Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Долой анонимность

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    attomik
    21.07.2011 10:42
    Долой анонимность
    Не нужна она вовсе!

    Поставил тройку - оставь комментарий, выскажи своё ФИ, а не прячь голову в песок. Имей смелость, товарищ! (а лучше помоги советом как избежать тех ошибок, за которые поставил тройку)
    goltanna
    21.07.2011 10:52
    (1) attomik (21.07.2011 10:42):
    Это оскорбляет. Вполне понятное чувство. Но, по всей видимости, бунтовать бЭсполЭзно.
    kolesAnd
    21.07.2011 11:18
    (1) attomik (21.07.2011 10:42):
    Гы, да тут весь форум исписан про эту анонимность и как я понял вы не единственный потерпевшый на этом сайте.
    lnn1970
    21.07.2011 11:26
    АДМИН ПОКАЖИТЕСЬ
    Почти в каждой ветке одно и тоже. Админ отреагируте.
    attomik
    21.07.2011 11:26
    Да дело даже не в оскорблении. Объективно эта функция не несёт пользы, а только сеет раздоры в народные массы.

    Считаю, что основной целью ресурса является обучение малоопытных фотографов (таких как я, к примеру) с помощью коллективного разума за счёт озвучивания и указания на чужие ошибки, анализа их и получения опыта на их основе.

    Грош цена обезличенной оценке, она невесома. (мало ли сколько на ресурсе хулиганов бродит).
    picha
    21.07.2011 11:57
    (5) attomik (21.07.2011 11:26):
    "основной целью ресурса является обучение малоопытных фотографов"
    ох рассмешили я сомневаюсь, что админ имеет такую главную цель
    attomik
    21.07.2011 12:31
    (6) picha (21.07.2011 11:57):
    тогда ответьте мне, пожалуйста, на кой чёрт это надо всё?)) ради чего существует ресурс? ради самопиара?)) типа есть на ресурсе "крутоперцы", а есть "лохи", которым в принципе-то нет никакого смысла выставлять свои фотки на всеобщее обозрение, так как их сразу же сливают) Абсурд!
    picha
    21.07.2011 13:09
    (7) attomik (21.07.2011 12:31):
    Хороший вопрос Админ много лет клянется, что ничего не зарабатывает.
    А вообще вопрос непонятный пиар "крутоперцы" "лохи" как-то не связываются в вопросе.
    Администратор
    21.07.2011 14:04
    За последний месяц 145 оценщиков из 315 воспользовались сокрытием своей оценки (46%)
    Из 73 тысяч оценок 16 тысяч скрыто (22%)

    Значит это не так уж и не востребовано
    goltanna
    21.07.2011 14:33
    (9) Администратор (21.07.2011 14:04):
    Открываю свой оценочный лист и вижу всего несколько анонимов.
    Значит статистика не по активным участникам, а общая?
    picha
    21.07.2011 15:38
    (9) Администратор (21.07.2011 14:04):
    Странная постановка вопроса, на 78% участников сайта вы плюёте, а 22% поощряете. Обычно везде все делается в угоду большинству У вас какая-то странная и никому непонятная логика
    Oleg3s
    21.07.2011 16:22
    (6) picha (21.07.2011 11:57):
    Георгий, а можно вопрос: при чем тут Админ? При чем тут правила сайта...........
    Ну кто мешает нам всем, оставлять хотя бы изредка свои комментарии, хотя бы короткие, коротюсенькие.. в два три слова, с замечаниями к работам других Оставляют буквально единицы..., остальные в лучшем случае свое ФИ........... типа "отстой", "работа ни о чем" и т.д... Может я не прав? Вопрос: почему так поступают? Бояться получить в ответ не лицеприятный отклик автора? Или другое что то Может надо быть посмелее чуть чуть
    goltanna
    21.07.2011 17:07
    (12) Oleg3s (21.07.2011 16:22):
    "при чем тут Админ? При чем тут правила сайта...........:" wacko:

    При чем здесь анонимность, спросите? Анонимы Вам напишут комментарии под фото! Ждите!
    Олег, прекратите свою миссию дипломата. Неубедительно и как то по детски. Ну чесслово........
    Oleg3s
    21.07.2011 17:29
    (13) goltanna (21.07.2011 17:07):
    Анна! ну что Вы, право слово, какая миссия, какого дипломата... я вообще по жизни очень радикальный человек...Если ломать так ломать, если строить так строить. Просто пытаюсь объективно сам разобраться в ситуации... Сделайте скидку на то, что в чем то я "не теме".
    Просто свою жизнь в фотографию я начал с ЗУММа. Т.с, не извращен другими сайтами с "медоносами" и прочими не заслуженными восхвалениями. И честно признаюсь, мне дорог этот сайт, и дорого мнение, как и оценки моих работ его участниками. Не всеми конечно, но по большей части они объективны. И на свои работы я всегда смотрел через призму оценок с ЗУММа, в т.ч. и Ваших. Мне всегда была дорога Ваша оценка. И она всегда была объективна, даже без комментария, что стоит та или иная работа.
    Что касается анонимных оценок... Анна, я был в ряду тех кто год назад выступал и выступает категорически против. Хотя на что влияют анонимы? На средний балл? Да и Бог с ним с баллом... от 0,1-02-03, не убудет много... Если вообще убудет, а не прибудет.
    Десси
    21.07.2011 18:18
    (9) Администратор (21.07.2011 14:04):
    Давно, в самом начале ввода анонимности, я уже писал, что лично я (как и большинство моих соклубников) - ПРОТИВ.
    И что анонимность только является рассадником склок, обид и скандалов!
    Хотя Вы убеждали нас в том, что это сделано для того, что бы как раз и прекратить давление на оценивающих и прессинг на новичков (Хотя я как то не очень представляю себе прессинг по инету, да и обращавшихся к психотерапевтам по этому поводу замечено небыло).
    После этого практически год не учавствовал вообще в вопросах о ее обсуждении. К сожалению ситуация осталась прежней и по сей день, и на сайте так же процветают обиды, склоки, скандалы. Что же изменилось в лучшую сторону
    Ваш комментарий побудил меня опять вернуться к этой теме. По Вашим данным этим пользуються 22% а следовательно это НУЖНО
    Тогда следуя за Вашей мыслью можно привести и такой пример: За месяц из 100 служащих магазина пойманы за воровство 22. Следовательно имеет смысл ввести воровство как способ для снятия стресса ))
    Отмените аннонимность и игноры, тем самым Вы всех поставите в равные условия. И атмосфера сайта значительно улучшится Что позволит привлечь большее количество новых членов клуба
    А в Ваш адрес Вы услышите столько добрых слов, что это покроет все Ваши моральные издержки
    С уважением и наилучшими пожеланиями Серж Десси.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •