Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / По просьбе Пети Sidorчuk " кото за кого, если не секрет, отдал свой голос.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    Oleg3s
    06.03.2012 04:16
    (90) StasFoto (05.03.2012 21:00):
    Стас! Реальных дел говоришь? А какие реальные дела может делать депутат ГосДумы, пусть и ранге Вицеспикера? Имеешь представление об этом? Скажи пожалуйста - что ты знаешь о деятельности фракции ЛДПР в ГосДуме? А ты хотя бы одну брошюру или газету ЛДПР прочитал?А большинство людей, пока, что судят его, по тем кускам которые транслируют СМИ и что они по сплетням услышат. Я не хочу что либо доказывать что мол вот Вольфович такой хороший и "святой", но, ты извини пожалуйста, отзываться так о нем, ну знаешь, наверное может только политик его уровня. Это будет справедливо. Я не защищаю Вольфовича, нет. Но, просто не приемлю вот такие "пустые ярлыки". Критика - пожалуйста, основанная на фактах работы его в Госдуме. А то что он где то что то кому-то сказал.... Это не серьезно.
    Видишь, мы уже и главу государства - презиком стали называть. Вот такие мы граждане РФ
    Wrii
    06.03.2012 16:52
    (91) Oleg3s (06.03.2012 04:16):
    Я не читаю брошюшуры ЛДПР а сужу по конкретике, хотя читал. , каюсь. но что конкретного сделал лидер этой партии? вся партия?Конкретные экономические программы ?-обоснованные! так же как и Прохоровские. НА какие шиши повышать пенсии? у кого отнять и кому прибавить без войны?Вот и Зюганов тут же -перераспределение НАЦ.ФОНДА бескровно? УВОЛЬТЕ! Я хочу жить в стабильном государстве!
    VMI
    06.03.2012 17:01
    (92) Wrii (06.03.2012 16:52):
    Стабильно нищающим государстве?
    Oleg3s
    06.03.2012 17:14
    (92) Wrii (06.03.2012 16:52):
    Ну вот вишь, Юрий, не читал.. точнее читал, тока одну, да и ту не всю... А серьезная экономическая программа в одну брошюру не поместится, да и врят ли ее рядовой гражданин осилит. Поскольку это бюджет страны. А это бООООльшой документ, страниц так на 700-1000 А4 формата, написанный сухим бухгалтерским языком. Хотя могу ошибаться, возможно и больше. Может рядовой гражданин в этом всем разобраться?
    А что ты имеешь ввиду под реальными делами депутата ГосДумы?
    Я не говорю, что Вольфович, миссия России. Нет!
    Но, знаешь, мне надоело ездить домой по разбитым дорогам, ходить по центральным грязным улицам своего города. Которые всю зиму и лето не чистят ни когда. Мне надоела коррупционная система образования, которая каждый месяц собирает с моей дочери "школьные взносы" на благотворительность и день рождения очередного учителя.
    Мне надоели раздолбанные автобусы общественного транспорта и убитые ГАЗели, забитые битком в течении всего дня. Мне надоел рост тарифов ЖКХ, про услуги которых я читаю только в СМИ. Я могу долго продолжать этот список так называемой стабильности. Вот во всем этом перечисленном я стабильность наблюдаю.
    Ну а в остальном - Путин - красавец!
    greyrat
    06.03.2012 17:16
    (92) Wrii (06.03.2012 16:52):
    А откуда их выбранный брать будет? Вот сейчас перед выборами наообещали с 3 горы, а за счет чего все это делать? Если в экономике, хотя бы на уровне + - что то сечете, то подумайте над таким фактом курс рубля к доллару и евро перед выборами РОС, а в первый же день после свалился, хотя по здравому смыслу все должно было быть на оборот. Догадываетесь с чем это конкретно связано?
    А так посмотрим. Варианта два если нефть высокая будет по прежнему тупо заместо инфраструктуры страны бабло за народное добро будет пилиться и по остаточному принципу в социалку вкачиваться, что бы люмпен счаслив был. А если свалится пойдут приватизации остатоков госимущества примерно по такому же принципу. ну на 6 лет наверно хватит, а вот что потом то приватизировать будут ?
    StasFoto
    06.03.2012 18:03
    (91) Oleg3s (06.03.2012 04:16):
    "А какие реальные дела может делать депутат ГосДумы, пусть и ранге Вицеспикера?"
    В нашей Думе - никакие... А вообще то он должен разробатывать и добиваться принятия законов повышающие качество жизни населения выбравшего его. За Жириком, я этого не заметил...

    "Видишь, мы уже и главу государства - презиком стали называть. Вот такие мы граждане РФ."
    Вот когда у нас будут вместо презиков Президенты... , вот тогда и будем их называть президентами.

    Это моё сугубо личное мнение, если что...
    greyrat
    06.03.2012 18:15
    ... А вообще то он должен разробатывать и добиваться принятия законов повышающие качество жизни населения выбравшего его. За Жириком, я этого не заметил...
    А в курсах , что такое голосование? И как приводиь в жизнь законы, когда мажоры против?
    Хотя с законами у нас более менее, проблема с их исполнением, а это уж извиняйте но не балаболы из думы, а исполнительная власть, которая подчиняется напрямую президенту.
    И даже если в теории кто то из опозиции подкупит половину едросов и продавит какой нибудь проект, он тупо утонет в подзаконных актах, поправках и должносных инструкиях с разъяснениями по его исполнению. Это так вкратце
    Oleg3s
    07.03.2012 04:00
    (97) greyrat (06.03.2012 18:15):
    "И даже если в теории кто то из опозиции подкупит половину едросов и продавит какой нибудь проект, он тупо утонет в подзаконных актах, поправках и должносных инструкиях с разъяснениями по его исполнению" - совершенно правильно!
    "разробатывать и добиваться принятия законов повышающие качество жизни населения выбравшего его. За Жириком, я этого не заметил..." - загляните на сайт ЛДПР, почитайте газеты, зайдите в конце концов на Луков переулок, д. 9. Уверяю измените свое мнение.
    StasFoto
    07.03.2012 09:48
    (98) Oleg3s (07.03.2012 04:00):
    Ну, раз вы все про ЛДПР знаете и являетесь его сторонником, то ответьте мне на конкретный вопрос, какие конкретно законы внесла эта партия в думу и добилась их принятия и чем стала лучше жизнь большенства россиян после их принятия. Просто хочу конкретных примеров. Если их нет, то существование ЛДПР безполезно для страны и просто является кормушкой для Жирика и его близких соратников. Если такие примеры есть и их достаточно за 20 летнию историю ЛДПР, то я признаю свое мнение о Жирике не верным и поддержу его на следующих выборах. Ок?
    StasFoto
    07.03.2012 09:57
    Кстати, не видел ни одного опроса в интернете, где бы Путин набрал более 30% голосов, в основном колеблится на уровне 10-20%. Даже с учетом специфики интернета , реальных 64% быть просто не могло. Нас нае...обманули, господа!
    greyrat
    07.03.2012 09:59
    (99) StasFoto (07.03.2012 09:48):
    к счастью, если переход власти будет в следующей раз через выборы никого из мастодонтов скорей всего уже не останется и это радует
    ну я не фан лдпр, а гугление по "лдпр" и "законотворчество" дало такую ссылку
    ссылка
    так что что проталкивают
    Oleg3s
    07.03.2012 10:06
    (99) StasFoto (07.03.2012 09:48):
    Станислав!
    Понимаешь, я ни хочу ни каким образом тебя проагитировать за Жириновского и ЛДПР. Понимаешь, даже если я тебе дам на 20-30-50-100 законов, которые предложила ЛДПР в ГосДуме и они были приняты, то не думаю, что ты станешь сторонником ЛДПР. Но, суть, в том, как исполняют эти законы ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. А она не у ЛДПР. Есть еще один нюанс, для принятия закона нужно хотя бы 226 голосов, т.е. большинство от общего числа депутатов (450 общее количество). А оно не у ЛДПР. Что то получается, что то нет. Путин, что сам и признал кстати, взял много идей инициатив у ЛДПР и Жириновского.
    Oleg3s
    07.03.2012 10:07
    http://www.ldpr.ru/#
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •