Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админ. Почём нынче репутация?

    Поиск по форуму:
    forinfo
    02.08.2011 19:56
    Админ. Почём нынче репутация?
    Админ, вот не хотелось до этого доводить, но раз уж такое упорство с вашей стороны, в целях экономии времени и нервов убедительно прошу ответить на поставленные ниже вопросы.

    А именно:
    1. По какой причине приостановлен вывод уже скопившихся средств?
    2. Будет ли возобновлен вывод средств, когда и в каком объёме (не изменится ли курс)?
    3. Если не будет, то как Вы намерены погасить долг, образовавшийся до сворачивания акции?
    4. Может есть какие-то предложения для урегулирования ситуации? Готов внимать.
    5. Если Вам безразлична данная ситуация, то как Вы сами охарактеризовали бы ваши действия - воровством или мелким мошенничеством?

    Заранее благодарю за разъяснения.
    Просто ответьте по существу. Я ведь могу сформулировать вопросы ещё жестче. Оно надо?
    Ну и хочу напомнить, что действия или бездействие тоже могут красноречиво поведать многое.

    ____________________________
    Внимание! УЧАСТНИКАМ КЛУБА
    Т.к. предыдущая ветка была зафлужена, а модерация не грани фантастики, пришлось создать новую.
    Особая просьба ко всем вам, не вмешиваться и не флудить до расставления точек над Ё. Потом хоть "войну и мир" здесь цитируйте.

    И маленький FAQ (по предыдущей ветке).
    1. Дались Вам эти кредиты?
    Действительно, не дались. Деньги, которые обещаны за эти кредиты, куда приятнее. Хотя дело и не в деньгах. А если есть желание, то можете рассчитаться по обязательствам администратора.
    2. Это что, так принципиально?
    Да, в некотором роде. Если лично Вам не интересно, чем решится вопрос, то многие очень даже заинтригованы. И сделают по итогам свои выводы.
    3. С чего ты взял, что админ выплатит, мечтатель?
    Ни с чего я не брал. Всё зависит от порядочности человека. Было время, когда он свои обязательства исполнял. Почему бы не предположить, что исполнит сейчас?
    4. А если так хотелось пообщаться лично с Админом, то нечего лезть в открытый форум?
    Если ещё не понятна подноготная, то прошу, пока просто не соваться.
    5. Ответ без вопроса.
    Ребята, прежде, чем рассказывать мне, как было в клубе, каковы местные нравы, и пр. для начала сравните даты регистрации.
    picha
    03.08.2011 09:46
    Вообще-то по большому счету можно было бы на админа и в суд подавать за моральный ну и материальный ущерб
    Фактически админ без нашего согласия пользуется нашими материальными средствами в виде кредитов, которые приравниваются согласно его же правилам, которые прописаны на сайте, 1000 кредитов - 100 руб.
    Таким образом админ мне должен вернуть 1000 руб.
    Давайте все подадим на админа в суд и будет ему 200 человек по 1000 (и более) рублей кругленькая сумма возмещения морального и материального ущерба
    Судя по моей истории я получал последний раз в 2007 году. Это сколько же может набежать материального и морального ущерба а стока лет
    Завтра же схожу к юристу проконсультируюсь
    Hаko
    04.08.2011 16:07
    (2) picha (03.08.2011 09:46):
    не надо путать монополию с реальной жизнью
    forinfo
    23.08.2011 08:53
    Пусть админ любуется
    Не, нельзя чтобы тема слезала с главной. )
    forinfo
    25.08.2011 05:50
    up )
    forinfo
    25.08.2011 06:18
    Фу, админ, как не стыдно? )
    Запретил на главной появляется этой ветке. А чего тупо не удалил? Позже, да? )
    Верно сущность мелкого жулика такава - действовать втихаря и исподволь. Ну-Ну.

    P.S. активисты-зумОвцы можете выссказываться в защиту вашего, как бы правильно его назвать.. пастыря..
    Если ещё считаете, что слова скажут больше содеяного. Ваше право )

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •