Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Даешь партию фотографов!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Боркони
    03.07.2012 09:06
    (29) varia (03.07.2012 08:56):
    не надо передергивать.Задача модератора не обелять меня и не очернять оппонентов. Просто раз человек взвалил на себя тяжкий крест некоего судии, то не мешало бы не забывать про непредвзятость, про совесть и разбирать конкретный случай применительно к конкретным авторам и конкретным обстоятельствам. Только и всего. Уж коль вы модератор, скажите коммент (10) passer (03.07.2012 02:26): просто шутка? правильно я вас понял? т.е. если я в ответ на оценку позволю себе высказывание в стиле этого индивида- это будет принято нормально? Это допустимо?
    varia
    03.07.2012 09:45
    (31) Боркони (03.07.2012 09:06):
    Да шутка. Потому , что Вы тоже шутили про президентство и кузькину мать. Или не так?
    Вы серьёзно расчитываете стать призедентом России , всех усмирить (диктатура) и устроить ядерный конфликт с Америкой? Я если я Вам отвечу на тот пост " А я сразу повешусь, если Боркони станет призедентом России " Вы всерьёз считаете, что я из за Ваших бредней повешусь? Тем более там стояли смайлики. А Ваш пост в ответ был агрессивный, оскорбительный и не о шуточно гипотетических фантазиях.
    И ещё. Я прекрасно знаю , что Вы не дурак и прекрасно владеете русским языком, со всеми нюансами. То что Вы всерьёз приняли тот пост за угрозу убийства, это мягко сказать - лукавство, а вообще то злостное передёргивание.
    Боркони
    03.07.2012 09:57
    (32) varia (03.07.2012 09:45):
    понятно, т.е. если я в ответ на двойку напишу- застрелить тебя мало или по тебе тюрьма плачет или чтоб тебя трамвай переехал....поставлю смайлик и всё будет в ажуре. Ок. Я вам когда нибудь эту шутку напомню.

    Что касается агрессии, т.е. оскорбить меня под фото, затем фото удалить, затем написать подобный пост на форуме - это не агрессия( ну смайли ки же стоят), а пожелание в ответном комментарии человеку выздороветь, подлечиться- это агрессия. красиво.
    varia
    03.07.2012 10:09
    Сергей, глупости говорите. Первых два высказывания , со смайликами вполне безобидны, если они относятся к фотографии, которая Вам не понравилась. А вот третья - конкретное пожелание смерти- это совсем другое. И Вы этого не понимаете? Тогда беру свои слова, о знании русского, беру назад.
    Давайте смоделируем ситуацию.
    Моё фото неудачное. Вы ставите двойку и пишите " В тюрьму тебя ;"за такое качество фото " А я в ответ;" У тебя что опять катаракта? Или лишний вес уже жиром глаза залил? Иди лечись к офтальмологу и антицелюлитную программу пройди" Вот так Вы отвечаете .
    Боркони
    03.07.2012 10:25
    (34) varia (03.07.2012 10:09):
    абсолютно ведь правильно ответили, ну в точку, но беда в том что знак нужно поменять. Это есле я вам в ответ на 2 напишу - "чтоб ты провалилась!" или "застрелись"и поставлю смайлик, вам это понравится? Ведь стопудовый штраф, хоть пятьсот смайликов поставлю.
    И ещё одно, ключевое слово "В ОТВЕТ" ....именно в ответ. В проведенной недавно антиборконевской компании я ВСЕГДА действовал только в ответ на подобные выпады вызванные моей всего лишь оценкой. И данном , конкретном случае я ведь этому пассеру или аушре, как таме его.....сбился от его реинкарнаций, я ВСЕГО лишь писал В ОТВЕТ и в этой ветке, не я базар начал, да даже вам, я всего лишь отвечаю.

    А теперь смоделируйте ситуацию по новой. Вы ставите мне 2. Я вас называю.....ну как то там, сами придумайте.....вы ставите на штраф, я, очканув, быстро удаляю фото, но на форуме непремину по вам проехаться, сказав что таких как вы я бы да на дыбу, и обязательно смайликов всажу......Ну как вам, такой расклад? смешно?

    З.Ы.Кстати в этой же ветке одна кумушка, с которой я предожил не общаться, свой смайлик в вашу поддержку вашего поста вставила....вот думаю, может мне тоже в соседней ветке поддержать её оппонента, нарушив договоренность.((((
    varia
    03.07.2012 10:40
    (35) Боркони (03.07.2012 10:25):
    Ваш конфликт под фото я не читала. Я сейчас на таком интернете, что оценивать, открывать фотографии не могу.Но как Бы там ни было, в данной ситуации, Вы не правы по форме. Нельзя переступать границы порядочности, как бы Вас не провоцировали. К сожалению,такой стиль оппонирования Вы постоянно используете.И как следствие, правы Вы или нет, после таких выпадов, невозможно стать на Вашу сторону.
    Боркони
    03.07.2012 11:00
    (36) varia (03.07.2012 10:40):
    Воооот, комменты под фото не читали, а ярлыки на меня уже навешали. Я об этом и говорю. Когда я ратовал за Совет сайта, основным желанием было чтоб не огульно за первый подвернувшийся под руку коммент штрафовали, а элементарно разобрались в ситуации. Давайте не будем навешивать на меня всех собак.
    goltanna
    03.07.2012 14:19
    З.Ы.Кстати в этой же ветке одна кумушка, с которой я предожил не общаться, свой смайлик в вашу поддержку вашего поста вставила....вот думаю, может мне тоже в соседней ветке поддержать её оппонента, нарушив договоренность.((((

    Вот теперь и угрозы! Снова "кумушка".... Можете поддерживать оппонента, если считаете, что это поднимет Ваш личный рейтинг, в глазах зума...

    А кого "кумушка" поддерживать должна? Того, кто других унижает? Или того, кто придумал стандарты для целой галереи и требует других, целый клуб, им следовать?
    Вот так и выходит - кумушки зловредные, бабы и маразматички, пустышки....Все они травят Боркони, который всегда прав! ВСЕГДА. Более того, они еще еще и провоцируют его, (целая ветка в форуме по этому поводу) потому что не соглашаются с единственно правильным мнением Сергея! Вот такие подлые! А кто не согласен, тот "переходит на личности и сам дурак".
    Не надоело устанавливать здесь диктат Боркини? Или Ваше самомнение таких масштабов, что все остальные, с их вкусами и взглядами, возможно неумением показать или снять, просто мелки в глазах? Что их умение, вкусы и взгляды, против мнения Боркони? Пустышка! У него же целое ФМ имеется, в этой галерее!Правда, за 2009 год - но не важно....
    И что интересно, многие таки боятся, боятся слово против сказать - двойку поставит.


    (29) varia (03.07.2012 08:56): я считаю, что правосудие не должно быть выборочным. Это путь в никуда. Пусть меня тоже наказывают, если я не права. Но и другим никаких поблажек. Вот такое мое ИМХО.
    varia
    03.07.2012 14:39
    Я принципиально не модерирую тех, кто потом будет плакаться, кричать о гонениях, притеснениях. Они такие жалкие. Рука не подымается.
    Высказывать своё мнение можно только сильным людям, они могут поспорить, ( не переходя на личности), но чужого мнения не боятся.
    Боркони
    03.07.2012 14:47
    (39) varia (03.07.2012 14:39):
    Я как раз к этому и призываю без истерик, так присущим некоторым кумушкам, без экзальтации.
    goltanna
    03.07.2012 15:32
    (39) varia (03.07.2012 14:39):
    Может и так......
    Oleg3s
    03.07.2012 15:36
    Мдяяяяяяя........................!
    Товагищи! Читая Ваши диалогивесьма интересные, так и хочется спросить: вы враги народа (фотографов то бишь) или как
    Может хватит занирматься дискредитацией партии и вооще фотографии
    Наталья! Прекратите парировать Сергею Вы в соседней ветке призывали к миру во всем мире.
    Сергей! Мы выдвигаем тебя на Президента партии фотографов! Уряяяя! Но, твой предвыборный лозунг - бросить (или забросить) Кузькину Мать в энту самую Жмерику...
    Наталье - хотите посоревноваться с Сергеем в острословии - дуэль! Вызывайте, объявляйте тему и вперед! Народ рассудит
    LipaS
    03.07.2012 16:10
    (42) Oleg3s (03.07.2012 15:36):
    "...Мы выдвигаем..." Огласиите весь спитсок, пожалуйстиа...
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •