Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Немного о цифрах и перспективах...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    MG24
    26.01.2012 15:03
    (75) Forrest (26.01.2012 14:56):
    Вы здесь ни при чём.
    Я Вам приведу совершенно свежий пример - прихлебатель совета picha на днях оскорбил меня публично назвав клоном.
    Я обратился с письмом ко всем членам Совета, наказать виновного и восстановить справедливость.
    В итоге, члены Совета: кто открутился от решения этого вопроса как мог, а иные и вовсе поддержали Picha, в свою очередб тоже назвав меня клоном.
    Вот оно лицо этого предвзятого и прогнившего насквозь органа.
    Forrest
    26.01.2012 15:11
    (76) MG24 (26.01.2012 15:03):
    так Вы ж сами сказали, что год назад удалились, а теперь восстановились. Тогда Вы клон. Как и я.
    MG24
    26.01.2012 15:18
    (77) Forrest (26.01.2012 15:11):
    Чушь какая-то. При чём здесь уход и восстановление на сайте одного и того же участника с интервалом в год?
    Вы прекрасно знаете, кого по правилам интернетресурсов называют клонов. Клоны на сайте, это дополнительные аккаунты, созданные одним и тем же участником в рамках одного ресурса.
    А Вы сейчас начинаете заворачивать этот вопрос в другую плоскость, как это делали и члены Совета, пытаясь отмазать свою пичу.
    goltanna
    26.01.2012 15:19
    (69) Yuliya (26.01.2012 14:17):
    Я ни на кого не нападаю. Просто озвучила свое отношение к оценкам и рейтингам. Могу повторить: мне давно ненавистно эта гонка за балами, эти сражения за ФМ и ФН. Зум перестал быть фото сайтом, а превратился во флудилку. Лично мне интересней заниматься фотографией, даже если ее здесь не поймут и на оценят. Истерик точно не будет. Вот сегодня, например, мне удалось снять птицу, за которой я два года охотилась. Но я таки добыла это фото. И плевать, если кто то это не оценит и не поймет. Мне мое хобби дороже.
    goltanna
    26.01.2012 15:22
    (70) Forrest (26.01.2012 14:24):
    Мы можем решение искать до седьмого пришествия. Можем даже его найти... А что дальше? Мы здесь не хозяева, а гости. Мы не можем ни на что влиять.
    Forrest
    26.01.2012 15:41
    (80) goltanna (26.01.2012 15:22):
    Я знаю, Анна. Поэтому и обратился к сухим цифрам. К статистике. А с ней не поспоришь.
    Я думаю Администратор сам все видит. Хотя...
    Не так давно был косяк с работами на втором этапе, который Администратор не видел. Подсказал. Исправил быстро.
    Может на эту статистику Администратор не сильно смотрит. Так пускай увидит куда катимся. Так выйдем на уровень
    2007 года и остановимся. Чего мне не хотелось бы...

    (78) MG24 (26.01.2012 15:18): Прошу прощения. Если так, то да.
    Просто если бы Вы назвались кем были в прошлой жизни, то большинство вопросов к Вам просто отпало бы...
    Boren
    26.01.2012 15:43
    (78) MG24 (26.01.2012 15:18):
    Так откройтесь, покажите ваши прошлые работы, чтобы люди вас идентифицировали как порядочного члена клуба, а не безымянную маску неопознанного субъекта, удалившегося или удаленного не известно по каким причинам.
    Пока же ваше поведение носит явно тенденциозную форму, особенно глядя на то, что вы выставляете на сайте.
    MG24
    26.01.2012 16:01
    (82) Boren (26.01.2012 15:43):
    Я не должен был Вам объяснять этого, но….
    ПРАВИЛА сайта, при регистрации НЕ ОБЯЗЫВАЮТ вновь зарегистрировавшегося участника, давать о себе информации больше, чем требуют ПРАВИЛА.
    Поэтому, если Ваш, или чей-то иной интерес к моей личности вызывает желание знать о ней больше, чем я указал при регистрации, то это только частное пожелание трудящихся на которые я вправе и не реагировать.
    Если в ПРАВИЛА будет внесён пункт обязывающий участника давать о себе расширенную информацию, то безусловно я это сделаю, а пока извините.
    А фотографии я выставляю того формата, который нравится мне самому, как автору, а не того, который предпочитаете видеть Вы, или другие участники - "я художник, я так вижу." (С)
    Вы снова вместо того, что бы отреагировать на моё заявление по поводу клеветы в мой адрес, устраиваете разборки не клеветнику, а мне, пытаясь таким образом замять вопрос о наказании виновного – очередная уловка Совет, неоднократно опробированная на сайте – переключать внимание с виновного, на потерпевшего, и в итоге сделать потерпевшего виновным.
    Вот я и говорю в этом контексте об объективности Совета.
    Boren
    26.01.2012 16:08
    (83) MG24 (26.01.2012 16:01):
    Да будет вам прикрывать правилами словно фиговым листом, мы говорим о джентльменском наборе порядочного человека, играющего в чистую, а не через подставных персонажей.
    Здесь многие периодически удаляются и заново регистрируются и коллектив обычно приветствует вновь возвратившихся.
    Не понимаю, что может быть причиной находиться в маске
    MG24
    26.01.2012 16:18
    (84) Boren (26.01.2012 16:08):
    Я не понимаю, почему Вы так старательно тащите меня за шиворот в удобную для Вас тему обсуждения - обсуждения моей личсности, а не личности клеветника? Если для Вас правила всего лишь фиговый листок, то для меня ЗАКОН, по которому должны жить здесь все без исключения.
    Поэтому я больше не хочу обсуждать тему моей личности, а прошу Вас всё же рассмотреть моё заявление о публичной клевете и оскорблении в мой адрес, со стороны участника picha.
    На этом, я своё участие в данной ветке исчерпал.
    Forrest
    26.01.2012 16:23
    (84) Boren (26.01.2012 16:08):
    похоже, что Вы правы. Не хотел выкладывать, но...
    После того как за одну мою работу получил трояк и обоснованием трояка было, что моя фотография китч (всегда думал что просто детскую жизнь снимаю, а тут оказалось что китч снимаю), а китч это плохо, на вопрос автору оценки (MG42) "Не китч ли Ваши собственные фотографии?" получил такой ответ в личку
    "25.01.2012 11:58 MG24
    Конечно китч. Если Вы обратили внимание, то все мои фотографии сплошной китч - и названия к ним, я дал соответствующие. Если хотите, это гротеск, выражающий моё отношение к тому, что приходится здесь вид"
    Выводы делает каждый сам...
    MG24
    26.01.2012 16:35
    (86) Forrest (26.01.2012 16:23):
    Хотел уже закончить своё участие здесь, но на Ваш коммент отвечу. Вопервых, считал и считать буду, что самое мерзкое, во всяком случае для мужчины, вытаскивать на всеобщее обозрение свою личную переписку. Ну да ладно - Вам лучше знать о себе, кто Вы.

    Ну и что? Какой вывод Вы сделали из моего ответа Вам в личку? Что крамольного Вы нашли в том, что ряд моих фотографий был моим протестом от засилия ЗУМА, кошечками, собачечками, букашечками и деточками? То что я клон? Если так, то глупость полнейшая.

    Ладно мужчинка, продолжаете мусолить здесь свою личную переписку - я в этом не участвую.
    Boren
    26.01.2012 16:51
    (85) MG24 (26.01.2012 16:18):
    Ну посудите сами, дорогой мой, вы вроде не новичок в фотографии, а выставляете на этом сайте снимки, человека, впервые взявшего камеру, при этом не хотите открываться кем вы были на Зуме до того, и не называете тому причину. Т.е. вам безразлично отношение зумовцев к вашему творчеству, но при этом от поучений вы не отказываетесь, возможно преднамеренно вызывая к своему присутствию негативное отношение.
    Житейская логика подсказывает, что или вам есть что скрывать, или вы готовите что-то неприятное для обитателей этого сайта, но не хотите после этого испытать последствий для своей личности.
    И о каком же лояльном отношении к вашему аккаунту может быть речь, ежели вы сами способствуете недоверию со стороны окружения к собственной персоне.
    Если вас устраивает подобное положение дел, то продолжайте в том же духе, но тогда не жалуйтесь на то, что вас будут периодически дергать по самым разным причинам.
    Forrest
    26.01.2012 18:47
    (87) MG24 (26.01.2012 16:35):
    Вы мне не в любви признавались, чтобы я это в тайне хранил...
    vic777
    26.01.2012 20:20
    (74) MG24 (26.01.2012 14:52):
    Вы всегда были одним из главных склочников и провокаторов, а ещё и клоноводом. Так что если Совет как-то помешал реализации ваших планов - я безмерно счастлива.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •