Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сайт потихоньку умирает

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    PUSYA
    17.11.2011 10:48
    ...противно смотреть как творчество перерастает в склоку и выяснение отношений... (с)
    А что, когда нибудь было по другому? Я застал только времена, когда с помощью соклубников можно было освоить различные приёмы по цветокоррекции и обработке изображений. Да... таперича - не то, что давеча...
    Sidorчук
    17.11.2011 11:00
    (76) PUSYA (17.11.2011 10:48):
    так ты проанализируй, кто зачинщик всех склок и дрязг? И поймёшь, что ветер дует из далёкого прошлого, ну того, который ты застал!
    GAK
    02.12.2011 17:57
    Решением Совета модераторов за занижения аннулируются ваши оценки, поставленные с 01.11.2011 г. со ш
    Я человек новый. Объясните, что это?
    vic777
    02.12.2011 19:08
    (78) GAK (02.12.2011 17:57):
    Администратор предоставляет Совету выборку за определённый срок, в которой фигурирует количество заниженных оценок (на 2 балла и более от среднего), указывается процент заниженных оценок. У кого этот процент велик - оценки аннулируются, но не заниженные, а все, проставленный за указанный период времени, - таково требование админа. От вас было 3 оценки и одна из них заниженная - получился огромный процент. К сожалению, большинство не поддерживает индивидуальный подход в таких случаях.
    GAK
    03.12.2011 13:45
    (79)vic777
    02.12.2011 19:08
    А если средняя оценка завышена?)))))))
    А кому нужны эти игры в диктатуру и суд "тройки"?
    Объясните, кто пришел к выводу, что удаление оценок стимулирует развитие искусства фотографии??
    vic777
    03.12.2011 16:14
    (80) GAK (03.12.2011 13:45):
    про чужой монастырь слыхали?
    Wrii
    03.12.2011 16:42
    (81) vic777 (03.12.2011 16:14):Ерунда это всё про чужой монастырь,Есть обьективность, и есть местечковые интересы..
    vic777
    03.12.2011 16:53
    (82) Wrii (03.12.2011 16:42):
    Есть отработанный за два года алгоритм, принципы которого заключаются как раз в том, чтобы не было повода таким, как вы, фантазировать о мифических местечковых интересах. Ан нет, всё равно не так
    GAK
    03.12.2011 17:14
    vic77703.12.2011 16:14
    Про чужой монастырь слыхал, но не думал что сразу с настоятелем буду общаться, да и атеист я, и ваш устав переписывать не собираюсь))))))
    Так же не собираюсь чьи то местечковые интересы нарушать и участвовать в "грызне" и "битве" за виртуальные баллы.
    Всего лишь хочу выяснить, имею ли я право выражать свое мнение о чужих работах своими оценками? Если нет, то оценок ставить не буду, а может и вовсе ноги отсюда сделаю.
    vic777
    03.12.2011 17:23
    (84) GAK (03.12.2011 17:14):
    Имеете право выражать любое своё мнение, но и мы также имеем право иногда отчасти не считаться с ним. И столь отличающееся от общего мнение лучше выражать или хотя бы подкреплять комментариями. Посмотрела ваши комментарии за время пребывания на сайте - только под 4-мя фото, двое из которых - ваши собственные. Не знаю, какому фото вы ставили двойку - комментарии не отражают столь высокую степень неприятия. Думаете, такая оценка и при таких обстоятельствах стимулирует искусство фотографии?
    GAK
    03.12.2011 17:27
    Wrii 03.12.2011 16:42
    С тем что уставом" монастыря" прикрывают как правило местечковые интересы полностью согласен.
    "Монастырей" в инете всяких много, так же как и прихожан, недовольных чужими оценками, но вот чтобы администрация сайта наказывала одного жителя за оценку, выставленную другому, вижу впервые. Когда оценка сильно отличается от средней в меньшую сторону выписывается штраф за "необъективность", а если оценка будет гораздо выше средней, человек будет оштрафован или премирован?
    GAK
    03.12.2011 17:38
    vic777 03.12.2011 17:23
    То что если я здесь останусь то не не буду иметь своего мнения я уже понял.
    Не понятно другое, раз уж здесь такая тотальная слежка, то может быть вам снизойти до объяснения новичкам устава монастыря?
    Пока вижу лишь обвинения в свой адрес и штраф не понятно за что.
    А уж обвинять в написании комментов-ответов под своими работами вообще нонсенс. Я же не нахваливаю сам себя и свои работы, а отвечаю тем, кто написал мне под моими работами.
    А уж если вы не знаете кому я двойку поставил, то мне откуда знать Неприятия у меня пока ни в чей адрес здесь нет, т.к. я никого не знаю.
    Возможно случайность, а возможно и не было ни какой двойки, и это своеобразная "профилактика" новичка с вашей стороны.
    GAK
    03.12.2011 17:56
    vic777 03.12.2011 17:23
    Попытался на своей странице посмотреть статистику оценок, выставленных мною другим участникам - оценок выставленных мною сайт не показывает. А вот под своими работами "единицы" и "двойки" обнаружил. За это вы тоже на кого то наложите штрафы или только новичкам нельзя ставить оценок, которые отличаются от средних? Подскажите кому я поставил неадекватную по вашему мнению оценку. если это была случайность я извинюсь перед автором, или обосную свое несогласию с завышением оценок другими.
    vic777
    03.12.2011 18:22
    GAK
    Вы вроде как только пришли на сайт, а посты ваши пестрят обвинениями, от последнего, по поводу "профилактики новичков", не обижайтесь, но веет паранойей )) По вашему, нам тут делать больше нечего, как пасти новичков и "профилактировать" их? Была статистика, предоставленная админом, было соответствующее решение. Да и список разнообразен.
    Кстати. не зарекайтесь, не ровен час, научитесь делать хорошие снимки, поставят вашему фото с высоким баллом двойку - сами же побежите жаловаться. И пока ни один из авторов, чьей работе была удалена заниженная оценка, не жаловался. Ваше мнение останется с вами, какую бы вы оценку не поставили, вот поэтому я и советую (а не обвиняю - не передёргивайте) подкреплять мнение комментарием.
    То, что вы не заметили даже, как поставили двойку работе с высоким баллом (то есть выше четырёх), не удивились такой разнице, не возмутились в конце концов, почему такому плохому (исходя из вашей оценки) фото ставят высокие оценки, - отнюдь вас не красит. А что это было за фото - теперь только админ может сказать. если у него сохранились эти данные.
    GAK
    03.12.2011 18:46
    vic777 03.12.2011 18:22
    Я действительно только пришел, но пока еще никого не обвинял. Это от вас слышу обвинения в моей некомпетентности и получаю какие то письма с квитанциями-штрафами, а на мои вопросы не могу услышать ни одного внятного ответа.
    Извините, но паранойей попахивает здесь, взять хотя лишение человека его собственного мнения и тотальную слежку. И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать
    Что касается моих фото, спасибо конечно за то, что верите в меня и мои будущие хорошие снимки, но на сегодняшний день могу только сожалеть что вы делая такие "радужные прогнозы" в отношении меня, не удосужились поинтересоваться получением минимума информации обо мне хотя бы из моей здешней странички. Надеюсь что вам было просто лень, и причина не в том, что вы с вершины здешнего "Олимпа" посчитали ниже своего достоинства интересоваться очередным новичком-неумехой)))) так вот, могу вам сообщить что я значительно старше вас, а что касается моего хобби, то фотографирую уже больше 30 лет..
    Что касается здешних оценок, то уверяю вас, что на сию минуту этот ресурс на мой взгляд ничего серьезного в плане искусства фотографии из себя не представляет, уж извините меня за прямоту. Так что жаловаться я вряд ли на кого то здесь буду, гораздо большая вероятность того, что удалю свою страницу и фотографии и уйду По поводу моих оценок давайте все же для начала разберемся корму и за что я поставил двойку и би
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •