Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос по модерированию

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    MG24
    04.02.2012 06:26
    (14) VMI (04.02.2012 06:21):
    Совершенно верно - система обратной связи.
    Я и говорю Админ. всё правильно сделал.
    Rimma202
    04.02.2012 06:41
    А я и не знала,что являюсь МОДЕРАТОРОМ
    picha
    04.02.2012 07:27
    (13) MG24 (04.02.2012 06:08):
    Я не паникую, мне ваще все по фигу
    Я просто пытаюсь показать админу, что в его новой системе большая дыра В этой системе нет шлавного - ответственных людей, ни у кого нет обязательств, обязанностей, есть одни возможности
    Ситуация для примера, один наложил кучу, а убирать некому, морераторы прошли мимо, они не обязаны, они могут убрать, а могут и не убирать. Ответственности за то, что модератор прошел мимо НЕТУ И виноватых среди модераторов не будет
    Виноват будет, если перегнет палку, а если пройдет мимо, наказания не будет
    Так что надо готовиться жить в грязи потому как админ этого видеть, понимать не хочет
    MG24
    04.02.2012 07:37
    (18) picha (04.02.2012 07:27):

    Скажи, а какая персональная ответственность была у прежнего, выборного Совета?
    Что им грозило, если и они проходили мимо кучи мусора, а оно так и было, если кучи оставлял кто-то из друзей.
    Никогда и никто не нёс никакой ответственности. Некоторые из них и вовсе месяцами там не появлялись.
    Самое страшное, что им могло грозить, это переизбрание - Велика ответственность! Очень страшно!
    Никогда и никакой модератор, если он выполняет эту работу добровольно, не будет нести никакой ответственности.
    Единственно, что если модерация независимая и платная (что наиболее эффективно), то тогда админ может уволить нерадивого и нанять другого. А так, что прежний состав, что новый - итог один.
    picha
    04.02.2012 07:51
    (19) MG24 (04.02.2012 07:37):
    Опять твоя обычная демагогия. Если бы админ хотел и если были основания, админ спокойно мог бы выгнать персонально любого на основании фактов, а фактов нет, есть болтовня не подкрепленная фактами. Логика простая, раз админ персонально никого их Совета не выгнал, значит все разговоры вокруг совета обыкновенная болтовня, на которую в том числе и повелся админ
    Я например считаю всех членов Совета порядочными людьми
    FLE
    04.02.2012 08:04
    (8) Администратор (04.02.2012 01:17):
    Благодарю за ответ
    starik
    04.02.2012 12:16
    (13) MG24 (04.02.2012 06:08):

    " Я не думаю, что тебе надо объяснять прописные истины – чем чаще во власти происходит ротация кадров, тем лучше для населения." - полный бред!
    Доротировали, развалили ТАКУЮ СТРАНУ ! И продолжают разваливать дальше. Похоже, такие же как и вы любители ротаций.
    " Ведь ни для кого не секрет, что чем дольше один индивид занимает кресло начальника, тем основательней он в него врастает и делает своей кормушкой и смыслом жизни. " Это видимо Вы по себе судите? Кликуша Вы наш. Вам видимо так не везло в жизни общались только с такими.
    А я встречал великое множество руководителей разного уровня, честных, порядочных для которых девизом жизни было "раньше думай о родине, а потом о себе". Но Вам видимо этого не дано понять. Продолжайте пускать ваши мыльные пузыри, может кто то и клюнет Жаль мне Вас. Извините, не сдержался.
    passer
    04.02.2012 13:50
    (22) starik (04.02.2012 12:16): Похоже, такие же как и вы любители ротаций. Это видимо Вы по себе судите? Кликуша Вы наш. Вам видимо так не везло в жизни...Жаль мне Вас.

    Старик, не слишком ли много сентенций по поводу личности Михаила Что вы вообще можете знать о его жизни и заслугах?
    Давайте придерживать свои эмоции и высказывать свою позицию по тому или иному вопросу без перехода на личность?!
    goltanna
    04.02.2012 14:07
    (23) passer (04.02.2012 13:50):
    Не думаю, что Михаил нуждается в защите. Он сам устроил с здесь демарш, прошелся катком, по другим личностям, о которых тоже ничего не знает. В ответ, вполне предсказуемая реакция. Странно, что этого Вы не видите.
    starik
    04.02.2012 14:14
    (23) passer (04.02.2012 13:50):
    а мне и знать о нем ничего не хочется, достаточно почитать его опусы типа...все люди гады, весь мир бардак, а я один такой мудрак. Надоело уже читать. Из пустого в порожнее. Занялся бы лучше чем то более полезным, мужчина.
    PUSYA
    04.02.2012 14:20
    (22) starik (04.02.2012 12:16):Хватит бредить
    Это называется: норму не знаю, фокус не ловлю.
    Ситуация в нашей стране именно такая из-за отсутствия ротаций управленческих кадров. Потому что у власти находятся всё те же подонки, которые с оружием в руках развалили СССР, захватили власть в стране, и живут за счёт подачек своих заокеанских хозяев. И никакой там ротации не наблюдается, пока народу надоест это терпеть.
    Семей то всего двадцать-двадцвть пять. Правоохранительные органы за сутки покончить смогли-бы, жаль некому приказ отдать.
    Вы врёте, что существуют ответственные руководящие работники, которые просидев пару тройку лет в руководящем кресле не делают из кресла кормушки. Не надо ля-ля. В начале, то они все стараются что0нибудь полезное внедрить, но скоро перестают. А руководители, которые, как Вы говорите: ""раньше думай о родине, а потом о себе" исчезли со смертью Сталина.
    Так, что жалеть не Михаила нужно, а Вас.
    GAK
    04.02.2012 14:30
    (26) PUSYA (04.02.2012 14:20):
    Странные у Вас выводы о нашей истории! В период правления Сталина исчезли не только руководители, но и чуть ли не 30% жителей страны. И не факт, что если бы не было того периода, когда "правоохранительные" органы уничтожили десятки миллионов своих соотечественников, то сейчас бы пришли к ситуации, когда подонков больше, чем нормальных людей. За что боролись, на то и напоролись
    PUSYA
    04.02.2012 14:41
    (27) GAK (04.02.2012 14:30):
    Сейчас подонков, кончно не больше, чем нормальных людей. Просто большинство подонков находится или на ключевых постах или около этих ключевых постов в нашем многострадальном государстве. И вот если бы они хоть немного в школе историю учили, то не грабили бы сейчас российский народ. Но не занают они историю. "Нет ничего страшнее русского бунта — бессмысленного и беспощадного"… А.С.Пушкин как то сказал.
    GAK
    04.02.2012 14:51
    Если не секрет, Вам сколько лет?
    На фото в анкете вроде молодой человек, а рассуждения как у старика. У меня отец, которому 75 лет называет нынешний режим - бандитско-воровским)))))
    Основная проблема на мой взгляд в другом, подонки более активные и добиваются своих целей, в том числе и власти, а такая молодежь как Вы, занимается демагогией в интернете.
    Пробивайтесь к ключевым постам и измените историю
    passer
    04.02.2012 14:52
    (26) PUSYA (04.02.2012 14:20):
    +1
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •