Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про оценки 3 на работы с баллом 5 !!! Админу!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    picha
    06.06.2012 06:43
    Про оценки 3 на работы с баллом 5 !!! Админу!!!
    Вы хоть слово скажите про эту проблему
    Какая штука, начинающему или экстремальному экспериментатору получить 3 - без проблем. А когда опытному в том или ином жанре фотографу некоторые ставят 3 при среднем бале почти 5, это уже прямое "оскорбление" автора и его труда И это напрямую ведет к снижение загрузки хороших работ
    Вы собственно чего добиваетесь чтобы тут поменьше хороших работ осадило в БЭСТе Вы решили все оставить на откуп великим теоретикам от фотографии, завистникам, мстителям и новичкам в оценивании и прочим
    Не пора ли уже заняться делом и как во всем мире избавиться от всякой нечисти путем отекания крайних оценок
    picha
    06.06.2012 06:47
    Я кстати, не предлагаю бороться с этими..... нечестными на руку и прочее, я предлагаю просто ограничить их влияние на работу сайта, на ВАШУ ОЦЕНОЧНУЮ СИСТЕМУ
    picha
    06.06.2012 06:54
    И еще второй очень важный вопрос. Сделайте модератором АВТОРА ветки
    goltanna
    06.06.2012 07:07
    ИГНОР
    Но один, железный, не влияющий ни на какие рейтинги работы. Это решило бы множество проблем, коммунальной кухни. Давно про это просят и многие. Ну неприятно, когда по работе неадекват топчется. И дело не в его оценке, а в его присутствии, на сайте. Хотя, вроде как, Администратор, удалял без права восстановления.
    picha
    06.06.2012 07:37
    (4) goltanna (06.06.2012 07:07):
    Игнор это другой вариант, другая тема.
    У меня горячий пример. По статистике ставит некто одни 5 за работы разных жанров. И вдруг вожжа под хвост попала, за работу такой же тематики, такого же качества и на те получите 3 Разумеется без слов и даже уже видя, что оценка средняя высокая Что это
    Вот поэтому я и предлагаю откидывать крайние оценки.
    GAK
    06.06.2012 08:20
    Каким образом "нечестные" в оценках применительно к одному пользователю могут влиять на работу сайта в целом Почему опытным в том или ином жанре фотографам так привлекателен любительский фотосайт Почему те кто ставит тройки обязательно завистники или мстители Чему завидовать и мстить Почему если тройка, то автор автоматически новичок
    greyrat
    06.06.2012 08:48
    Вам реально это бадяга не надоела?
    - Доктор! Вася из интернета поставил мне единственную тройку и не прокомментировал это.
    - Это ущемляет мои фотографические чувства.

    Я не могу спать и кушать. Я не могу понять почему Васе из интернета ненравится мой шедевр. mellow:
    Мой разум не справляется и я не могу самостоятельно игнорировать неадеквата.
    Но я знаю способ спастись.
    Нужна кнопочка
    - Всего одна кнопочка, нажатием которой Я смогу поручить великому и ужасному этернету заместо моего мозха выполнять операцию Игнор.
    Это будет прогресс!
    Великий прогресс!!
    Вася из интернета будет забыт и поверженн

    :
    zim
    06.06.2012 09:10
    (7) greyrat (06.06.2012 08:48):
    Как сказал Хоттабыч - нафига они все бегают за одним мячиком, дайте каждому по мячу , пусть радуются
    Понимаешь Коля, человек предлагает честную борьбу без подлянок и ошибок в оценках, но тебе оно нада?
    Когда вы с предыдушим оратором поднимете свой ср балл хотябы до 4.60 нам будет о чём поговорить, но для говорунов это довольно непростая задача, потому как -"языком чесать -не мешки ворочать"
    greyrat
    06.06.2012 09:32
    (8) zim (06.06.2012 09:10):
    Уважаемый, Игорь Вы видели мои работы последних полутора лет, если че бест вроде открытый . Скажите, поднять балл , ну пусть, до 4,4 - 4,6 для меня будет очень большой проблемой если я за это буду бороться?
    Но оно мне надо?
    Трястись потом над честно нажитым?
    Нет уж извините Я лучше буду эксперементировать, выставлять то что мне интересно выставить, а не то что гарантировано сыграет на рейтинг, да наконец просто стебаться и получать удовольствие от процесса , чем решать задачи по поднятию балла еще на одну тысячную.
    picha
    06.06.2012 09:38
    (9) greyrat (06.06.2012 09:32):
    ну вот, у нас появился еще один термин для описания необходимости введения изменений в правила
    " да наконец просто стебаться"
    Так что следующий раз к имеющимся
    великим теоретикам от фотографии, завистникам, мстителям и новичкам в оценивании и прочим...
    бум добавлять
    просто стебающиеся
    kroxaRU
    06.06.2012 09:43
    (1) picha (06.06.2012 06:43):
    Поясните, пожалуйста, не понимаю.
    Вы имеете в виду, что Мастеру негоже получать трояк от презренных любителей, и этот трояк нужно отсечь (пусть единственный)?
    Или Вы говорите обо всех авторах, у которых за некую работу высокий средний балл, и среди оценок одна "залетная" тройка?

    И по поводу "это напрямую ведет к снижение загрузки хороших работ". Думается мне, наоборот. Интерес к сайту угаснет, когда все выставленные фотографии будут иметь высший балл.

    Может ввести обязательное комментирование единственной крайней оценки при отличии от ср.балла, ну скажем на 1.6 балла?
    Когда этот средний балл уже сформирован, конечно
    goltanna
    06.06.2012 10:00
    (5) picha (06.06.2012 07:37):
    Этот "некто" - я знаю кто. Его оценка, если не ошибаюсь, восемнадцатая. Поэтому, вероятнее всего, не последняя. Трудно судить, по такому примеру.
    picha
    06.06.2012 10:01
    Админу
    Вот кстати подтверждение моих слов о том, что прорехи в ваших правилах уводят людей не туда.
    (9) greyrat (06.06.2012 09:32):
    Человек потерял уважение к сайту, он готов : " Я лучше буду эксперементировать, выставлять то что мне интересно выставить, а не то что гарантировано сыграет на рейтинг, да наконец просто стебаться и получать удовольствие от процесса"
    У него просто нет желание иметь в клубе Хорошие работы, для него это просто площадка для баловства. Вы собственно к этому стремитесь, чтобы таких побольше было
    Вы объясните ситуацию, чтобы людям понятно стало В чем именно ваш интерес к сайту
    ПАВ
    06.06.2012 10:08
    (13) picha (06.06.2012 10:01):
    хорошие работы еще не значит работы с высоким баллом. обратное выражение также верно.
    goltanna
    06.06.2012 10:08
    (6) GAK (06.06.2012 08:20):
    Увы, но такие есть. Просто, праздно развлекающиеся. К фотографии им дела нет - три на первом этапе, пусть и мусорные. Но с правом казнить или миловать. И вот такой, удаленный без права восстановления, но присутствующий, не смотря ни на что задается целью не дать ни малейшего шанса тому или иному участнику. Заигноришь - в пролете. Не игноришь - отслеживает умышленно. Я уверена, что большинство зумовцев знают, о ком речь.
    И Администратор знает.
    Правила менять нужно. Хотя бы в одном пункте. Если Администратор отходчивый и добрый, что бы эта доброта не распространялась только на одного участника. Мы все клуб. И у всех шансы должны быть равны. ИМХО.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •