Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / По поводу истерии ...

    Поиск по форуму:
    picha
    07.06.2012 06:40
    По поводу истерии ...
    Господа старые и помоложе, а что вы тут устроили истерику Команда была или что-то другое
    А собственно из-за чего весь этот ваш сыр-бор Я ведь только предложил подкорректировать правила путем отбрасывание нескольких крайних оценок. Причем автоматически, а не выборочно вручную Ничего другого я не предлагаю, ну по крайней мере пока
    А вы уже стока грязи вылили и главное непонятно из-за чего.
    Неужто вам всем так важна та самая гнилая троечка, которую вы можете безболезненно поставить любой работе И вы просто боитесь, что вас всех лишат такой возможности При этом практически каждый утверждает, что оценки ему безразличны
    Ну и главное, что во всей этой вашей грязи нет ничего интересного. Хоть кто-то из вас сказал что-то конкретное по существу поднятого мной вопроса. Именно конкретно по моему предложению. Может, если бы вы умели говорить по существу, вам бы и удалось убедить меня, что я не прав. Но на поверку оказывается, что никто не может говорить по существу дела. Всем тока грязь лить надо и не надо. Есть одна среди вас, которая просто нагло врет, перевирая факты, слова. А есть и еще один супчик, который оказывается даже согласен с моим предложением, но продолжает поливать грязью, продолжает свои попытки в чем-то уличить меня
    Ну просто зараза какая-то. Один начал и других понесло . Ну теперь зато точно понятно ху из ху Теперь все (не всё) встали на свои места

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •