Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Жизнь сайта без Совета

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    GAK
    03.02.2012 08:01
    (12) picha (03.02.2012 07:34):
    Борьба с хамством и грубостью во всех приличных местах давно отработана и для этого не нужно назначать ответственных дежурных, которые как проклятые днем и ночью пяляться в монитор и читают всяческую погань. Человек, кому эта грубость адресована просто сообщает о факте администратору или модератору ресурса, которые в большинстве случаев получают за эту работу денюжку, а в других случаях являются владельцами или совладельцами сайтов - и те в свою очередь незамедлительно применяют различные меры наказания. Вот и всё, для чего набирать десятки модераторов, членов или еще каких нибудь контролеров из числа жителей сайта Здесь во всяком случае члены бывшего Совета не принимали ни каких мер к хамлу и тролям не только самостоятельно, но даже и после многочисленных просьб в их адрес. Вернее сказать принимали только нужные и интересные им меры и очень избирательно по отношению к разным жителям сайта, а некоторые и вовсе, будучи членами Совета, с удовольствием сами оскорбляли, тролили и флудили
    Еще лучше каждому начать с себя и не поливать грязью других, а не заниматься поисками врагов "советской" власти
    эстония
    03.02.2012 08:12
    Ну,ну... ещё подеритесь господа члены даного клуба.Этот сайт как был грязным так им и будет.Ни чего ни кто ни чего не сожет поделать.Этой "грязности" этого сайта способсвуют правила этого клуба,Администратор и конечно большинство членов этого клуба.Мне даже сюда и заходить то не хочется.Что я и делаю.У меня когда я читаю такую выше написаную ахинею у меня давление подымается.А мнее ещё так пожить хочется...
    And
    03.02.2012 08:20
    (15) picha (03.02.2012 07:48):
    Это ты то не провокатор? По моему ты единственный на сайте тупо за все подряд анонимно ставил двойки, а потом на форуме поливал всех анонимщиков грязью. Вот это и есть прямая провокация.
    ychief
    03.02.2012 08:20
    (16) GAK (03.02.2012 08:01): +1

    (17) эстония (03.02.2012 08:12):
    "...заходить то не хочется.Что я и делаю..." -прикольно
    StasFoto
    03.02.2012 08:22
    (1) picha (03.02.2012 06:09):
    Ужас, ужас, ужас

    picha, когда кто-то произносит слово "жопа", ты в обморок не падаешь, не?
    Сидорчук и Боркони всегда в такой манере писали, что при совете, что без него. И что?
    Тут институт благородный девиц? Что случилось, у тебе от этого фотик из рук выпадать стал?
    Если бы ты не копался в "грязном белье" форума, то никому это не было бы интересно, прочитали и забыли.

    Я понимаю что тебе сильно обидно, что прикрыли лавочку под названием совет, у тебя там друзья были, много интересного ты от них узнавал, но не надо раздувать из мухи слона, ничего страшного не случилось.
    Новая система модерации скоро наладиться и ты сможешь спокойно жаловаться и строчить кляузы, все будет хорошо!
    greyrat
    03.02.2012 08:22
    Уважаемые ПИСАТЕЛИ предлагаю вам дружно почитать не посты конкурентов, а свои собственные. Вроде до марта еще далеко. Или на столько Вам в жизни нехватает внимания? Без обид, но это уже клиника.
    passer
    03.02.2012 08:34
    (20) StasFoto (03.02.2012 08:22):
    +1
    passer
    03.02.2012 08:39
    (15) picha (03.02.2012 07:48):
    Стас действительно прав, это ведь Жизнь, а в жизни без крепкого словца не бывает. Только я уразуметь не могу, ну кто-то там вякнул, кто-то друг с другом полаялся...а Георгий тут как тут! Ты и там , в миру такой же? - чуть что бежишь жаловаться управдому, в полицию, в администрацию? Тогда я удивляюсь, как ты вообще до сих пор живешь...ведь стукачей и провокаторов в народе не любят.
    picha
    03.02.2012 09:33
    Всем моим недоброжелателям !!!
    В жизни я занимаюсь спортом и фотографией. Общаюсь с культурными людьми
    Вы , мои недруги, наверно и не поверите, что мне с моими друзьями и знакомыми даже в мыслях не приходиться матюкаться или собачиться. Русского языка вполне хватает в любой ситуации И я наивный надеялся, что и здесь, на фотосайте смогу общаться только с культурными, добрыми людьми Ну тут-то было
    Как весело наблюдать как четко вырисовалась мягко скажем кучка моих персональных недоброжелателей, противников чистоты сайта, Совета и прочего всего хорошего, что было когда-то на сайте, сторонников бардака, грязи, анонимности и прочей гадости :

    (9) MG24 (03.02.2012 07:10):
    (18) And (03.02.2012 08:20):
    (19) ychief (03.02.2012 08:20):
    (22) passer (03.02.2012 08:34):

    Кто-то еще был, но просто не запоминаю всех
    Всей кучке разом большой физкультпривет
    Продолжайте наслаждаться грязью, коли для вас это привычно и комфортно
    And
    03.02.2012 09:44
    (24) picha (03.02.2012 09:33):
    Не надо совершать грязные поступки. Ты своим культурным людям тоже из исподтишка делаешь гадости?
    lnn1970
    03.02.2012 09:50
    (17) эстония (03.02.2012 08:12):
    Давно вас не было видно, вы сбежали или так выпустили?
    picha
    03.02.2012 10:15
    Всем моим недоброжелателям !!!
    Объясню для непонятливых Я эту тему открыл не для того чтобы выявлять своих недоброжелателей, я вас всех и так знаю
    У меня вопрос персональный к администратору Интересно его мнение о происходящем сразу после отмены Совета
    А на ваши выступления и ваше отношение ко мне лично мне наплевать с высокой вышки "Собака лает - ветер дует"
    StasFoto
    03.02.2012 10:23
    (27) picha (03.02.2012 10:15):
    Если вопрос персонально Админу, то логично писать в личку Админа, не?
    Если пишешь открыто, то получить ответы от "недоброжелателей", это как бы предсказуемо, не?
    picha
    03.02.2012 10:23
    (16) GAK (03.02.2012 08:01):
    Кто бы спорил, конечно отработана. И кстати существуют не один действенный вариант. И все таки остаюсь при своем мнении, что должны быть персонально ответственные люди и они должны быть обязаны в том числе и быстро реагировать.
    В конце концов в вашем конкретном примере те, кто получают денюшку все таки обязаны четко выполнять свои функции, за которые им и платят. Вот вы, там где вы получаете денюшку, врятли у вас есть выбор сделать сегодня работу или плюнуть на нее. Вы просто обязаны это работу сделать. Как собственно и все, кто получает денюшку Раньше можно было просто получать оклад и валять дурака, теперь таких мест осталось очень мало, если вообще остались.
    passer
    03.02.2012 10:26
    (24) picha (03.02.2012 09:33): Я догадываюсь про "культурных людей" ...да Бог с ними. Только что ж ты с этой меркой "культуры" пришел в этот клуб? Не бывает везде одинаково. И глупо, когда чел начинает других примерять и подстраивать под свою привычную "культуру". Увы, не получится. Конечно, через провокации и стукачество может и добьешься своего, но комфортней тебе в этой среде не станет, жить с клеймом стукача тяжко.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •