Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Всем честным членам клуба ЗУММ и желающих выставлять на этом ресурсе свои работы!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Oleg3s
    23.01.2012 13:16
    Всем честным членам клуба ЗУММ и желающих выставлять на этом ресурсе свои работы!
    Уважаемые участники клуба!
    Сейчас на форуме сайта проходит голосование, суть которого в поддержку Совета модераторов и за роспуск Совета.
    Суть деятельности группы противников Совета модераторов, заключается в следующем - устроить безнаказанное опускание всех подряд работ участников, понизить рейтинг сата, устроить необоснованное критиканство и троллинг на форуме и в комментариях под работами участников. Так было на многих сайтах, там так и сейчас. Заходят не понятно кто, без наличия собственных работ у себя в портфолио и просто огульно разносят работу, совершенно необоснованно. Допуская при этом личные оскорбления автора работы.
    Такое же хотят сотворить и на ЗУММе. Во главе этой группы скрыто стоит Лопата!
    Уважаемые друзья! Если Вам дорог ЗУММ и вы хотите и дальше спокойно выставлять свои работы, получать конструктивные комментарии и адекватные оценки - прошу вас поддержать деятельность Совета модераторов а так же проголосовать за прежний состав его членов.
    На протяжении срока его работы, деятельность Совета была конструктивной, и направлена на удаление клонов и явно заниженных баллов.
    Yuliya
    23.01.2012 13:27
    (1) Oleg3s (23.01.2012 13:16):
    Где доказательства?
    Факты?
    iVAN82
    23.01.2012 13:28
    Во главе этой группы скрыто стоит лопата
    (1) Oleg3s (23.01.2012 13:16):
    Ты пьян или обкурился? Такую чушь написать в здравом уме невозможно. Особенно ржачно смотрится что за мной, как за противником совета, стоит какая-то лопата. Чувак, я всё осмотрел - ну нет за мной лопаты. Ни скрыто ни явно. Пи... Олег, не ну ты реально отжёг. )))) Может за мной совок? Или именно лопата?
    StasFoto
    23.01.2012 14:24
    (1) Oleg3s (23.01.2012 13:16):
    Согласен полностью
    У меня есть только один вопросик, где такой забористый ганжубас берете?
    Oleg3s
    23.01.2012 15:00
    (3) iVAN82 (23.01.2012 13:28):
    О, как - ты вАНЯ или как тебя там по настоящему тоже лопата? Вот прямое доказательство что действует одна группа под началом бывшего аккаунта Лопата, который был удален с сайта за многочисленное создание клонов, намеренное занижение работ других участников, кто не входил в вашу группировку. Зовут тебя Сережа, как я понимаю, и ты раньше был на сайте под другим НИКом. А теперь вот вновь "воскресе из мертвых", ждля поддержки группы-Лопата!
    ну не переживайте так, скоро пройдут выборы в новый состав Совета модераторов. И вашу группировку провокаторов зачистят на корню! А пока сидите и курите свой ганжубас и ждите часа своего невозврата!
    Yuliya
    23.01.2012 15:33
    (5) Oleg3s (23.01.2012 15:00):


    ндаааа...новая фишка на сайте, кто против совета, тот лопата
    маразм крепчал
    StasFoto
    23.01.2012 15:38
    (5) Oleg3s (23.01.2012 15:00):
    Группировка правокаторов... Как страшно жить! Враги кругом! Зачищать вы будете? Здоровья хватит?
    Так чуйка или афганка?
    Oleg3s
    23.01.2012 16:02
    (7) StasFoto (23.01.2012 15:38):
    Я от этого далек, кто там как и что шабит я не знаю. Но коль название знаете, значит в курсе, что лучше. Захочу попробовать за советом обращусь, если можно в личку?
    А вот по поводу "врагов", зайдите на любой ФОТОсайт, который еще недавно пользовался популярностью. И где администрация перестала реагировать на флуд и оценки. Пустила все на самотек. Почитай форум. Хотя наверняка знаете что на некоторых других ресурсах сейчас творится. Большинство активных пользователей оттуда ушли. А почему?
    Ответ просто: неконструктивная критика, точнее агульное критиканство: типа "хрень полная", "отстой" и т.д., троллинг под работами. Вывод - уважающим себя участникам стало противно там выставлять свои работы.
    Сейчас такую судьбу приготовили и ЗУММу.
    В этом заключается вся их суть. И по барабану им всем что учли или не учли их "великое"мнение в виде оценки, а так же что их мнение совсем не хотят знать. Им главное средний балл опустить. Что б автору работы обидно было. И спросить не у кого было. Для этого они и протащили идею с анонимностью.

    Так вот, такая же группа критических фотографов атакует сейчас и ЗУММ.
    nagiev70
    23.01.2012 16:19
    кажется народ подзабыл слегка историю...
    что шумели и кричали и раньше. и даже красиво и громко хлопнув дверью уходили с этого сайта на "новый зум". даже я там было дело... пару фотографий выставил, ради интереса. а сейчас смотрю... всё возвращается на круги своя... дай думаю загляну на давно забытый мною "новый зум". и ... результат впечатлил. даже более чем. вместо сайта... "страница не найдена"

    ссылка

    но, что ещё интереснее... убрал из строки оконцовку и результат ещё интереснее оказался. так что для..


    (2) Yuliya (23.01.2012 13:27):


    (3) iVAN82 (23.01.2012 13:28):

    (4) StasFoto (23.01.2012 14:24):

    думаю стоит на это посмотреть. может тогда у вас вопросов ещё больше возникнет и про траву забористую и про остальное тоже.


    ссылка
    nagiev70
    23.01.2012 16:26
    напоминает всё это...
    бунт "возвращенцев". от нового зума... одна лопата осталась, зато тут появились новички... которые прекрасно знают и структуру сайта и историю сайта, которая для новичка... обычно "тёмный лес" и надо не один месяц на сайте быть, что бы полностьюпонять все "мелочи" форума. вот и думайте в первую очередь кому это выгодно создать бардак на сайте? ищите причину, а не результат.
    VMI
    23.01.2012 16:27
    (9) nagiev70 (23.01.2012 16:19):
    Этот хост довольно долго стоял на торгах... Купить мог кто угодно... всего 200 с копейками баксов стоил..
    VMI
    23.01.2012 16:33
    (11) VMI (23.01.2012 16:27):
    ПыСы... ссылка, смена php на html для меня это говорит о многом.
    nagiev70
    23.01.2012 16:39
    (11) VMI (23.01.2012 16:27):

    так вот и возникают у меня по этому поводу вопросы..

    куда делся "новый зум"? приказал "долго жить"? если так, то по какой причине? и куда делись те самые "недовольные" зумом пользователи, которые ушли на "новый зум", после его закрытия? не они ли решили вернуться назад на зум, под новыми никами, но со старыми "склоками"? и почему теперь вместо страницы сайта "новый зум"(пускай и замороженой) стоит лопата с призывом?
    lnn1970
    23.01.2012 16:40
    (9) nagiev70 (23.01.2012 16:19):
    Совет должен быть, для поддержания порядка и, пардон, для очиски от дерьма завитсников. Один админ с этим не справится, это просто не реально. Уже много народу просто не хочет заходить сюда по причине неадекватов.
    Yuliya
    23.01.2012 16:43
    (9) nagiev70 (23.01.2012 16:19):
    (10) nagiev70 (23.01.2012 16:26):

    я не регистрировалась на этом сайте и какой еще бунт?

    Я против совета, т.к. лично не раз убеждалась в предвзятости его действий и я против удаления троек.
    Причина клонов - в кланах, причина обид на тройки - в неадекватных пятерках.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •