Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / К ГРАЖДАНАМ ЗУУУМА!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    LNG
    26.01.2012 18:58
    (70) GAK (26.01.2012 17:06):
    Здесь нет обязательного оценивания, и оценки - лишь один из видов "заработка". Неужели Вы не допускаете, что людям может быть интересно просто СМОТРЕТЬ работы соклубников, к чему эти ваши наскоки по поводу пропусков?
    Oleg3s
    26.01.2012 19:12
    (74) GAK (26.01.2012 18:33):
    Алексей Константинович!
    Следуя логики ваших утверждений, тут (на ЗУММе) можно быть или плебеем или небожителем! По всей видимости к касте небожителей вы не относите себя, иначе бы не было таких утверждений.
    А значит - вам нравится махать опахалом , высушивая пот с чужих ног, и отмываться от чужих помоев!
    А суть вопроса в следующем - ВЫ МАЗОХИСТ, коль подвергаете себя таким унижениям? Вам нравится отмываться от чужих помоев?
    PS Вопрос кстати не толшько вам адресован, а всем тем кто утверждает что ЗУММ теперь ужасен!
    vic777
    26.01.2012 20:44
    (54) PUSYA (25.01.2012 21:54):
    К сожалению, на данном ресурсе поговорить о фото редко удаётся напрямую, поэтому приходится начинать разговор с обсуждения оценок - иногда помогает добраться до сути. Поэтому обещать ничего не могу, но, раз вы так трепетно относитесь к чужим оценочным листам, - заглядывать туда за вашими оценками не буду D

    (56) And (26.01.2012 05:19):
    Вы так говорите, словно члена Совета копирует "простыни" оценочных листов чужих работ и вываливает всё это в комментариях или же "иванов" пишет письмо члену Совета с вопросом "что поставил "сидоров" "петрову" за фото ХХХ?", а мы типа озвучиваем.. И потом, повторяюсь, но нигде не написано, что членам Совета категорически нельзя озвучивать чужие оценки. На этом как-то и не акцентировалось раньше внимание, потому как подобные озвучивания не имеют никакого стратегического значения.
    PUSYA
    26.01.2012 21:35
    (78) vic777 (26.01.2012 20:44): Давайте на полном серьёзе. Я без сарказма. Я не издеваюсь. Я сам уже замучился. Но я всё-таки хочу понять.
    Я даже как то в лёгком замешательстве нахожусь от такого ответа. Вы мне только один момент поясните, пожалуйста, на сон грядущий.
    Вот, Вы, например, и все остальные члены совета видите оценки под чужими работами ДЛЯ ЧЕГО
    По официальной версии: для борьбы с занижателями, клонами - вредителями, ну и т.д.
    А тогда разъясните мне, пожалуйста, так, что бы я понял наконец.
    Вот Вы пишите: "К сожалению, на данном ресурсе поговорить о фото редко удаётся напрямую, поэтому приходится начинать разговор с обсуждения оценок - иногда помогает добраться до сути."
    Я вот чего не понимаю то никак? Как обсуждение чужих оценок, под чужой работой помогает Вам лично и всему совету в целом бороться с занижателями, вредителями и т.д.?
    Вам видимость чужих оценок была предоставлена совсем даже не за тем, что бы Вы вели с её помощью разговоры о фотографии на этом ресурсе. А чтобы денно и ночно бороться... ну понятно.
    Я не против того, чтобы поговорить о фотографии. Как раз наоборот - всегда ЗА! Вы под вашими работами или под моими о чём хотите спрашивайте. Всегда же рад беседе.
    Но видимость оценочных листов ведь была предоставлена совсем не для разговоров об искусстве? Но ведь для другой же цели!

    Вот объясните, Вы, мне, пожалуйста, чего Я не понимаю.
    vic777
    26.01.2012 21:48
    (79) PUSYA (26.01.2012 21:35):
    А при чём тут Совет? Я иногда обсуждаю чужие оценки как обычный пользователь сайта (за исключением некоторых скандальных случаев, связанных с занижениями и разными махинациями)
    PUSYA
    26.01.2012 21:51
    (80) vic777 (26.01.2012 21:48):
    Ну как при чём? Обычный пользователь сайта не видит чужих оценок под чужими работами. Обычный пользователь видит только ту оценку которую он поставил. А все оценки подряд и открытые и закрытые видят только члены совета.
    zim
    26.01.2012 22:33
    (75) goltanna (26.01.2012 18:47):
    +1 Я тоже так и не нашёл свидетельств существования каст и небожителей на Зуме. А вот клоны есть несомненно
    GAK
    27.01.2012 04:12
    (75) goltanna (26.01.2012 18:47):
    Я разве обвинял кого то в сговоре? Если это было, то напомните пожалуйста когда и кого именно я обвинил?
    И о клановости и клоновости здесь понятия не имею, эти термины Вы постоянно упоминаете и другие "старые" жители сайта во всех форумах.
    Говоря о делении на небожителей и плебеев я имел ввиду здешнее отношение к новичкам и к тем, кто не желает ставить только пятерки, особенно лидерам по среднему баллу.
    Попробуйте меня убедить в здешнем доброжелательном отношении к новичкам -
    Я к примеру уже добрый десяток раз говорил, что являюсь фотолюбителем и не считаю свои фотографии верхом совершенства, и могу еще сотню раз это повторить, однако мне это отнюдь не мешает иметь свое собственное мнение по поводу оценок чужих работ и я не желаю, чтобы мои оценки "анализировали" не авторы оцениваемых мною работ, а люди, не имеющие к ним никакого отношения, особенно когда явно видно что четверки или тройки я поставил вовсе не идеальным работам. Причем анализируют те, кто пользуется привилегией заглядывания в чужие оценочные листы
    Претензии по поводу оценок и я могу предъявить некоторым рьяным "оценщикам", когда вижу единственную тройку под своей работой среди десятков пятерок и нескольких четверок. Однако ведь я этого не делаю Мне до этого нет никакого дела, т.к. каждый человек может иметь свое собственное мнение по поводу собственных оценок. Попробуйте найти хотя бы одного автора, кому я в личке или под его работой пожаловался на занижение оценок моих работ? Или может быть я жаловался на это членам Совета или Администратору?
    И если здесь нет деления на касты и любимчиков, то почему члены Совета не делают замечаний тому, кто упорно ставит эти самые тройки и не обвиняют их в умышленном занижении оценок?
    И вот это как раз и есть пустой звон, двойные стандарты и двуличность
    zim
    27.01.2012 04:19
    (83) GAK (27.01.2012 04:12):
    Начнём с того , что тройка не рассматривается админом как занижение и нечитстые на руку люди этим успешно пользуются.
    Выставьте ,для начала, работу которая наберёт круглую пятёрку скажем из 70 голосов и вот тогда мы поговорим с вами о единственной тройке "случайно " появившейся в этом списке.
    GAK
    27.01.2012 04:30
    (77) Oleg3s (26.01.2012 19:12):
    Олег Вячеславович!
    Во-первых я не утверждал что ЗУММ ужасен. На это у меня нет никаких оснований. Учитывая малый срок моего нахождения здесь я делаю выводы всего лишь из прочтения полемики на форумах -
    Все поголовно, начиная от Администратора, членов Совета и заканчивая рядовыми жителями постоянно твердят, что ЗУММ не тот, что раньше. По вашему этого мало для того, чтобы новичок сделал вывод, что не так все гладко и хорошо, как хотелось бы некоторым?
    Во-вторых, Вы невнимательно прочитали мое деление-классификацию- Моя логика разделила на небожителей, плебеев, и тех кто поддерживает этих самых небожителей. И вот именно они и стоят с опахалом-
    В-третьих . Что касается меня, то я пожалуй отнес бы себя к сторонним наблюдателям, которым больше интересна фотография, а не битва за кредиты и места в рейтинге.
    Однако некоторым очень хочется зачислить меня именно в ряды плебеев-
    В-четвертых - если я правильно понимаю, Вы считаете себя очень прозорливым человеком, хорошо разбирающимся и в фотографии и в людях. Тогда очень странно, что Вы до сих пор не поняли, что я не стремлюсь ни в небожители, ни в их фавориты, и уж тем более не позволю себя ни унижать, ни поливать помоями.
    И если уж Вы так радеете за ЗУММ и нынешние порядки на нем, то боритесь лучше за равноправие, и с теми, кто стоя в луже с помоями, разбрызгивает их на всех окружающих и пытается унизить других различными способами. Вот в этой борьбе я буду с Вами заодно и с удовольствием поддержу во всех начинаниях
    PS Это кстати не только Вам адресовано, а всем тем кто утверждает что ЗУММ теперь прекрасен!
    GAK
    27.01.2012 04:52
    (84) zim (27.01.2012 04:19):
    Начнем с того и этим же и закончим - если у меня будет круглая пятерка из 70 голосов, то до единственной тройки мне тем более не будет никакого дела, как впрочем я ни жалуюсь если за мою работу все ставят одни тройки. Если вижу, что здесь работу не понимают, то просто удаляю её-
    И как Вы меня не убеждайте. но ЗУММ не то место, где могут быть работы, которые заслуживают круглые пятерки, иначе эти работы красовались бы в лидерах на всех известных фотосайтах во всем мире. Только прошу не понимать эти мои слова, что ЗУММ ужасен и здесь собрались одни неудачники - Здесь очень много как хороших авторов, так и хороших работ
    Вот только по здешней трехбально-черезбальной шкале не возможно проводить адекватную градацию оценок.
    А с нечистой силой, ставящей тройки, Вы как член Совета уж как нибудь боритесь, если это входит в круг ваших обязанностей.
    Oleg3s
    27.01.2012 05:02
    (85) GAK (27.01.2012 04:30):
    Конечно - логика иезуитская... Хотя сторонним наблюдателям вы не оставили места в своих постах про небожителей, плебеев и тех кто... Но суть не в том. К кому жу вы хотите примкнуть, в конце то концов? К небожителям или плебеям? А может тем кто с опахалом ...? "
    Если вы не утверждали что ЗУММ плохой,т.к. на это нет никаких оснований, ЗНАЧИТ это не Ваше мнение, ТО ТОГДА ЧЬЕ? Вас попросили, может озвучить его? Может вы добровольно озвучиваете чужое мнение? Только на форум не ссылайтесь, т.к. он не при чем тут. Так как мнение или Ваше или чужое. ДРУГОГО НЕ ДАНО! Да и с учетом "помоев", которыми всех тут поливают, не боитесь забрызгаться то?
    Лично я не считаю что здесь есть какие то градации среди участников, что здесь есть неравноправие, и поливают чем то плохим и т.д.
    ЗУММ замечательный сайт, с равными возможностями для всех участников. Отдельные претензии на форуме членов клуба к друг другу не в счет. Они сами разберутся между собой. Поэтому я здесь. А вы почему? Мазохист? Или хотите свергнуть здешних небожителей с пьедестала?
    Всего что вы перечислили этого нет, и существует только в вашем воображении.
    Скрыто zim
    27.01.2012 05:43
    zim
    27.01.2012 05:53
    (86) GAK (27.01.2012 04:52):
    Не берите на себя слишком много. Я , как нибудь ,сам решу когда мне закончить.
    Цель вашего пребывания на Зуме вполне прозрачна, но боюсь вас огорчить- вы не оригинальны и до вас тут уже побывало с десяток рэволюционэров .
    GAK
    27.01.2012 07:10
    (89) zim (27.01.2012 05:53):
    Начнем и закончим это я сказал применительно к себе, т.к. считаю разговор о тройках оконченным, ибо объяснить почему одним всё позволено, а другим нет, ни вы ни кто либо другой не может . За Вас я решения не принимал и надеюсь это мне не грозит. Живите своей головой и принимайте решения сами.
    Это же касается и целей, с которыми каждый сам определяется. К примеру о ваших у меня также есть свое мнение, но я же об этом с трибуны не кричу
    И Вас могу огорчить - вы не оригинальны в своем стремлении сделать из меня революционера. Определитесь с понятиями, революционер пытается что то или кого то свергнуть и организовывает на это людей. Я же всего лишь высказываю свое мнение и констатирую факт происходящего. Где вы увидели, что я пытаюсь "развалить" ЗУММ Или может показалось что я вас пытаюсь подсидеть Не переживайте, мне ваш трон не нужен -
    Зарегистрировавшись здесь, я выставил работы и сидел молча, пока вы и вам подобные не стали меня поучать, флудить и тролить под моими работами и в форумах. Но с чего вы решили, что я буду терпеть оскорбления и молчать? Мои ответы адекватны вашим нападкам. Оставьте меня в покое и уверяю, что я вас забуду как кошмарный сон
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •