Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / А не пора ли распустить совет?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | вперед
    Forrest
    25.12.2011 15:20
    Всего проголосовало: 28
    Десси
    25.12.2011 16:46
    (23) Boren (25.12.2011 11:03):
    +1000
    zim
    25.12.2011 17:19
    (32) Десси (25.12.2011 16:46):
    и я поддержу
    Oleg3s
    25.12.2011 17:23
    (30) PUSYA (25.12.2011 15:13):
    Да, судя по ответу, пора бы уж и и отпечатки пальцев снимать...
    PUSYA
    26.12.2011 18:06
    (34) Oleg3s (25.12.2011 17:23):
    Точно! Прямо с клавиатуры. И пробивать по базе данных, а если отсутствуют, то прямо сразу в эту самую базу и вносить автоматом. Можно, кстати затребовать файл с биометрическими параметрами. Да, соискателя перед регистрацией можно к психологу направлять - пусть ему "ай кью" расчитают. И ограничение ввести, что бы ентот "ай кью" был не ниже такого-то значения у претендента... и такого то значения для перевода в иной статус. Вот тогда точно сайт опустеет - все к Лопате переметнуться.
    lnn1970
    26.12.2011 18:07
    (35) PUSYA (26.12.2011 18:06):
    ща уписаюсь
    Oleg3s
    26.12.2011 18:53
    (35) PUSYA (26.12.2011 18:06):
    О каком засвете личных данных идет речь Имя, фамилия? Вы шпиён, или диверсант? А может это синдром Анны Чапман, она вроде как тоже была пользователем социальных сетей, насколько я знаю. Вот там наверное, нашу славную разведчицу, буржуйские проклятые ЦРУшники и вычислили. Поймали, арестовали и... выслали обратно в Россию.
    Наш ЗУММ, наверное находится под пристальным "оком" ЦРУ, Массад, Ми-6, ФСБ и других разведок мира. Наверное все шпиёны, между съемками секретных объектов на территории противника, от тоски по Родине и ужасной ностальгии, занялись художественной фотографией, и начали выставляться на любительских сайтах.
    А то, что народу поубавиться - согласен. на 10-15 % поубавится, за счет удаления клонов. Но зато, голосование как и это, так и последующее, по выборам или другим вопросам будет проходить честно. Заодно, всяких склок будет меньше. Без накруток лишних голосов. А то, потом будет у нас тут "новая Болотная площадь", с лозунгами "Верните наши голоса, "Отдайте мой украденный голос".
    Wrii
    26.12.2011 19:07
    (37) Oleg3s (26.12.2011 18:53):
    Подумай вообще и проанализируй, за что ты ратуешь!
    PUSYA
    26.12.2011 19:38
    Вот какая реакция обычно бывает у нормального человека, если при регистрации на любом отвлечённом незнакомом ему сайте у него требуют слишком много личной информации в обязательном порядке. Наверное сразу возникает вопрос : а зачем это вдруг? И вряд ли посетитель вообще зарегится.
    По поводу склок. На всех сайтах, где фотографии оцениваются есть склоки истерики по поводу занижателей и клоны с кланами. В разном количестве, но везде. Нет только на тех сайтах, где фотографии в принципе не оцениваются (нет такой функции), там и склок нет.
    Можно усложнить не саму регистрацию, а техническую составляющую при переходе от статуса "претендента" к статусу "новичка". Уж столько раз на самом деле предлагалось, не берусь сосчитать.
    То есть не суммарное количество оценок набранное всеми выставленными работами нужно считать, а средний балл набранный определённым количеством работ.
    Вот есть у нас второй этап. Плох он или хорош - это другой вопрос. Но это так называемый формат данного сайта. Вот и нужно, что бы претендент для начала выставлял такие свои работы, которые набирали бы каждая какой-нибудь определённый высокий бал. Ну, что бы показать, что можешь. Переходишь от статуса претендента к статусу новичок, тогда пожалуйста выставляй любой неформат или авангард, на свой стиль и вкус. Никто не запрещает. Но для начала придётся постараться - best поизучать. Я так думаю, что такие работы в которых достаточное количество трудозатрат, в том числе и временных, будет вложено, на клонов жалко будет тратить.
    VMI
    26.12.2011 19:45
    (39) PUSYA (26.12.2011 19:38):
    Разумно!
    vic777
    26.12.2011 19:57
    (39) PUSYA (26.12.2011 19:38):
    Как вы себе представляете усложнить переход от претендента к новичку? Человек, не зарегистрированный на сайте или же претендент не имеет доступа ни к чему (у претендента разве что возможность писать в форуме и в личку - только кому? есть). Большинство, в спешке зарегистрировавшись, и получив в результате непонятный статус без каких-либо возможностей более близкого знакомства с сайтом, спустя какое-то время забудет и плюнет на это дело.
    Oleg3s
    26.12.2011 20:11
    Виктор! Давай признаемся честно, что практически на каждом сайте, в строке регистрации, есть такие графы как: фамилия, имя, город, дата рождения, e-mail, телефон, пол (даже пол). Ни у кого это не вызывает возмущения. Ни кто не кричит, зачем вам мои личные данные. Скажу больше, что все сайты табачных марок, при проведении акций с розыгрышем очень скромных призов, таких как футболки, чашки, зажигалки и прочее, просят прислать сканированную копию паспорта, первой страницы, как подтверждение своего совершеннолетия.
    Присылают, ни кто не думает, что его данные "куда то денут".
    Каких слишком много личных данных я предложил предоставить? Фамилия и имя? Написать камеру которой снимаешь? Оставит EXIF (и то по усмотрению), своей работы? Это много? Что тут секретного? Но общаться будет гораздо удобнее. Заодно и обмен каким то опытом будет лучше.
    Ведь многие пишут и так их. Ни одного шпиёна еще "вычислили" и на Родину не выслали.
    По поводу второго этапа, согласен.
    PUSYA
    26.12.2011 20:20
    (41) vic777 (26.12.2011 19:57):
    Если есть желание зарегестрироваться именно на определённом конкретном сайте, то наверное человек не плюнет, а постарается соответствовать предъявляемым требованиям.
    На сегодняшний день для человека разбирающегося в правилах сайта набрать пятьсот оценок любым количеством работ не составляет труда. Я просто предлагаю создать условия при которых на двойную, тройную регистрацию необходимо будет расходовать свои собственные работы, на которые был затрачен значительный труд.
    Oleg3s
    26.12.2011 20:32
    (38) Wrii (26.12.2011 19:07):
    Тема переизбрания Совета, поднимается уже не в первый раз. Постоянно, на форуме, кто то кричит КАРАУЛ, почему отменили мои оценки, за что наложили на меня штраф на энное количество кредитов? Отсюда вывод, что кому то Совет мешает "жить" и реализовывать свое уникальное видение фотографии. Таких людей, " с уникальным видением" очень мало, но они есть. В общей сложности думаю пять-семь человек. Ну может с десяток полтора от силы. И вот все их "старания" направлены на понижения среднего балла почти всех без исключения работ. И очень часто совершенно необоснованно. И Совет модераторов, работает совершенно конструктивно. Говорю это как совершенно независимый участник. Большинству участников он ни как не мешает никоим образом.
    Так вот, я высказал свою позицию, открыто, честно!
    PUSYA
    26.12.2011 20:41
    (42) Oleg3s (26.12.2011 20:11):
    Олег! При регистрации, конечно приходится заполнять такие графы. Но если речь не идёт о розыгрыше реальных призов, которые ещё и должны высылаться на конкретный адрес, то при регистрации прокатывает любая отсебятина. Поэтому написать то напишут что нибудь, но насколько это будет правдиво проверить не представляется возможным. Придумать нужно, что нибудь такое, что бы физически осложнить двойные регистрации. Личный фотоархив для каждого из нас дело святое и моло кто захочет его разбазаривать на тёмные делишки. Я вот к этому всё веду.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •