Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А не открыть ли на ЗУМе заповедник?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    varia
    06.06.2012 13:19
    А не открыть ли на ЗУМе заповедник?
    Предложение Администратору. Создать "Охраняемую территорию" для желающих. Пусть все ранимые, впечатлительные, обидчивые, с нежной душой и ЗАСЛУЖИВШИЕ своим баллом ВЫСОКИЙ авторитет живут там. В этом заповеднике их можно оценивать только пятёркой или никак. Писать комменты могут только те, у кого средний балл не ниже . И только те, кто сам в этом жанре имеет медали.Вот и всё. Проживание в заповеднике пусть стоит кредитов. Сейчас , они бедняжки, вычисляют кого заигнорить. А тут заплатил- и будь счастлив. А мы, те кто хочет реальных оценок, реального мнения, останемся здесь. И всех жалобщиков, юродивых с их копеечкой и Ярославн , будет КУДА конкретно посылать.
    zim
    06.06.2012 14:35
    (1) varia (06.06.2012 13:19):
    Наташа, на низкие оценки Вы сами реагируете довольно адекватно, не нравятся они Вам
    picha
    06.06.2012 14:38
    (2) zim (06.06.2012 14:35):
    Wrii
    06.06.2012 15:38
    (2) zim (06.06.2012 14:35):
    и всё ЖЕ ЕСТЬ такая группа пользователей
    varia
    06.06.2012 16:22
    (2) zim (06.06.2012 14:35):
    А вы разницы не видите ? Не нравится и удалять. Мне хочется ,всё таки, НАСТОЯЩЕГО общее мнения. Меня тоска берёт от оценок ХВАЛЕБНЫХ на однокласниках. Я могу спорить с оценившим низко, не соглашаться, обижаться, удивляться, но я принимаю ВСЕ оценки, так как они отражают ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. А оно только и интересно.А профессиональное мнение надо искать НЕ здесь. Да оно мне и не нужно, я свой уровень понимаю и у меня амбиций нет.
    И честно сказать, не думаю, что Вы или Георгий или кто то другой из ВЫСОКОБАЛЬНИКОВ, интересны своими работами всем. Ну ставлю я вам всем, нашим "отличникам " пятёрки, но чаще всего работы однотипные, посмотрел и забыл. Качественные массовые поделки.Вот из Ваших работ могу три сразу вспомнить. А из работ Георгия -ни одной. Я имею в виду, вспомнить , по впечатлению, оставившему работу в памяти. Как пример; У Александра Сергеева, под прошлым ником была работа, портрет, пожилая женщина в саду. Кажется портет матери. Вот впечатлила так, что не забыть. Ваша работа с лошадью.У Вики "Утюги" и тд/
    zim
    06.06.2012 18:51
    (5) varia (06.06.2012 16:22):
    Наташа, если нет амбиций, то и обид быть не может
    Спасибо что хоть лошадку мою запомнили. А я вот практически все Ваши работы помню
    У Сергеева много хороших работ, но он ведь художник, ему негоже абы что выставлять, а я ПТУ шник- фрезеровщик. Так шта
    И ещё, ну не можете Вы не понимать о чём речь. Какое нахрен общее мнение , если чел постебаться сюда пришёл. Я это не придумал, об этом прямо , в соседней ветке , старый участник заявляет
    greyrat
    06.06.2012 19:22
    (6) zim (06.06.2012 18:51):
    ок. Если вы так дружно привязались к моему слову стеб. Давайте обсудим, а что в нем плохого?
    Что плохого в стебе, если нет цели унизить, оскорбить или как то иначе обидеть когото из окружающих? .ирония и самоирония это те штуки которые позволяют многие вещи воспринимать проще. Жизнь крутится не только вокруг участников клуба , и цель или объект в 90% вообще лежит вне поля сайта.

    Boren
    06.06.2012 19:55
    (7) greyrat (06.06.2012 19:22):
    стебаться:смеяться и потешаться в неподходящей обстановке с целью задеть обьект стеба. Например:Хватит над ним стебаться! Это уже переходит все границы.

    стебаться - значит издеваться. Вы для этого здесь
    321
    06.06.2012 20:04
    ....и назвать "палата №9"
    А всем пациентам , точнее охраняемым видам , присвоить звание " МЕГА МАГИСТР ШЕДЕВРАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИИ". Вот только проживание платным делать не надо, наоборот выписывать премиальные за каждый выставленный шедевр.Посещение страницы ММШФа разрешить только в коленопреклонённом положении с предварительной чисткой зубов , да и пятёрку ставить только чисто вымытыми руками Каждому ММыШФу изготовть мидальку из Калифорния в коричневом обрамлении
    ГЕНЕРАЛЬНЫМ назначить "Плачущуую Ярославну" королевну слёзнофлудных нытьёв на форуме. А самое главное разрешить нам смердам ставить им оценку 5 , НО работы ихние мы созерцать не должны , дабы не помутится рассудком от такой МЕГАФОТОШЕДЕВРАЛЬНОЙ красоты..
    varia
    06.06.2012 20:43
    Игорь, ну Вы же тоже понимаете, в разном контексте, разными людьми да и в разном настрое, слово "постебаться " можно понять по разному. Я например могу ТОЖЕ сказать; Выставляя некоторые свои фото имела целью "постебаться"(самоирония) над собой. Пример ...называть не буду ( ещё на первом этапе), но там я себя не пожалела. Иногда выставляю то, что мне нравится, но ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ, что на зуме не примут, но выставляю ради "постебаться", над общепринятым, стандартным вкусом ссылка над предсказуемостью определённых личностей.(эпатаж) .Иногда выставляю сюжеты постебаться над нашим бытом ссылка или ссылка Или явлением ссылка . Или над фотоштампами ссылка, сарказм) или над ситуацией на сайте ссылка (ирония)
    Посмотрите значение этого слова. Их много. Даже регионально отличаются. Но чаше встречается ИРОНИЯ, САРКАЗМ,ЭПАТАЖ, РОЗЫГРЫШ, БЛЕФ.
    Так что ничего ужасного, в желании постебаться , ИНОГДА, не вижу.
    Не уподобляйтесь тем, кто по глупости истерично вцепился в слово и раздувает "пузырь" ужасного и недопустимого проступка.
    varia
    06.06.2012 20:51
    (8) Boren (06.06.2012 19:55): В русском языке вообще мало слов однозначных. Вы так однозначно интерпретируете злонамеренно или по незнанию?В обоих случаях неприглядно.
    VMI
    06.06.2012 20:51
    (11) varia (06.06.2012 20:51):
    Boren
    06.06.2012 20:59
    (11) varia (06.06.2012 20:51):
    Это не я интерпретирую, а словари жаргона. Могли бы и заглянуть, для приличия, прежде чем наскакивать.
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    varia
    06.06.2012 21:09
    (13) Boren (06.06.2012 20:59):
    Я " прежде, чем наскакивать" ПОЧИТАЛА. А вот Вы видимо ПОТОМ почитали, раз выбрали ОДНО значение. Тем более вне контекста. Я выше привела пример "стёба" . Ну и что такого УЖАСНОГО и ОСКОРБИТЕЛЬНОГО для зумовцев я делаю?
    А вот Вами уважаемый Георгий точно застебал весь клуб. Это самый настоящий стёб, но в смысле издевательства.
    Boren
    06.06.2012 21:15
    (14) varia (06.06.2012 21:09):
    А причем здесь вы и ваш стеб на самой собой Мое обращение было к человеку пришедшему сюда стебаться над другими. Вы хоть это то заметили.
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •