Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Администратору. Про игноры.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    picha
    19.03.2012 07:56
    Администратору. Про игноры.
    У меня появилось предложение сделать бесплатные игноры вечные, но можно с возможностью снятия. И конечно при таком игноре никаких ФН и ФМ.
    Мне не нужны ФН и ФМ , я прихожу получить тут положительные эмоции. Но некоторые обязательно должны испортить настроение
    Мне лично на данный момент хватит 3-5 игноров.
    Беда в том, что правила в нынешнем виде провоцируют людей на "войну". И если правила не будут корректироваться дабы избегать столкновений, придется принимать ответные меры, да почему придется, ответные меры принимаются участниками постоянно
    Администратор, ответьте пожалуйста на мое прямое предложение про игноры. От вашего ответа зависят мои дальнейшие действия
    zim
    19.03.2012 08:07
    я бы тоже не отказался сослать парочку на вечное хранение
    VMI
    19.03.2012 10:00
    Может попросить админа сделать "мягкую анонимность"? Закрыть авторов и оценки нового фото хотя бы на 12 часов (лучше на сутки).
    + при попытке поставить после 12 часов оценку 3 (с любым множителем) фото имеющее круглую 5 будет вылетать предупреждение о не зачёте оценки или что нибудь иное... типа, "ваша оценка была проигнорирована автором" и снимать с автора кредиты за игнор. Размере кредитов можно обсудить и принцип постановки в игнор тоже.
    goltanna
    19.03.2012 10:13
    (3) VMI (19.03.2012 10:00):
    Может хватит? Достала любая анонимность. Да и надоели все эти сложности. А вот парочку игноров, на вечно, да таких, что бы не влияли на рейтинги фото, пожалуй уместно сделать.
    Forrest
    19.03.2012 10:40
    (4) goltanna (19.03.2012 10:13):
    +1. Мне одного будет достаточно
    greyrat
    19.03.2012 11:07
    Ну так у всех кредитов завались, так что ставьте и платите в чем проблема. вроде игноры не запрещены.

    Закрыть авторов и оценки нового фото хотя бы на 12 часов (лучше на сутки). - когда то давно хотел поднять эту тему, но мнение поменял. Конкретного автора не защитит, а вот одновременно с ним выставившиеся могут и пострадать попав под массовую зачистку площади . Так , что пусть выстрелы прицельные будут.

    Вот за что бы я выступил, так это за запрет на оценивание людям без работ на 1м этапе, либо на обязательное комментирование ВСЕХ оценок такими людьми.
    VMI
    19.03.2012 11:50
    (6) greyrat (19.03.2012 11:07):
    ...пострадать попав под массовую зачистку площади... - Речь о кланах?
    greyrat
    19.03.2012 12:21
    (7) VMI (19.03.2012 11:50):
    а вы будете утверждать , что здесь этого явления нет? конечно организованных групп целью которых является целеноправленное лоббирование работ наверно нет, иначе бы были стычки. а вот назавем это явление так "товарищей по совместным интересоам или старых товарищей" вполне. но это как бы нормально и бороться с этим бесполезно да и не надо. дружба святое

    ну и 2 аргумент, на самом деле даже более важный - возможность обсудить фото а при анонимности обсуждать можно будет только через сутки,
    Forrest
    19.03.2012 12:36
    (6) greyrat (19.03.2012 11:07):
    читайте внимательно!
    (4) goltanna (19.03.2012 10:13):
    "А вот парочку игноров, на вечно, да таких, что бы НЕ ВЛИЯЛИ на рейтинги фото, пожалуй уместно сделать."
    PUSYA
    19.03.2012 12:47
    Я вспоминаю, что Сергей (Боркони) давно уже и с достаточной регулярностью нечто похожее неоднократно предлагал.
    На всякий случай с некоторыми из здесь хотелось бы попращаться, а то вдруг предложение пройдёт, так и не увидимся уже больше...
    greyrat
    19.03.2012 13:03
    (9) Forrest (19.03.2012 12:36):
    я умею, читать -.данная " опция" необходима только для людей пытающихся получить абсолютную 5. в остальных случаях она бесполезна. т.к. такие товарищи от которых вы хотите загородиться на вечно, обычно оценивают всех ровно т.е. их оценка просто бесполезна, но вред от нее минамален. Вред идет от людей, которые при оценивание делят людей на друзей и всех остальных
    Forrest
    19.03.2012 13:15
    (11) greyrat (19.03.2012 13:03):
    Откуда вы знаете от кого я бы навечно хотел загородиться?
    У меня, например, как раз речь про "людей, которые при оценивание делят людей на друзей и всех остальных"
    Просто припарило за работы с 4,96 (при примерно 80-ти оценках) отхватывать тройные трояки.
    И при этом даже нормального объяснения оценки нет. Так, только нечто попахивающее бредом
    Ну вот например ссылка
    Вот о таких оценщиках и речь
    picha
    19.03.2012 14:11
    (12) Forrest (19.03.2012 13:15):
    Вот и я как раз имею в виду именно такую похожую ситуацию.
    greyrat
    19.03.2012 14:19
    (12) Forrest (19.03.2012 13:15):
    1 кому данный участник регулярно ставит 5? вроде достается всем? я вас могу понять, это всегда непрятно. Но давайте подойдем к вопросу без эмоций. Вы заочно знаете этого участника и его подход к вопросу, следовательно данное событие ожидаемо. и на место в галерее скорей всего повлияло несильно.

    Момент 2, лирический я думаю что это война идет уже очень давно вы в курсе и судя по среднему баллу туда в ответ тоже "прилетает" немало другое дело, что человек это активно на показ не выставляет. Война как она есть, включая массовые зачистки.

    момент 3 допустим ваш мегаигнор прошел, что мы получим, а получим мы возможность безнаказанной травли "группой старых приятелей" неугодного товарища. Извините, но это будет первый настоящий шаг к смерти сайта.

    Я за демократию в чистом виде. Без исключений.
    Forrest
    19.03.2012 14:32
    (14) greyrat (19.03.2012 14:19):
    1. Влияет на место и еще как.
    2. Что значит прилетает не мало?
    Средний бал дамы 4,29
    По моим оценкам 4,1 (да, и не одну пятерку ставил)
    Да, чуть ниже среднего. Но разница не велика.
    Мой средний бал 4,83
    По ее оценкам средний бал 3,25
    Разницу чувствуете? О какой мести моей стороны может идти речь?
    3. Я никого не травлю и травить не собираюсь. И всегда по просьбе вскрываю страничку.
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •