Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Зачем лично Вы оцениваете фотографии?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Oleg3s
    26.07.2011 07:04
    (29) AWD (26.07.2011 06:52):

    Ладно, с повторной регистрацией все понятно. Разобрались, хотя вопрос это второстепенный.
    Вы уж, Александр, меня простите, но что то логику тут не могу понять Вашу.
    А если следовать ей, простите за прямоту, то анонимщики это "гады" (которых кстати здесь меньшая часть), и что бы не выделяться среди них, я стал таким же "гадом" Или что то я не понимаю
    Теперь далее:
    "Уже неоднократно были позывы убрать этот "глаз", но как-то пока не хватает мотивации"... Или мужества нести ответственность за свои оценки? Или мы только можем в форуме писать: "Зачем Вы оцениваете другие работы"? В настолько считаете себя компетентными, авторитетными..." Это смешно при том что Вы сейчас в "анонимщиках".
    Так вот, что бы вести диалог дальше, наберитесь мужества и откройтесь. Тогда это будут факты а не голословные пустые утверждения.
    AWD
    26.07.2011 07:13
    (31) Oleg3s (26.07.2011 07:04):
    Тут ведь понимаете это становится похоже на "слабо". А "на слабо" меня взять трудно. Мне кажется наш с вами диалог решил основные вопросы и зациклился на несущественном. Во-первых тема была посвящена не мне. Во-вторых я уже неоднократно и развёрнуто, а самое главное открыто как Вы любите, разъяснил всё и про регистрацию и анонимность. И мою цель прибывания на сайте.
    Oleg3s
    26.07.2011 07:20
    (32) AWD (26.07.2011 07:13):
    Александр! На слабо это не становится похоже. Просто как выяснилось из нашего общения, то Вы что то скрываете за своей анонимностью.
    И прежде чем задавать вопрос остальным участникам: "Зачем вы лично оцениваете другие работы"? - нужно сначала открыться, и тогда мы увидим всю картину маслом. После чего с открытыми фактами можно продолжать диалог! А пока что это только слова не подтвержденные ни чем!
    Я думаю со мной согласятся большинство участников, которые не прячутся за маской анонимности.
    AWD
    26.07.2011 07:28
    (33) Oleg3s (26.07.2011 07:20):
    Вы опять к себе причисляете большинство. И вопрос, как вы сказали, в оценивании, а не анонимности! Кстати никто не запрещает здесь ответить на поставленный вопрос анономам. Вопрос задан тем, кто ставит оценки, а не тем, кто делает это публично Поэтому давайте оставим мою анонимность в покое. И опять же если вы не считаете меня достойным собеседником вам совершенно не обязательно участвовать в этой теме. И тем более вести диалог именно со мной.
    Oleg3s
    26.07.2011 07:43
    (30) AWD (26.07.2011 06:54):
    (34) AWD (26.07.2011 07:28):
    Ну зачем же Вы Александр, приписываете мне то что не имеет ко мне отношения. Достойный собеседник/недостойный... Такого я не утверждал. А вел вполне нормальный и вежливый диалог. А Вы спешите делать какие то выводы...
    Я ставлю оценки, получаю оценки и поэтому ответил Вам. И как оказалось с Вашей стороны факты скрыты. А факты вещь упрямая.
    Я за все свои оценки могу ответить. Их все могут видеть. С первого дня введения анонимности.
    С Вашей же стороны, было голословное утверждение, что я засыпал Вас тройками, которое, как оказалось не имело под собой утверждения,с существующего в настоящее время Вашего аккаунта, голословное утверждение, что Вы нет оцениваете или: "ставлю практически всегда только пятёрки, если действительно так понравилась работа, что хочется поставить".
    ..................
    AWD
    26.07.2011 07:49
    (35) Oleg3s (26.07.2011 07:43):
    Я всё понял
    Уважаемый, Олег! Судя по всему Вас задело то, что я сказал про поставленные Вами когда-то тройки. Так вот! я специально поставил там смайлик, чтобы Вы не восприняли это как нападение. Я скажу больше. Если бы я сейчас оценивал те фото, за которые Вы ставили тогда 3, то наверное бы поставил 2! Это ни в коем разе не был наезд. Просто вспомнил прошлое. Это не был упрёк! Если Вас задело это, я прошу прощения за нечёткость формулировки.
    Oleg3s
    26.07.2011 08:05
    (36) AWD (26.07.2011 07:49): Александр Меня ни чего не задело. Никакого нападения, упреков я не увидел и не услышал.... Но поскольку наша в Вами дискуссия носит публичный характер, и во избежания неправильного понимания ситуации другими участниками, которые так же читают форум, я счел вправе внести некоторые разъяснения основанные на том что есть и что я могу видеть, только статистика и ни чего более.
    На этом можно остановится! Было интересно обменяться с Вами мнениями.
    AWD
    26.07.2011 08:09
    (37) Oleg3s (26.07.2011 08:05):
    Взаимно рад!
    picha
    26.07.2011 09:56
    (37) Oleg3s (26.07.2011 08:05):
    Пустая трата времени - гоняться за анонимщиками и призывать к совести
    Любое общество живет по законам, а не по совести. Админ сделал такие законы, когда бессовестным живется хорошо Это как для плесени, нужны высокая влажность и температура, убери эти параметры и не будет плесени. Но админ не хочет убирать эти параметры
    Так что, если вы тут, живите по закону и бессмысленно призывать к совести
    А мы со стороны посмотрим на все это
    ПАВ
    26.07.2011 10:37
    (39) picha (26.07.2011 09:56):
    проходили мимо?!
    Проходите!!
    Oleg3s
    26.07.2011 12:33
    (39) picha (26.07.2011 09:56):
    Георгий!
    Неее, к совести не призывал я тут автора данной ветки. Просто мне в его вопросе послышался некий укор всем, кто оценивает здесь работы. Мол какое на это вы имеете право?
    Собственно говоря, для чего существуют данные площадки? Для общения между собой фотографов. Авторы выкладывают свои работы, с целью "Себя показать и других посмотреть". И все так или иначе выражают свое отношение к работам коллег. Кто то через оценку, кто то через комментарий, или через то и другое. И так как всех связывает одно-фотография, получается некая площадка где люди обсуждают свои работы, общаются, знакомятся. Ну наверное бывает и такое что влюбляются, и даже женятся К этому можно относится совсем серьезно можно как к игре, или с элементами игры - не совсем серьезно.
    Но вот некто поставил такой вопрос: а что вы вообще здесь делаете и зачем вы здесь все собрались.
    Я попытался ему ответить. И вот как оказалось что за его словами и взываниями, нет ничего кроме пустых слов. Поскольку сам он анонимный оценщик. И сказать то по большому счету НЕЧЕГО, кроме голословных доводов которые он не может или не хочет ни чем подтвердить. По непонятным причинам. И он сам желает быть анонимным автором, ввиду того что здесь есть такие же анонимные авторы которые пакостят всем (наверное в т.ч и ему). Вот такая получилась у него логика.
    Ну а все остальные честные участники я думаю сделаю выводы, зачем была открыта данная ветка.
    AWD
    27.07.2011 03:06
    (41) Oleg3s (26.07.2011 12:33):
    Мне хотелось мирно закрыть с вами диалог, но похоже вы не можете успокоиться! ОК. Голос вы наш общественности. Все молчат зато наш Олег за всех флагами размахивает! И теперь действительно можно поставить вопрос: что ВЫ делаете в этой ветке? Вы не зная меня косвенно назвали меня нечестным(... Ну а все остальные честные участники ...), пустословом(НЕЧЕГО, кроме голословных доводов) и пр.

    Вам стоило бы воздержаться от таких обвинений! Что касается остальных, то как вы сказали они сделают выводы! И не думаю, что для этого им нужны предводители, ораторы с трибуны и прочие ....(заполните сами подходящим)! Кстати подумайте ещё и о том, что непонимание причин(...не может или не хочет ни чем подтвердить. По непонятным причинам...) может быть говорит всего лишь о вашем восприятии мира(мягко говоря)?! Человек который смотрит далеко пытаясь разглядеть что-то и при этом ни черта невидящий ничего вокруг себя!

    Ещё раз прошу вас не высказывать в мой адрес подобных умозаключений! Думайте прежде чем писать и выбирайте слова!
    ...да и вот что... открытый человек и умный человек - не одно и то же. Так что не пытайтесь в очередной раз доказать это!
    kurbel
    27.09.2011 12:41
    вижу массу технически безупречно выполненных работ, но многие не цепляют. Подозреваю, что за этой безупречностью часто стоит кропотливая работа, но чем утонченней техника, тем сильнее страдает смысл - а что собственно хотел сказать автор, а не фотошоп или дивайс ...?
    Sidorчук
    27.09.2011 14:00
    (41) Oleg3s (26.07.2011 12:33):
    Что то ты, Олежек, тут нагороди несуразное! Всё с ног на голову поставил.
    "...Но вот некто поставил такой вопрос..." НЕКТО? Странно даже, помоему этот НЕКТО ветку и открыл и ник его AWD, или что, склероз уже начался?
    "...а что вы вообще здесь делаете и зачем вы здесь все собрались...." опять таки ложь! Читай первый пункт, и не фантазируй.
    "...Я попытался ему ответить. И вот как оказалось что за его словами и взываниями, нет ничего кроме пустых слов. Поскольку сам он анонимный оценщик. И сказать то по большому счету НЕЧЕГО, кроме голословных доводов которые он не может или не хочет ни чем подтвердить. По непонятным причинам. И он сам желает быть анонимным автором, ввиду того что здесь есть такие же анонимные авторы которые пакостят всем (наверное в т.ч и ему). Вот такая получилась у него логика.
    Ну а все остальные честные участники я думаю сделаю выводы, зачем была открыта данная ветка...." Да, Олежег, фантазии у тебя хоть отбавляй! И несомненно каждый сделает выводы, особенно почитав твои постулаты.

    Отвечать не надо. Ни к чему.


    (43) kurbel (27.09.2011 12:41):
    нее, всё же на качественное фото намного приятней смотреть. И от техники смысл ни когда не страдает, смысл изначально закладывается в фотографию уже при съёмке, а уж если смысл в фото не вложил, так хоть какой техникой обрабатывай, его (смысла) не прибавиться.
    Oleg3s
    27.09.2011 16:30
    (44) Sidorчук (27.09.2011 14:00):
    Не, Петр, так не пойдет, сам сказал, позволь и мне ответить. Не люблю в долгу оставаться.
    Во первых по термину "некто". Когда писал, исходил из того что бы максимально дистанцироваться от связки с данным участником, т.ч. старался написать ка можно нейтрально.
    Второе: "за его словами ни чего конкретного нет, кроме пустых слов" - читай пост № 26, где я отвечаю на обвинение в СВОЙ адрес, что я якобы завалил участника тройками. Потом звучали доводы что я ставил другому акканту, который был удален (работы то тоже наверное другими были) и т.д.. Но все это не серьезно.
    Третье. А вот то что AWD, с его же слов, ставил мне пятерки, не могу подтвердить ЕГО слова, т.к. данный участник АНОНИМ И Я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ЕГО ОЦЕНКИ МОИМ РАБОТАМ И убедительных доводов в защиту своей анонимной позиции он так и не привел.
    И четвертое, ну может вы там подружились, Петр, но читай внимательно предыдущие посты, а не вырывай из контекста отдельные.
    И пятое: ХВАТИТЬ ГОРОДИТЬ ЕРУНДУ
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •