Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Рекорды на фото

    Поиск по форуму:
    asassin
    02.07.2012 09:05
    Рекорды на фото
    Наверное, каждому фотографу удавалось запечатлеть что-то необычное, какие-то достижения своих детей или друзей. А есть у кого фотографии своих личных рекордов? Неважно, прыгаете ли вы в высокого трамплина или умеете удерживать во рту хвост гадюки
    passer
    02.07.2012 09:44
    (1) asassin (02.07.2012 09:05):
    Банальный трюк: сыграть на тщеславии фотографов и собрать коллекцию ссылок на их работы. Где думаете использовать?
    asassin
    02.07.2012 17:14
    Мне не нужны фотографии Можете просто написать о своем достижении, если оно у вас есть
    Nimes
    05.07.2012 06:40
    Я с подругой учимся стеклодувному мастерству, довольно неплохо выходит. СОбрали не малую коллекцию авторских бокалов, решили сфотографировать и отправить на фотоконкурс.
    Вот он - ссылка
    По началу ничего не выходило, примерно через недели 2 стало выходить. Многие удивляются моему выбору.И как стало выходить, начала экспериментировать, увлеклась с головой и делала успехи. Сейчас начала обучать этому мастерству, я довольна, что связалась с этим.
    Bool
    07.07.2012 09:57
    Мне больше спортивные рекорды нравятся. Особое уважение альпинисты вызывают, наши как раз сейчас шикарный проект осуществляют - семь высочайших вершин на всех континентах за 300 дней. В команде три человека всего (из них одна девушка), пока по плану идут. На ссылка классные отчеты выкладывают, слежу регулярно.
    Что по конкурсу, не совсем понял, что призом является - участие в выставке? А того, кто абсолютным победителем станет, премируют как-то? Я бы не отказался от контракта с каким-нибудь журналом
    anikol
    07.07.2012 12:27
    (4) Nimes (05.07.2012 06:40):
    "...Я с подругой учимся стеклодувному мастерству..." . Прочёл и вспомнилось мне... , еду как то на электричке на рыбалку, на лавочке за мной в вагоне сидят два очень не молодых мужичка, старики одним словом, и вот один говорит другому, - " я мечтаю научиться стекло выдувать... ". Поразительно просто, в нём уж и воздуха не осталось внутри, а всё же лелеит мечту - выдувать стекло, наверное давнюю мечту... . Так трогательно это было услышать. А я вот тоже имею мечту, научиться работать на гончарном круге, кувшинчики, крыночки разные крутить... , да всё как то не займусь...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •