Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вот ушел еще один участник...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    Oleg3s
    26.01.2012 13:03
    Вот ушел еще один участник...
    Сегодня обнаружил, что участник нашего клуба LarisaBK покинула сайт...
    Уходят люди от нас, жаль...
    goltanna
    26.01.2012 13:05
    Действительно жаль. Она умела отличить зерно от плевел. И понимала фотографию. .
    Скрыто 1000
    26.01.2012 14:07
    Скрыто 1000
    26.01.2012 14:08
    Скрыто 1000
    26.01.2012 14:13
    Скрыто 1000
    26.01.2012 14:15
    Yuliya
    26.01.2012 14:41
    (2) goltanna (26.01.2012 13:05):
    если она не понимала за чем глаза при открытой диафрагме резчить, а красиво размытый фон называла долгой работой в фотошопе, то тогда в каком месте она фотографию понимала? Вот елей лить она умела...профессионально, и чужие слова цитировала хорошо, хоть иногда и не по делу
    goltanna
    26.01.2012 15:26
    (7) Yuliya (26.01.2012 14:41): Вообще то я имела в виду художественную составляющую фотографии
    vic777
    26.01.2012 20:23
    (7) Yuliya (26.01.2012 14:41):
    Вы тоже много чего не понимаете или понимаете неправильно - человеку свойственно заблуждаться, не заблуждается тот, кто ничего не делает.
    PUSYA
    26.01.2012 20:49

    Помнится на прошлых выборах я эту кандитуру даже в совет двигал...
    Yuliya
    27.01.2012 11:29
    (8) goltanna (26.01.2012 15:26):
    я ж говорю, цитировать она умела, ссылки привести тоже большого ума не надо...вот только я не припомню ни одного разбора фотографии с художественной точки зрения, одни лишь хвалебные речи подкрепленные чужими цитатами, которые не имели особого отношения к комментируемой фотографии.


    (9) vic777 (26.01.2012 20:23):
    только я на сайте не для экспериментов над людьми, а по поводу фотографии
    и у меня есть подозрение, что этот автор выставлял не только свои работы...но некоторым же важно только чтобы сладкого побольше в уши налили
    LarisBK
    28.01.2012 16:09
    Пришлось зарегистроваться :)
    Друзья, вот уж не думала, что буду опять писать на зумовском сайте, но вот это без ответа оставить нельзя:
    Yuliya
    27.01.2012 11:29
    «у меня есть подозрение, что этот автор выставлял не только свои работы…»

    Зарегистрировалась исключительно для того, чтобы ответить

    Милая Юля, до того, как я с Вами познакомилась, я думала, что у любой пакости есть предел. Оказывается, это не так - в своем отвратительном, бессовестном вранье Вы беспредельны. Чтобы Вам больше ничего не казалось, я готова продемонстрировать исходник любой фоты, которую я выставляла на Зуме. Но давайте договоримся, что после этого Вы публично признаетесь в том, что Вы - мелкий враль, пытающийся привлечь внимание к своей особе любыми путями.

    Хочу отметить, что комментарии, которые Вы позволили себе в мой адрес, весьма меня позабавили, не могу отказать себе в удовольствии их проанализировать. В своей «аргументации» Вы используете одну и ту же примитивную схему: на исследовательском языке она называется argumentum ad hominem (уверена, что этот термин Вам не знаком, поэтому дам ссылку ссылка ). В любом исследовательском сообществе использование такой аргументации делает человека… как бы это помягче выразиться… нерукопожатным. Но Вы, похоже, общаетесь в среде, где подобная аргументация является нормой

    Итак, давайте анализировать Ваши комментарии.
    (7) (Ответ) Yuliya
    26.01.2012 14:41
    «…она не понимала за чем (кстати, «зачем» в этом контексте пишется слитно ) глаза при открытой диафрагме резчить, а красиво размытый фон называла долгой работой в фотошопе…»

    Вы прекрасно знаете, что речь шла совсем о другом: я не понимала – и не понимаю до сих пор – как одно и то же фото можно сделать двумя разными фотоаппаратами одновременно. Я много раз приводила наш диалог на форуме, но, увы, придется сделать это еще раз. Итак, вот замечание, сделанное Вам:
    13алиса7 | Не следить | На модерацию | 29.09.2011 02:10 |
    (7) Yuliya: задний план нужно продумывать,а не размывать

    Вот Ваш ответ:
    Yuliya | Не следить | На модерацию | 29.09.2011 11:32 |
    (8) 13алиса7: блин, а я то радовалась, что взяла у ДРУГА фотик со светосильным объективом погонять...а он зараза мылит, млин

    Из этого диалога следует, что карточка снята фотоаппаратом ДРУГА. Идем дальше – вот замечание Zim:
    zim | Не следить | На модерацию | 29.09.2011 14:06 |
    (10) Yuliya: у него ещё и грип хитрая

    Вот Ваш ответ:
    Yuliya | Не следить | На модерацию | 29.09.2011 22:37 |
    (12) zim: ага , ближний глаз правда в нее не совсем попал и резчить пришлось, но совсем малую малость на МОЕМ фотике F/2 значения нет вот я и отрывалась весь вечер

    Из ответа следует, что фото сделано ВАШИМ фотиком. Так чем же была сделана фота? Ответа на свой вопрос я так и не получила... Думаю, Вам пора открыть школу – будете учить людей фотать двумя аппаратами одномоментно… кроме Вас этого никто не умеет

    Теперь давайте поговорим вот об этом:
    (11) (Ответ) Yuliya
    27.01.2012 11:29
    «ни одного разбора фотографии с художественной точки зрения»…

    Ну почему же… Вот пример очень подробного разбора работы, который я сделала: ссылка (пост 57). Фота, конечно, была малохудожественная, зато разбор подробный… и никакого елея Кстати, из приведенного мною поста абсолютно ясно следует, что как бы ни были малы мои навыки фотографирования, Ваши – еще меньше: Вы ведь так и не смогли ответить ни на одно мое замечание и ни на один мой вопрос. Беспомощное бормотание про закон Ома ответом на то, что карточка недоэкспонирована и отсутствует детализация, я считать не могу

    Я понимаю, причину Ваших инсинуаций в мой адрес - Вы всегда проигрывали в прямом диалоге со мной… Более того, я неоднократно фактами доказывала Ваше вранье: ссылка (пост 71) Стоит ли удивляться, что Вы пытаетесь опорочить человека, который доставил Вам столько неприятных минут? Знаете, в чем разница между нами? Мне интересно быть, а Вам – казаться, Вы не понимаете, что существуем мы в себе – а не в глазах окружающих

    Я посмотрела Ваши ранние работы и ранние комментарии… Очень печально видеть, как милая, в общем-то, девочка, не без идей, превращается в злобную бабу, озабоченную лишь одним – самоутвердиться за счет другого, вызвать в другом негативные эмоции и насытиться ими. Впрочем, Вас это должно волновать больше, чем меня: для меня Вы – виртуальный объект, а вот Вам с такой персоной жить

    Итак, жду – исходники каких моих работ Вы хотите видеть? Полагаю тех, за которые Вы ставили мне пятерки Готовьте ветку на форуме для публичного извинения.
    Yuliya
    28.01.2012 16:29
    (12) LarisBK (28.01.2012 16:09):
    стало слишком смешно на слове "анализ" в отношении вас..поэтому, помятуя прошлые...анализы...не стала читать очередной бред

    PS
    (1) Oleg3s (26.01.2012 13:03):
    что же вы обманываете
    LarisBK
    28.01.2012 17:26
    (13) Yuliya (28.01.2012 16:29):
    Нет, Олег не обманывает - я действительно ушла с сайта. Заголовок моего поста говорит ровно об этом. Так исходник какой карточки предъявить? Вы обвинили меня в плагиате - отвечайте за свои слова. Или я буду вынуждена открыть ветку, где назову Вас всеми теми словами, которые Вы заслуживаете
    Yuliya
    28.01.2012 17:34
    (14) LarisBK (28.01.2012 17:26):
    1. Вы меня часто и во многом обвиняете, пишите всякие глупости и свои домыслы. Какое у вас моральное право требовать к себе уважения и каких-либо объяснений?
    2. Если вы знакомы с автором снимка, то попросить у него исходник не составит труда, поэтому для меня это не доказательства.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •