Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Может хватит травит Сергея...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    Oleg3s
    26.07.2012 21:22
    маленькое предложеньице, можно? (скромно и тихонечко)
    Друзья!
    Может все таки мы о фотографии поговорим?
    Вот мне было бы интересно, что по мнению большинства участников ЗУММа, достойно попасть в объектив?
    Кто где снимал и что снимал?
    А вот рассказы о собственном фотоопыте, тоже достойно к обсуждению.
    Еще можно новинки всякие фототехники разобрать...
    А вот обработкой фотографий, тоже интересно поделиться.
    У меня например масса материала, конечно начального уровня, по фотографии, которым я готов поделиться с любым участником, и выслать на электронку его.
    Могу дать интересные ссылки на статьи, сайты по фотографии...
    * много о чем можно поговорить...
    Valen
    27.07.2012 02:30
    (51) Боркони (23.06.2012 13:13):
    Вы у меня заигнорены только после того ка вкатили утроеннную двойку за работу со средним баллом более 4.5, после чего она стала 4.3. А после обращения прокомментировать свое столь громкое опускание тихо отсиживался в кустах. Речь идет о работе ссылка Я это никак кроме, как подлость расценивать не могу. А раз подлость, то проще для меня заигнорить, чем о чем-то после этого еще договариваться
    Valen
    27.07.2012 03:11
    (77) Valen (27.07.2012 02:30):
    collagik по абсолютно идентичной причине в моих игнорах составляет Вам компанию, только если Вы опусканием занимались открытым голосованием, то он ставил свои утроенные двойки втихаря, инкогнито
    varia
    31.07.2012 13:25
    Ну вот и славненько всё прояснилось. Кого травят, кто бедный затравленны.

    Вот два поста под моей работой.


    SVK
    30.07.2012 10:52 Светотень, антураж...и на фоне всего этого беззаботный и сытый кот...Славная работа! ))))
    (14) varia
    30.07.2012 11:06 (13) SVK: Однако Боркони поставил за идею 1. А он на зуме считается авторитетом.


    И БЕДНЫЙ ЗАТРАВЛЕННЫЙ Серёжа поставил мой коммент на модерацию. При этом вспомним что СЕБЕ позволяет Серёжа писать в комментах , в отношении других.

    ЖАЛКО БЕДНОГО СЕРЁЖУ
    Ezik13
    05.08.2012 23:51
    затравленный ? бедный сережа ?

    ой да бросьте, тень на зум али ещё чего нить на что нить полезное но только не на него.
    человек который 3-4 раза менял свои объяснения равняя под одну гребенку лишь бы не коментировать и не объяснять ?
    член клуба котоыый раз 100 заверял что ставит 3-ки только за сокрытие работ без проставления оценки ?
    фотограф который либо лепит трояка либо пропускает работы своих коллег не считая должным пукнуть из своего скромного угла ?

    да травите на здоровье, в ингнор ставьте, и ещё чего нить, по крайней мере хоть какая то движуха, псевдофотографическая и клубная.
    неужели Вы все до сих верите что ему али ему подобным есть дело до вас всех остальных..да и до меня впрочем тоже =)

    вот колесанд сегодян пришел не в духе, пришел влепил пару двоек под работами с баллом 4.3 и дальше пошел, не сказав нислова =)
    ну что поделать не удался выходной у человека. Шкала нарушений уже почти на 50% заполненна, так напоследок ещё и по всем пройтись решился.
    давайте его тоже травить не будем. он же хороший. все хорошие и хороши =)
    Oleg3s
    06.08.2012 05:11
    (80) Ezik13 (05.08.2012 23:51):
    Я смотрю, ты у них научился лепить 3/3 работе с баллом 4.7 - да? Сергей Боркони нормальным работам ставит 5/5 и всегда и всех предупреждал, кто не хочет от него 3/3 или другие оценки, напишите он вскроет страницу.
    А что касаемо:
    - пришел влепил пару двоек под работами с баллом 4.3 -
    на тот момент сколько работу человек оценили, именно оценили, т.е. оставили оценки?
    Oleg3s
    06.08.2012 05:17
    (81) Oleg3s (06.08.2012 05:11):
    Да и еще господа ЗУММовцы! Поскольку Сергей Боркони не может ответить на форуме, давайте не станем его тут обсуждать? Это не порядочно "бить" того, кто не может ответить! Под работами в комментариях пожалуйста, в личке обсуждайте, где человек может вам ответить!
    varia
    06.08.2012 09:07
    Извиняюсь, нечаянно нажала на штраф этого коммента.Тут конечно штрафовать не за что. Хоть я и не согласна с этим постом, но штрафа он не заслуживает. Ещё раз извиняюсь.
    Ezik13
    06.08.2012 12:37
    (81) Oleg3s
    да, именно Боркони, Ulcer, IgorUS и ещё человек 5 меня убедили что можно спокойно влепить тройки абсолютно любой работе и ничего не объяснять ни под работой ни в личке несмотря на разность жанров и отсутсвие работ в нем. Так что я можно сказать толковый ученик. Если вы про свою работу и тройку прошлой ночью - готов высказать мнение если Вам будет оно интересно.

    23 человека оценили, то есть именно поставили оценки. все проголосовавших было на момент его двойки было 42, после его оценки бал работы стал 4.31, какой был до неё не могу сказать ибо два дня был на съемках и динамики не отслеживал
    Oleg3s
    06.08.2012 18:43
    (84) Ezik13 (06.08.2012 12:37):
    Примерно я так и думал, понимаю уже все мотивы участников ЗУММа.
    Объяснять? Не надо ни чего, что будет написано я уже знаю, не охота оппонировать потом. Дело не в тройки как таковой, от этого работа не перестанет быть хуже. Дело во первых в отношении и понимании чужих работ и фотографии в общем, и во вторых реакции на тройки к своим работам. Реагировать можно по разному:
    - можно в личке спросить, чем не понравился снимок (эти упомянутые авторы могут снимать и обрабатывать) , ответ большинство участников дают;
    - можно самому задуматься и отнестись критически к своей работе, понимая, что шедевров единицы.
    Касаемо оценок на ЗУММе, тут сейчас встретил довольно таки слабый снимок, практически на 2, или на 1, но имеющий бал более 4,6. Возможно автору это льстит, но пользы от этого = нуль, и даже больше минус 50 от полученного опыта.
    Чем дорог ЗУММ, я всегда говорил, что здесь можно получить относительно честное и не предвзятое мнение, при учете которого можно дальше расти в плане фотографии. Почему относительное? Во первых в веб просмотре фотография никогда не будет выглядеть как на печати. Второе, мониторы у всех разные.
    А медоносных сайтов хватает и так, только там как то пусто, все оценивают по принципу: ты мне-я тебе... Надо это фотографу?
    starik
    06.08.2012 18:49
    (85) Oleg3s (06.08.2012 18:43):
    " от этого работа не перестанет быть хуже " -
    ПАВ
    06.08.2012 21:31
    (86) starik (06.08.2012 18:49):
    А Вы очень внимательны
    Oleg3s
    06.08.2012 21:47
    (87) ПАВ (06.08.2012 21:31):
    Павел! Понимаешь в чем дело? Дело в том, что всем моим оппонентам, по сути дела (по фотографии) сказать НЕЧЕГО. Ни по моим постам на форуме, ни по комментариям к работам авторов. Остаётся только вот такой способ плюсовать сем улыбающимся... Вообще на ЗУММе очень веселая жизнь, одни улыбки и восклицания с сердечками... Только она на других сайтах почему то не такая праздничная
    * я очень рад, что заставил кого то улыбнуться и поднял настроение кому то. (в традициях ЗУММа)
    Valen
    07.08.2012 02:46
    (81) Oleg3s (06.08.2012 05:11):
    (81) Oleg3s (06.08.2012 05:11):
    Олег, по этой ссылке все написано. Средний балл не 4,3, как Вы пишите а 4,63, 13 пятерок (2 из которыз х3), 11- четверок (2 из которых х3) троек нет, Но не в этом дело, если ты носишь гордое имя мастера и себя таковым считаешь (вроде сенсей, семинары какие-то даже пытается устраивать),, возми и объясни свою столь категоричную оценку, раз спрашивают, а не будь тресом в кустах. Бедный Боркони
    starik
    07.08.2012 04:58
    (88) Oleg3s (06.08.2012 21:47):
    и улыбнусь тебе еще
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •