Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Может хватит травит Сергея...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    Боркони
    23.06.2012 10:40
    (45) goltanna (23.06.2012 07:43):
    зато нужно наверно много ума и отсутствие совести собрать всех подпевал и устроить вой на форуме, под фото, влезая даже тогда, когда просили этого не делать- это да, это достойно
    goltanna
    23.06.2012 10:48
    (46) Боркони (23.06.2012 10:40):
    Про подпевал подробней, пожалста. И еще: я так и не поняла, кто же у меня кум.
    Про друзей, вас поддержавших, видимо в жизни с вами знакомых и не один пузырь раздавивших, будем молчать?
    У меня подпевалы, у вас друзья. Какой де вы справедливый.
    JIeJIbka
    23.06.2012 12:08
    (47) goltanna (23.06.2012 10:48):
    Я Сергея ни разу не видела в глаза, вы явно загнули про собутыльников... Иногда не спорю он перегибает палку... Возможно бывает грубоват в своих высказываниях...
    Как уже до этого было написано - "интонации диалога" возникают в голове, а не в тексте который написал тот или иной участник клуба...
    JIeJIbka
    23.06.2012 12:11
    и критику надо уметь воспринимать!
    Не будь критики многие не смогли бы достичь высот которых достигли!
    Боркони
    23.06.2012 13:03
    (49) JIeJIbka (23.06.2012 12:11):
    Оля, я ещё раз убедился - критика НЕ НУЖНА никому. Моя тема по флоре почему возникла- я обосновал оценку. Подробно обосновал, как никто до меня не делал, по пунктам, исключительно по фотопараметрам. Более того, сразу объявил- кто не согласен, могу не оценивать. Всё казалось бы. Не согласен со мной- или в игнор или в личку "вскрой" и продолжайте лепить свои нетленки. А в ответ- сам дурак, снимать не умеешь, грубишь, ну как обычно.....под ничтожным предлогом штрафуют, модерируют и все конечно под красивыми лозунгами что типа я сам виноват....
    Ну ведь умные люди всё видят и понимиают....кумушек вор главе с белочницей просто явно занесло не в ту степь, а нажать на тормоза уже не могут....да Бог им судья.
    Боркони
    23.06.2012 13:13
    Я заигнорен у...

    gomer 14 фото на 7 дней.
    Valen 3 фото на 43 дней.
    povl 2 фото на 12 дней.
    шумахер 5 фото на 18 дней.
    tigra991 4 фото на 5 дней.
    ZOIA 6 фото на 16 дней.
    Зачем тратить кредитки
    после единственного слова в личку "вскрой" я даже не подумаю вас оценивать или писать комменты, я ж не как одна зумовская шапоклячка видящая в этом особый кайф и испытывающая удовольствие от опускания чужих работ.. Я никогда не навязываю своё мнение.
    IgorUS
    23.06.2012 15:36
    (47) goltanna (23.06.2012 10:48):
    Прошу извинений! Я в приятельских отношениях и с Сергеем и с другими хорошими людьми, но мы не собираемся вместе для распития спиртного, это не про нас. У нас довольно приятная компания без алкогольных возлияний..... А вообще не употребляю! Так что жду извинений!
    goltanna
    23.06.2012 19:19
    (48) JIeJIbka (23.06.2012 12:08):
    коверкать ник, выдумывать друзей, "подпевал" и кумовей,( в основном это те, кто не согласен с точкой зрения нашего профи) это интонация диалога? "Белочница" - это тоже, любя, а не с целью поддеть?
    Не знаю, что у кого в голове. Я руководствуюсь фактами.
    Что касается критики, ( повторю в сотый раз) дабы она не было голословной и всего лишь теорией, лучше показывать на собственном примере, как нужно снимать.Пока, те, кто больше всего критикуют, сами посредственные работы могут предложит... Король то, голый
    (52) IgorUS (23.06.2012 15:36): "приятная компания" - это я уже поняла.
    varia
    24.06.2012 06:42
    (1) anikol (20.06.2012 04:55): Странное заявление.
    1. Сергей сам достаточно взрослый мальчик и понимает, что "вызывает огонь на себя", когда устраивает "борьбу за искусство".
    2. Сергей сам вполне успешно устраивает "травлю" , когда ему этого хочется.
    3. А почему Вы молчите когда Сергей бывает груб и явно оскорбляет других?
    4.Почему Вы считаете, что есть НЕКОТОРЫЕ, которым МОЖНО, " ..они право имеют.." а остальные ".. твари дрожащие .." (с)?
    5. Если на основании того что он лучше фотограф, чем его оппоненты, то может задумаетесь, а истина ли это? Ведь оценка в искусстве субьективна. И то что для ВАС лучше, для других таким не является.
    Вот и получается, что Сергея обижать нельзя , потому что Вам нравятся его работы. А ему можно обижать тех, чьи работы Вам нравятся меньше.
    6. А почему Вы слепы и глухи к постоянным НЕКОРРЕКТНЫМ выпадам Сергея в отношении к КвиСофи?.
    Если Вы хотите не вмешиваться в склоки, сохранить доброе имя, то не надо делать "одноразовые " марши зашиты. Это сразу разрушило Вас нейтралитет и невмешательство. Сразу вспомнились скандалы, более хамские и подлые, с трясением гениталиями и оскорблений за национальность, в которых ВЫ ПРОМОЛЧАЛИ. Тогда я думала это позиция в отношении скандалов и склок. А сейчас это выглядит как " своим ВСЁ МОЖНО".
    Оченно Вы меня разочаровали. Вот такие "охранные грамоты" и делают обстановку на сайте нездоровой. Одним " патрициям " позволенно всё, а другие "плебс" должны принимать всё с благодарностью. Тут уже один "отличник" нас поделил на классы.

    зы. В данном конфликте имею своё мнение ,но оставлю его при себе. Моё высказывание ни против Сергея ни за него.Я не защищаю Кви Софи или кого то другого. Просто взгляд на ситуацию .
    Oleg3s
    24.06.2012 06:58
    (54) varia (24.06.2012 06:42):
    Наташа! Во первых Сергей поступил в своих подходах к оценки довольно таки честно, и он это говорил не раз:
    - подробно обосновал, как никто до меня не делал, по пунктам, исключительно по фотопараметрам. Более того, сразу объявил- кто не согласен, могу не оценивать.
    Кроме того, просьбу вскрыть страничку, Сергей всегда удовлетворял.
    Ели, я лично не боялся оценок Боркони, то и в игнор я его не ставил никогда (вообще ни кого не ставил), и страничку вскрыть не просил. Мне даже был азарт, выставить такую работу, за которую он поставит 5/5. Скажу сразу - поставил и не за одну.
    То, что он бывает резок жЁсток в своих комментариях, возможно, но грубости я за ним не замечал.
    Относительно КвиСофи, он объяснял свою позицию не раз, что человек не реагировал на просьбу вскрыть страничку.
    P.S. На ЗУММе сейчас как бы вообще прекратились разговоры о фотографии, никто не пишет ни каких комментариев, за исключением по личной просьбе в некоторых случаях. Сергей, хотя бы поднял конструктивную тему об этом. Но, к сожалению она опять вылилась в противостояние с ним. А зря.
    goltanna
    24.06.2012 07:09
    (54) varia (24.06.2012 06:42):
    подпишусь под каждой буквой!

    (55) Oleg3s (24.06.2012 06:58): вам лучше еще раз перечитать пост вари.
    varia
    24.06.2012 07:19
    (55) Oleg3s (24.06.2012 06:58): Олег. Я не правоту или неправоту Сергея обсуждаю И не хороший он или плохой. Он такой какой есть и таким я его воспринимаю , со всеми достоинствами и недостатками И с Кви Софи у меня НЕ дружеские отношения. Я к автору топика обращаюсь. Его позицию осуждаю.
    varia
    24.06.2012 07:20
    (55) Oleg3s (24.06.2012 06:58): Олег. Я не правоту или неправоту Сергея обсуждаю И не хороший он или плохой. Он такой какой есть и таким я его воспринимаю , со всеми достоинствами и недостатками И с Кви Софи у меня НЕ дружеские отношения. Я к автору топика обращаюсь. Его позицию осуждаю.
    anikol
    24.06.2012 07:41
    (58) varia (24.06.2012 07:20):
    А Вы меня, уж поверьте, нисколько не разочеровали своими мыслями, и тут нет ни какой охранной грамоты, странные мысли у Вас однако, скорее тут всё наоборот получилось... . Да и осуждать мою позицию ни к чему, это уж совсем смешно.
    IgorUS
    24.06.2012 08:13
    goltanna
    Повтор!

    Требую извинений! Я вообще не употребляю алкоголь, и писать что у нас команда собутыльников считаю оскарблением! Так что жду извинений!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •