Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование коментариев!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    goltanna
    26.05.2012 09:49
    (135) picha (26.05.2012 09:27):
    Отправить камент на модерацию может любой. В этом и фишка. Уже состав модераторов решает, как быть... Вчера, например, было несколько совершенно безобидных комментариев на модерации. Я проголосовала не наказывать. Вопрос в другим - кто отправляет?
    Oleg3s
    26.05.2012 10:08
    (133) zim (26.05.2012 08:18):
    Вот почему я выступал в свое время за сохранение Совета модераторов в его составе на тот момент!
    TONI
    26.05.2012 17:29
    Обсурдная ситация ..Анна которая посылая мои безобидние коменты на модерацию и думаю и голосовала за штраф...теперь расуждает о неправильном модерировании!!
    goltanna
    26.05.2012 18:51
    (138) TONI (26.05.2012 17:29):
    Доказательства в студию!

    И вот еще: я просила вас, просто умоляла, не писать каментов под моими работами. Но вам доставляло удовольствие флудить. Именно флудить , выслеживая любой мой пост, даже под чужой работой. Вы организовали просто слежку, с выяснением отношений - кто прав, а то не прав... Даже зумовцы на это обратили внимание. Пришлось применить игнор, закрыться в личке и почти прекратить оставлять комментарии под любой работой, что бы не давать повода.... И после этого я еще и виновата? И давайте включим сообразительность: я голосовала за штраф? Я одна модератор? Остальные голосовали"против", но только мой голос оказался решающим? Круто...
    P.S. Последний ваш комментарий, это новая попытка безосновательно обвинить и желание снова задеть, доказывает, что именно вы пытаетесь разжигать конфликт.
    P.S.S. слово *абсурд* пишется через "А".
    TONI
    27.05.2012 05:02
    (139) goltanna (26.05.2012 18:51):
    Когда откроете свой личный сайт обьязуюсь туда не заходит а кто посылал на модерациюАнна любой комент приветствуется ...не приветствуется форма его написания !!Отсутствие уважение к одноклубнику
    goltanna
    27.05.2012 10:10
    (140) TONI (27.05.2012 05:02):
    Уважение может быть только взаимным. Научитесь уважать и вам ответят тем же. Пока, ваше поведение, напоминает поведение обиженного ребенка, решившего мстить. Культуры, самоуважения и достоинства в нем нет. Увы...
    Можете и это ставить на модерацию.
    oossiidd
    27.05.2012 10:22
    (132) Oleg3s (26.05.2012 08:10):
    Да, Администратору выгодно, что бы было больше 3/3, и никогда он не будет считать эту оценку занижением! у меня есть работа тридцать оценок 5, две 4, и одна 3, и как Вам это?
    goltanna
    27.05.2012 11:03
    (142) oossiidd (27.05.2012 10:22):
    У меня есть работы, где все пять и одна 4. На первых порах и я обращала внимание на оценки. Потом прошло. Игнор лишь средство защиты от нежелательных дискуссий.
    TONI
    27.05.2012 11:42
    (141) goltanna (27.05.2012 10:10):
    Благодаря принципу" свой чужой" я лишен этого" удовольствия" !!
    Oleg3s
    27.05.2012 12:19
    (142) oossiidd (27.05.2012 10:22): Вполне знакомая ситуация Ольга! Понимаю на все 100% И я даже знаю почти, от кого эти оценки... Доставляет наверное кому то вот так сидеть и пакостить втихую, вроде как INTERNET все стерпит.
    Все таки должен быть сдерживающий фактор для вот таких "оценщиков". Жаль Совет ликвидировали, за свое существование, они хорошо клонов почистили на ЗУММе. Жаль не до всех добрались.
    Lebedi
    28.05.2012 05:25
    Как нынче говорится - слишкаммногабукав - неасилил. Не прочитал всю тему, но вижу, что активно обсуждается вопрос "занижения рейтинга". Мои мысли по этому поводу:
    1. Оценивают люди, отношение субъективное, в конце-концов определяющим критерием оценки, чего бы мы там себе не думали и не выдумывали, становится "нравится- не нравится", а ожидание того, что работа понравится всем, граничит с кретинизмом.
    2. Следствие из первого - если есть желание получать только отличные оценки нужно вводить на сайте строгое правило - не нравится работа - не оценивай и будет красота - сплошные мастера!
    3. На мой взгляд критерии оценки в клубе, похоже это исторически сложилось здесь, сильно занижены и смещены в сторону получения внешнего эффекта, в результате получаются горы великолепно и качественно выполненной серости - бесконечные жучки-паучки-цветочки-мотоциклетики-нарисованные пейзажи итдитп... Для души нет ничего.
    4. Но исключения есть! Есть прекрасные работы!
    5. Было бы неплохо, чтобы автор мог потребовать прокомментировать любую оценку и за отказ от комментария были бы какие-то санкции.
    6. А вообще - погоня за оценками-медалями-рейтингами на ЗУУУМе мне напоминает паранойю....
    gudak
    28.05.2012 05:55
    (146) Lebedi (28.05.2012 05:25):
    picha
    28.05.2012 06:30
    (146) Lebedi (28.05.2012 05:25):
    5. ...прокомментировать можно что угодно и как угодно, все зависит от задачи. А самое главное, мне например наплевать на мнение одного, который ставит 3 когда 50 человек и даже более оценили в среднем на 4.8 или около того. Почему-то некоторые тут считают , что правильно интересоваться мнением одного троечника в противовес 50 членам клуба, среди которых и мастера данного жанра Вам не кажется это мягко говоря странным
    6. ... вы еще не все догоняете, зачастую речь не примитивно о гонке за рейтингами, а о неуважительном отношении к соклубникам Как вы относитесь к ситуации когда человек несколько лет занимается фотографией, имеет много работ, здесь золотую медаль, а зачастую и несколько золотых, а ему вдруг какой-то... ставит 3 Вот в принципе, мы тут 3 ставим никаким работам, ну когда новичок для пробы грузит что-то с мобильника или вообще пока не знает о ФШ, но в кадре что-то похоже на что-то...мы в таких случаях ставим 3. И вдруг точно такая же 3 ставиться работе, которая по мнению 50 человек заслуживает 4.8, а то и 5 И стоит тока заикнутся о неадекватнеости оценщика, как кучка горлопанов поднимается на баррикады с лозунгами: "Долой борьбу за рейтинги..." "Главное - голос одного троечника в противовес всему клубу..." "Долой игноры..." ну и прочее...

    А главная беда - поведение админа Раньше помнится он слышал голоса членов клуба. Теперь впечатление, что он, образно выражаясь, выключил звук и занимается своими, не имеющими отношения к этому клубу, делами
    Lebedi
    28.05.2012 07:24
    (148) picha (28.05.2012 06:30): См. п. 1., а так же п. 3.
    - здесь народ воспитали - как нужно правильно оценивать, установили критерии, вот и все, а не согласных - в игнор.
    - главная беда - поведение членов клуба, которые считают, что не может существовать одного мнения, отличного от 50 других.
    - "...а зачастую и несколько золотых, а ему вдруг какой-то... ставит 3... " - это что - пожизненный пенсион? Причем тут Ваши медали? Если речь идет о конкретной работе. Тогда открывайте информацию об авторстве, чтобы каждый знал, что ето мастер, и ставить надо строго 5.
    - Есть еще вариант - возможность оценивать только работы авторов своей "касты", не выше.
    - А еще лучше - оценивать работы самим автором, поскольку полная уверенность может быть только в собственной адекватности.
    - "...Вот в принципе, мы тут 3 ставим никаким работам, ну когда новичок для пробы грузит что-то с мобильника или вообще пока не знает о ФШ, но в кадре что-то похоже на что-то...мы в таких случаях ставим 3...", - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! А где можно изучить все критерии оценки? А то ведь правда, каждый ставит, что ему заблагорассудится, а оказывается есть СТРОГО УСТАНОВЛЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ ОЦЕНИВАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ.
    picha
    28.05.2012 07:40
    (149) Lebedi (28.05.2012 07:24):
    ===
    - главная беда - поведение членов клуба, которые считают, что не может существовать одного мнения, отличного от 50 других.
    ===
    Вы знаете, к примеру дальтоник не видит цветов, он имеет при этом свое мнение, но оно при этом ошибочное и все об этом знают, кроме него

    Это все обычная болтовня, которой тут, поверьте мне, накопилось навалом за годы
    Хотите, давайте рассмотрим конкретную работу, в которой 50 поставили почти 5, а один 3. И тогда вы выскажите свое мнение кто прав я или тот кто поставил 3
    Хотя, той работе, о которой я говорю, вы поставили 5. Значит логически, тот кто поставил 3 не прав Али у вас двойные стандарты

    И маленькая просьба, не надо вешать ярлыков, я не говорю О ЗАНИЖЕНИИ ОЦЕНОК НА САЙТЕ, а говорю об одной тройке, которую мне поставили в конкретной работе, которая с этой тройкой сейчас имеет 4.92
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •