. На мой взгляд, повторюсь на МОЙ, лучше в чём то ограничить ветеранов зума, чем давать возможность лепить всё и вся кому нипопадя. ИМХО вполне нормальная альтернатива. Другое дело, что наверно технически можно бы дать возможность видеть обсуждения под работами, но без права оценивания впоследствии.....ну как то так.
    picha
    18.07.2011 20:35
    (88) goltanna (18.07.2011 20:16):
    Вы чего-то тут заговорились
    "Тогда зачем дублировать правила известного ресурса, копии этого, с которым я благополучно простилась и не только по причине недоверия к нему, но и по причине неудобства такого правила. Не лучшее ли решение проблемы, отмена анонимности?"
    Вы связываете админа этого сайта с админом другого?
    У здешнего админа нет проблем с анонимностью
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •