Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ШТРАФОВ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    goltanna
    06.02.2012 18:12
    (60) passer (06.02.2012 18:06):
    Нет. Извините, если обидела. Допустила фамильярность.
    lnn1970
    06.02.2012 18:16
    (56) Boren (06.02.2012 17:40):
    вот плюс сто пятсот, сначал нагадил, а на вопрос что не так просто нахамил.
    Стилет
    06.02.2012 18:31
    Людская сущность наиболее ярко проявляется в замкнутом коллективе. Все человеческие качества равно как и гнусность рано или поздно выходят наружу. Все повадки, взгляды, речь формируют психологический портрет. Есть величайшие психологи, знатоки человеческих душ, которые не имеют даже среднего образования. Так вот, для них разложить коллектив, посеять хаос и установить анархию-пара пустяков. Местные же интриганы ничем кроме горла взять не могут. Терпимость порождает вседозволенность. Мы на грани хаоса...
    Боркони
    06.02.2012 18:51
    вернётся другим?
    (58) passer (06.02.2012 17:51):
    свежо предание, да верится с трудом....нет уважаемый, в его возрасте другими не возвращаются, Бармалей- это диагноз. что касается моего лексикона, упомянутого вами, то не надо мне приписывать славу Даля, просто я привык вещи называть своими именами.
    Боркони
    06.02.2012 19:13
    по поводу прогрессивных процентов за штраф.
    Админу ли не знать что правопорядок определяет не строгость наказания, а неотвратимость его применения. Так что дело не в процентах, просто нужно опеативно на всё реагировать и не так как это обычно было.А уж коль совет ликвидировали то или самому или лототронными модераторами ( типа они кааанечно лучше совета справятся).....главное оперативно, честно, а ещё лучше ввести всё-таки кнопочку антиигнор, и всё,каждый существует в своём мирке и общается с теми с кем ему интересно общаться. когда я забаню автора и не буду видеть его работы коль мне он не доверяет- и ни тебя скандалов, ни нарягов, ни разборок.....а мы всё велосипед изобретаем.
    StasFoto
    06.02.2012 22:34
    Хорошая система. Только должны быть четкие критерии оценки комментов на придмет нарушения Правил. Если с матом и прямыми оскорблениями все понятно, надо жестко наказывать. А вот в остальном, давайте будем нормальными людьми, а не сборищем альтернативно одаренных старых дев, в конце концов если вас не устраивает чья-то манера общения, то не общайтесь, никто ведь не застовляет вас заниматься мазохизмом.
    С клеймением "хам" здорово предумали, ага... Любители клеймить, вам бы в 37-й партийные органы, там бы вам понравилось...
    GAK
    07.02.2012 04:16
    (7) passer (06.02.2012 13:57): ++++++
    (1) Администратор:
    Поощрительная накопительная шкала будет? Премия за отсутствие штрафов
    Перегиб не в количестве штрафов, кредитов и процентов, а в попытке измерить ими морально-этические нормы и уважение друг к другу и окружающим
    Нарушил - предупреждается, повторно - блокируется на определенный срок, еще нарушение - удаление навсегда.
    Логические параллели попробуйте провести с наказаниями за уголовные или административные преступления - денег не имеешь, в тюрьму, полные карманы - гуляешь на свободе и дальше творишь что хочешь. С извращенной действительностью только не нужно сравнение проводить
    А в предлагаемом варианте привилегии по откупу за оскорбления будут иметь все те же, кто и раньше не отличался уважением к другим, а кредитов у них, как махорки у дурака в кармане
    passer
    07.02.2012 07:18
    (64) Боркони (06.02.2012 18:51):
    Сергей, но согласись, точно так же можно сказать и о тебе: Боркони - это диагноз, если подразумевать твою категоричность в суждениях и непоколебимость в убеждениях? В этом вы похожи с Михаилом, только оказались по разным сторонам баррикады и не пытаетесь найти компромисс . Конечно, изменения должны произойти с обеих сторон, только тогда возможен мирный диалог. Нельзя требовать от оппонента "культурного общения", если сам развешиваешь "праведные" ярлыки. Ибо сказано: Врачу, исцелися сам!
    maktab
    07.02.2012 07:33
    (51) passer (06.02.2012 17:15):
    Не стоит обобщать. Если вы поставите 3 работе со средним 3-4, то это будет нормально, а если работе, имеющей 4.5-4.8 и 50 голосов, то такие ваши действия будут квалифицированы как ненормальные (разные авторы дадут своё определение таким действиям) и это абсолютно естественная реакция.
    И встречный вопрос. А вам не кажется странным, что 50-70 человек поставят в среднем 4.7, а ваше убеждение ставит 3? По вашим словам похоже, что не кажется. Вы так прямо и скажите, что все вокруг дураки, а вы с бармалеем "крутые перцы"
    Тут предлагали ввести значок "Хам", а я предлагаю ввести значок "Крутой перец" за частую оценку 3 работам с высоким балом
    passer
    07.02.2012 08:12
    (69) maktab (07.02.2012 07:33):
    ...если вы уже начали развешивать ярлыки, типа "крутой перец" , то диалога не получится, вы уже односторонне решили пригвоздить меня к "позорному столбу"... Неужели вы еще не поняли почему разделы "флора и фауна" имеют такой высокий средний бал? Потому что там практически нет "идейности, художественности" , там голимая "красота" Там правят бал технические навыки и хорошая оптика. Все.
    В этом клубе даже в разделе "макро" выставляют практически одних насекомых! Хотя это раздел рассчитан и на другие макро-объекты. Как вы думаете почему их нет? Потому что у большинства любителей напрочь отсутствует креативное мышление и композиционные навыки, куда проще качественно снять открыточного кузнечика, нежели придумать композицию, например по " забытые проросшие зерна"... Вот, вообщем-то и весь расклад. Теперь вам понятно почему у меня не поднимается рука ставить пятерки за "розочки в росе" и "кузнечиков на соломинке"? А что бы не втягиваться в скандалы я в эти разделы просто не захожу.
    VMI
    07.02.2012 08:42
    (70) passer (07.02.2012 08:12):
    И я считаю что неправильно оценивать то в чём ничего не понимаешь. Особенно если у оценщика нет фото в этой галереи, да еще ср. бал чуть переваливает за 4 зато его оценка имеет разницу более 1,5 оцененной им фото
    passer
    07.02.2012 09:10
    (71) VMI (07.02.2012 08:42):
    Я не понимаю вашу реплику " я считаю что неправильно оценивать то в чём ничего не понимаешь" ?
    По моему , если человек хоть что-то понимает в законах композиции и колористики, а так же в технических аспектах фотографии, то он может спокойно оценивать любой жанр, даже если в нем не снимает, ибо законы композиции, света, цвета работают в любом жанре.
    А вы пытаетесь создать и доступного Terra Incognita
    Администратор
    07.02.2012 09:17
    (45) passer (06.02.2012 16:52):
    поправочка, это Sidorчук навсегда. picha на 2 недели отстранен от форума.
    Boren
    07.02.2012 09:27
    (73) Администратор (07.02.2012 09:17):
    Ага, вот теперь понятно, а то как-то не вязалось, 30% штрафа и навсегда...
    Еще бы табличку штрафников с процентами штрафа. Тоже ведь, рейтинг...
    Администратор
    07.02.2012 09:28
    (74) Boren (07.02.2012 09:27):
    Проценты шкалы нарушений не ограничиваются отстранением от форума, 100% шкалы - полная блокировка от сайта.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •