Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравляю с наступивышим годом Дракона по китайскому календарю!!!

    Поиск по форуму:
    PUSYA
    23.01.2012 07:09
    Поздравляю с наступивышим годом Дракона по китайскому календарю!!!
    Всех! Всех! Всех! Поздравляю с наступивышим годом Дракона по китайскому календарю Желаю Здоровья! Счастья! Радости! Удачи! Благополучия, включая материальное! Любви и исполнения всяческих мечтаний и желаний!
    Ну и отдельно, конечно всех драконов и себя в их числе! Наш год! Должно, просто обязано везти
    PUSYA
    23.01.2012 07:12
    И у меня вопрос вот какой. А вот это очередное наступление и встреча Нового года, она в этом году последняя или ещё ожидается по какому-нибудь календарю? Я почему спрашиваю. Дома требуют, что бы я ёлку разобрал! А может ещё рано? Не стоит торопиться?
    Ещё раз С НовымГодом
    VIVARA
    23.01.2012 08:03
    ну,ещё можно весь март отмечать Новый год с разными штатами Индии,потом опять 13 апреля-тайский Новый год.После Пасхи уже и уберёте ёлку.А если убедите домашних-отметите еврейский Новый год в сентябре,потом индонезийский -в октябре.А там уже какой смысл убирать ёлку-пусть уже встретит с вами 2013 год!
    passer
    23.01.2012 08:42
    goryny
    ...И особые поздравления нашему , клубному дракону: goryny
    МОРОZ66
    23.01.2012 11:10
    Драконовы пожелания!
    Уважаемые соклубники!А , давайте жить дружно, попробуем!!
    VIVARA
    23.01.2012 18:03
    (5) МОРОZ66 (23.01.2012 11:10):
    ага,как пауки в банке...
    PUSYA
    23.01.2012 18:06
    (3) VIVARA (23.01.2012 08:03):
    Оксана! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Ёлку отстоять пока удалось. До выходных вопрос пока остаётся открытым. А то так не охота на антресоли лезть.
    MG24
    26.01.2012 06:46
    (1) PUSYA (23.01.2012 07:09):
    Спасибо конечно, но вот только никак в толк не возьму - китайцам, так наш Новый год как-то по барабану, а вот мы готовы все праздники Мира отгулять. Свою культуру напрочь позабыли, а вот к чему-нибудь западному, или восточному приобщиться, так это в очередь.
    greyrat
    26.01.2012 07:03
    (8) MG24 (26.01.2012 06:46):
    Вы бесценный кадр. За пять минут готовы превратить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ тему в плач о том как все плохо. Как жить то с такими взгдядами на жизнь? И о да, у нас в стране эдак так тысяч 300 будистов живет. Вы расисит и против соблюдения ими своих культурных традиций в пределах нашей страны?
    greyrat
    26.01.2012 07:15
    (8) MG24 (26.01.2012 06:46):
    В качестве самообразрвания рекомендую в общих чертах ознакомится с формированием религиозной системы современной Японии. И не че нормально люди живут можно некоторым вещам и поучиться.
    PUSYA
    26.01.2012 12:52
    (8) MG24 (26.01.2012 06:46):
    Так праздников у нас мало. Вот и заимствуем. А то всё работа.., работа.
    А то, что культуру и историю забыли - так это вряд -ли. Вот у меня например никто из друзей и знакомых не путается ни во всемирной истории, ни в истории государства российского. Хронологически естественно имел я в виду. Так, что космополитизмом тут не пахнет. Просто праздников хочется ПОБОЛЬШЕ и ПОЧАЩЕ!
    Oleg3s
    26.01.2012 13:16
    (11) PUSYA (26.01.2012 12:52):
    + 100 - тогда может и на форумах ругаться меньше станем! Все друг другу одни пятерки ставить начнем!
    MG24
    26.01.2012 15:41
    (9) greyrat (26.01.2012 07:03):
    Вы очевидно кадр другого свойства, нежели чем я, но речь не о рассизме, а попугайничанье и обезьяничанье.
    То мы европейцам попу лизнём отмечая день св. Валентина, не будучи католиками, то перед американцами прогнёмся, празднуя хеллоуин, то Новый год по всем календарям мира отметим, то своих дедов Морозов в униформу Санта Клауспа переоденем. И мно-о-гое другое.
    greyrat
    26.01.2012 17:09
    (13) MG24 (26.01.2012 15:41):
    Я точно другого свойства. Вот вы говорите мы, а кто эти мы? Я точно из другой компании Примерно 6 лет назад моя жизнь сделала очередной виток и я нашел условия при которых смог осуществить свою детскую мечту - начать путешествовать т.е. при условии, что сам определяю маршрут и сроки я еще умудряюсь на этом немного зарабатывать, аккурат ту малость что бы родные не возникали против такой раздолбайской жизни . Вот первые поездки, скажу честстно, я даже немного стыдился что я русский и это по возможности скрывал. С тех пор утекло много воды, сейчас я ВСЕГДА говорю, что я из России , пытаюсь в пределах своего ущербного английского что то рассказать про страну, про то как я здесь живу, чем увлекаюсь, травлю байки про медведей на красной, а пограничников если спрашивают как по русски welcome - обучаю говорить ПАНАЕХАЛИ , так что услышите особо не обижайтесь мой маленький юмор. И это осознанная позиция. Я не скрываюсь за неопределенным словом, неведомые мы, а постоянно делаю выбор что и как делать. По мне так нет ничего плохого в том что бы сделать подарок любимой девушке на день святого валентина, покуражиться если компания подобралась правильная на хэллуин, благо мой день рождения практически совпадает . Встретить "классический" новый год с родными , а оставшиеся два использовать как повод тупо бухнуть с друзьями, если душа требует.
    К чему все это я. По мне, так пока ты можешь за границей говорить что ты гражданин россии, русский, глядя в глаза собеседнику все хорошо А если ты уважаешь устои соседа, можешь порадоваться вмести с ним его счастью, то и тебя воспринимают правильно - провернено.
    Oleg3s
    26.01.2012 18:15
    (14) greyrat (26.01.2012 17:09):
    +1000
    (13) MG24 (26.01.2012 15:41):
    Душа русская такая - праздника хочет постоянно! Ну давай тогда вообще работать по 10-12 часов, шесть дней в неделю, и с отпуском 7 дней вместе с выходными... Как предлагает один из нынешних кандидатов в Президенты, вместо того что бы повышать производительность и качество труда.
    Только вот вопрос, когда мы почернеем, то бишь неграми станем
    А ведь Иосиф Виссарионович, думал в перспективе 6-ти часовой рабочий день ввести, что бы люди больше самообразованием занимались, культурной жизни больше уделяли внимание. Мудрый был руководитель, понимал, что на работе человек не получает должного развития. Особенно если она не дело жизни. А семье тоже больше внимания нужно уделять.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •