Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Повышающие и понижающие коэффициенты и множители.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    GAK
    04.04.2012 11:35
    (85) zim (04.04.2012 11:20):
    я ничего не выплескивал, а сказанное мною не клевета, чему имеется подтверждение в личной переписке с членами совета. Видимо от того что вы старше меня, с памятью у вас стало плохо и вы забыли как я обращался к членам совета по поводу того чтобы пресечь открытые оскорбления. Или может быть и форум забыли, где его автора от злобы сорвался на мат?
    Что касается уважения к другим, в том числе и обращение к незнакомым людям на ТЫ, то оно или есть или его нет и возраст вовсе ни при чем. Тогда уж будьте последовательны и логичны, и если назвали меня солдафоном, то тогда уж и обращайтесь на Вы как к старшему по званию
    GAK
    04.04.2012 11:36
    (90) Boren (04.04.2012 11:30):
    ладно проехали, я все понял и адекватного общения от вас не дождусь. Купайтесь в собственном сами, не буду мешать
    Boren
    04.04.2012 11:39
    (92) GAK (04.04.2012 11:36):
    Нет дорогой мой, это там где вы появляетесь, сразу начинает пахнуть, уж не скажу чем.
    Boren
    04.04.2012 11:39
    GAK
    04.04.2012 11:53
    (94) Boren (04.04.2012 11:39):
    уже от самосозерцания в экстазе? Это дорогой мой нарцисизмом называется
    Boren
    04.04.2012 12:01
    (95) GAK (04.04.2012 11:53):
    Да глупость вы несете очередную, а вот вам казарменные повадки давно бы притушить следовало бы, тогда и не было бы в ваш адрес столько эпитетов.
    Forrest
    04.04.2012 12:09
    (92) GAK (04.04.2012 11:36):
    уходите? честно?
    GAK
    04.04.2012 12:16
    (96) Boren (04.04.2012 12:01):
    это вы чью то глупость обо мне подхватили и как сорока на хвосте носите и друг другу передаете! я никогда в жизни не был в казарме, соответственно и повадок у меня таких быть не может Выводы о том, что человек солдафон или сапог, сделанные только на основе того, что кто то носил погоны не говорят о наличии прозорливости и большом уме того кто об этом говорит на каждом углу. К моему сожалению((( если уж взялись писать обо мне мемуары, так подходите к этому процессу правильно, чего не знаете обо мне спросите, я вам расскажу А вот вам повадки бы стоило поменять. Именно повадки, потому что умный и интеллигентный человек не будет поносить и оскорблять незнакомого человека всего лишь за то, что тот перед ним не пресмыкается и не боготворит его. Благодаря этим своим повадкам и отсутствием уважения к другим вы еще больше упали в моих глазах, да думаю и не только в моих. Это разумеется не относится к вашему фотомастерству, здесь я вам не буду уподобляться и менять свое мнение лишь потому, что не нравитесь мне как человек
    GAK
    04.04.2012 12:18
    если вы поплескаться и уже полные руки набрали, то разумеется в сторонку отойду вы уж как нибудь без меня друг друга поливайте, ведь если я правильно понимаю ваше тоже не пахнет?
    zim
    04.04.2012 12:44
    "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью..."©
    Boren
    04.04.2012 12:48
    (98) GAK (04.04.2012 12:16):
    Ну вот, опять в вас комплекс новичка проснулся, которого гнобят старожилы.
    На самом деле все просто, не бросайте пустые обвинения в адрес коллектива и не увидите своего отражения в общественном зеркале и не важно, кто это зеркало вам поднесет, петров, иванов или сидоров.
    TONI
    04.04.2012 15:41

    (56) Forrest (03.04.2012 19:44):
    В Израиле все говорят друг другу на ты ,нет обрасчения на Вы ,так что за долгие годы уже привык...и это обсалютно не оскорбительно , а наоборот сближает людей!!Вам не приятно...извиините ,....!
    TONI
    04.04.2012 15:48
    (59) Boren (04.04.2012 06:38):Ну что Вы обижаетесь , ведь прекрасно понимаете о чем идет речь тут говориться о том что критик не обязательно должен быт отличным художником.фотографом , режисерем.....ит.д....почему только надо оскорблять аппонента как это делают некоторые, мы ведь делимся своими мнениями , ни в коем случае не умоляя мнение других!!
    nagiev70
    04.04.2012 16:13
    (99) GAK (04.04.2012 12:18):

    чем больше читаю твои "высказывания", тем больше утверждаюсь, что "трава" у вас забористая растёт. покруче "чуйки". на счёт " ты" и "вы"... в интернете, как и в бане, да и с в столовой тоже... все равны. тут нет ни начальников ни подчинённых. и поэтому обращение на "ты", считается вполне нормальным, не несущим никаких оскорблений и унижений. и тут плевать на звания, титулы и тд. так что поостыньте. и когда вам делают замечания "старики" данного сайта, которые вполне заслужили свои ранги на этом сайте, не становитесь в позу, а делайте из этого выводы. и не пытайтесь прогнуть сайт под себя. это глупо и... невыполнимо. и сеять смуту конечно вам никто не запрещает. но... не забывайте про эффект "бумеранга". вернётся назад, всё вами сказанное. на счёт "нытья"... не сложно собрать статистику ваших высказываний. но видя вашу(простите за прямолинейное высказывание) слишком "возвышенную" манеру поведения над другими, это пустая трата времени. вы слышите только себя, и тех... чьи высказывания "ласкают" ваш слух. вам так сильно не нравился совет....т.к, по вашему мнению это сборище заговорщиков, которые только и думают, как загнобить новичков и не признанных талантов(типа вас). причём это мнение абсолютно не обосновано. вы всё время пытаетесь кого нибудь "лечить" и давать советы на расстоянии, основываясь на ваших собственных мнениях, а не на реальных фактах. но... с роспуском совета, сайт абсолютно ничего не выиграл. наоборот...вместо совета, сейчас мы имеем (если образно высказаться) сборище модераторов(прошу модераторов не обижаться, но это так), со статусом "мастер". где вроде и модераторов полно и никто ни за что не отвечает. сплошная анархия с полным "развязыванием рук". к чему я всё это.. мне так не много осталось "баллов" набрать, что бы сменить свой статус, и присоединиться к этому "сборищу". и не только мне, а и многим другим, кто в корне не согласен с вашими высказываниями. и уже предвижу ваши очередные"опусы"... типа, что и модераторы вообще не нужны и выбирать нужно народным голосованием, а не по новой системе и что вас опять "гнобят" и что вам, то то не не нравится, то другое... в общем...опять начнёте "сеять раздор" и "смуту", обвиняя всех и всё. при этом абсолютно не прислушиваясь к мнению тех, кто не первый год на сайте и действительно показывает себя здесь как фотограф. а не как склочник и скандалист. и уж простите... наезжать на Борена, Зима и других участников сайта, чьё мнение и "вес" вполне заслужены... как то глупо выглядит с вашей стороны. как говорят "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". так что или живите в содружестве с окружающими на данном сайте вас участниками, или.... если уж так всё плохо по вашему мнению тут, то силой вас тут никто не держит. а делать попытки "развалить" сайт своими интригами вам никто не даст. думаю я вполне понятно высказался.
    TONI
    04.04.2012 16:43
    (1) Sidorчук (30.01.2012 08:36):
    Петя совсем зафлудили твою ветку
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •