Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / как отучить от хамства?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    And
    23.09.2011 03:36
    (57) nagiev70 (22.09.2011 20:49):
    Правильно, только причем тут админ.
    7. СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ также может принять решение об удалении аккаунтов:
    Oleg3s
    23.09.2011 04:40
    (59) Yuliya (22.09.2011 23:01):
    Адресочек чиркнуть?
    nagiev70
    23.09.2011 07:37
    (60) Администратор (23.09.2011 00:17):

    ладно... пункт 8 прописано "в форуме". тут и не придерёшься... к Вам. но пункт 7..
    "7. Совет модераторов также может принять решение об удалении аккаунтов:
    лиц, которые позволяют себе неоднократные и/или крайне дерзкие, оскорбительные высказывания и действия,..."

    не указано, где именно, под фото или в форуме. т.е я как пользователь трактую как "везде". или же я "попутал"? тем самым допуская возможность полного беспредела под фотографиями? заплатил 200 кредитов... и дальше продолжай хамить. так ли это? если это так... тогда это открытое поощрение хамства... в коментариях. ну а если нет... принимайте конкретные и более жёсткие меры. думаю про "неоднократность" высказываний... тут даже обсуждать не надо. слишком уж регулярно товарищ переводит коммент под фото в плоскость обсуждения личности. и тут поблажек не смотря на статус быть не должно.
    And
    23.09.2011 08:32
    (63) nagiev70 (23.09.2011 07:37):
    Вы как-будто первый день на сайте. все эти функции отданы совету. Правила тоже.
    10. Совет модераторов оставляет за собой право вносить поправки в действующие правила, а также принимать решения в некоторых ситуациях, не предусмотренных правилами.
    Стилет
    23.09.2011 10:23
    Знаете,в силу однажды неудачно выбранной профессии,являюсь специалистом по человеческим порокам.Т.е. владею языком определенной прослойки граждан.Чтобы быть еще точнее-умею материться витиевато и очень обидно.Очень хочется иногда высказаться в адрес некоторых специалистов многоэтажно.Некоторые имена есть и в этой ветке.Объясняю суть проблемы.Прежде всего,если затрудняешься адекватно оценить чью-то работу-вали оттуда.Будь объективен к своим способностям.Указывай на недостатки деликатно.Будь мужчиной-не скрывай свой ник-играй в лобовую...Не хвастай мастерством.Мастер и атлет появляются на свет крикливым младенцем.И лишь в процессе жизни они становятся последними...
    LNG
    23.09.2011 11:43
    (65) Стилет (23.09.2011 10:23):
    Но они никогда не затрудняются и не пропускают, потому что они ВСЕГДА УВЕРЕНЫ в том, что правы в своих оценках и ни капли не сомневаются и не колеблятся, выставляя их, считая себя справедливыми и честными СУДЬЯМИ и обязанными ставить оценки, и именно поэтому никто не сможет их переубедить, несмотря на их собственный невысокий уровень,.. ну, кроме тех, которые делают это по умыслу.
    Стилет
    23.09.2011 11:57
    Несомненно,здесь есть мастера высокого уровня,на чьи работы стоит ориентироваться.Они в большинстве случаев справедливы.Есть и деффективные,которых не признают.Они считают себя обделенными и гадят втихую...Вечные аутсайдеры и лузеры.Есть,конечно и молодежь,которая которая считает себя состоятельными как мастера...Я считаю,что нужно поднять планку...Оценки-только по достижении определенных способностей.
    goltanna
    23.09.2011 20:43
    (66) LNG (23.09.2011 11:43):
    плюспитцот.
    Даже знаю, о ком речь.
    Sidorчук
    24.09.2011 03:59
    Что так расстраиваться из-за выставленных оценок? Понимаю, всем хочется за свою работу получить высшую оценку, и некоторые полностью уверены, что их работа заслуживает только оценки 5 и не меньше, но это не всегда так, к сожалению. И, выставляя работу на суд зрителей, не надо быть уверенным в том, что зритель видит и воспринимает и чувствует вашу работу как вы сами. Все прекрасно знают, что зритель (он же оценщик) разный во всех отношениях, по этому и оценки разные, ( не веду речь об оценка, которые проставлены умышленно с занижением, да и с завышением тоже) так что ж тут горевать над тем, что все НЕОДИНАКОВЫЕ, радоваться надо, что все мы разные! Тем более тут заложен и критерий соперничества, что немало влияет у некоторых на выставление оценок. Так что относитесь спокойно к оценкам. Денег то вам от этого не прибавится не убавится!
    Sidorчук
    24.09.2011 04:00
    Тем более ветка открыта не про оценки!
    Yuliya
    24.09.2011 08:01
    (69) Sidorчук (24.09.2011 03:59):
    это, наверное, первый раз, когда я с вами согласна
    А то некоторых гениев послушаешь, так или 55 или пропусти - полный бред, если заглянуть хотя бы на два шага вперед.
    goltanna
    24.09.2011 12:18
    (69) Sidorчук (24.09.2011 03:59):
    На словах все так, все правильно. Но на деле совсем все иначе. Часто оценивается автор, а не его работа. Часто кто то просто хочет показать свою значимость "что бы все боялись" и с лозунгом - "я так вижу"..... И что главное...
    Вы вот пишите, что зритель видит по разному. Согласна. Все правильно. Но, тогда почему этот зритель не видит того, что снимает сам, а только знает, как оценить труд другого? Как все просто - народ, бойся и закрывайся, я иду....Я, великий знаток и оценщик, знающий все и всегда и не имеющий ни капли сомнения в том, что я все и всегда знаю . Все, что я критикую, является истиной. А кто не согласен, тот дурак.... - вот такие принципы.
    Просто зум превратился в какой то серпентарий, где на кону разборки, а не конструктивный подход к работе....Часто просто забывают про ФОТОГРАФИЮ. А кому то и вовсе хочется хоть здесь, хотя бы в виртуале, всем показывать кузькину мать - вот такое развлечение. Опустить чью то работу - ну просто получить оргазм.... Но это уже просто болезнь к которой к специалистам, по душам.
    А ведь дело то вовсе и не в оценке. Дело в отношении.
    Sidorчук
    24.09.2011 13:43
    (72) goltanna (24.09.2011 12:18):
    абсолютно согласен! Зачастую обсуждение переходит с фото на его автора, и это плохо, от чего все скандалы и случаются. Ну, а истину ни кто не знает, по этому некоторым даже не стоит и пыжится.
    goltanna
    24.09.2011 14:48
    (73) Sidorчук (24.09.2011 13:43):
    Вот именно. Это любительский сайт. ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ!
    А требования к работе ДРУГИХ, у некоторых критиков и оценщиков, как к профессиональным работам. Но и это бы ничего, но -
    "а судьи кто"? (@)
    Oleg3s
    24.09.2011 16:36
    (74) goltanna (24.09.2011 14:48):
    Анна! Вот совершенно согласен с вышеприведенным постом.
    Но есть такой момент, когда автор выкладывает сомнительный, в художественном плане сюжет... Как здесь быть? Я понимаю, что и у автора может быть другое видение, и, что называется, "прикипел" он к этой работе и душу всю вложил, но сюжет, не несет никакого смысла.. Как тут быть? Написать что то вежливое, мол: уважаемый, и т.д... А в ответ получить: "Не учите меня жить"!
    Иногда приходится прибегать к радикальным методАм...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •