Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / пара предложений для админа

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    PUSYA
    22.07.2012 19:52
    Я только хочу заметить, что ко всеобщему счастью т.н. совет был с позором разогнан вовсе не для того, что бы его вдруг воссоздать. Это теперь всего лишь только поучительная история состоящая из сплошных ошибок, связанных с пресловутым человеческим фактором. Для такого дела нужны люди с которыми можно мировую контреволюцию и империалистическую гидру уничтожать. Которые должны действовать строго в рамках правил сайта и не смотреть друг там или любовник, или просто хороший человек... Виноват - значит логин/аккаунт потереть нахрен. И дело с концом. Опять же доказательства виновности нужны неопровержимые. Были таковые? Убеждён, что никогда их не было.
    Я у нас на сайте знаю несколько таких людей из числа тех с кем лично знаком. Есть только одно НО... Как и меня самого всех нас иногда "заносит". Так что дело это безнадёжное ибо слаб человек в своей корысти! Ну или не столько в корысти, сколько в предвзяточти своей пресловутой.
    Поэтому лучше не ссориться по такому эфемерному поводу. Пошутили - посмеялись. Вон в соседней ветке предложение то действительно дельное.
    LipaS
    22.07.2012 19:52
    (29) Boren (22.07.2012 19:39):
    Вот я и говорю, что нет в этом слове конкретики. Готовность- это так, неопределенно. Вот если бы Совет отчитывался о своих действиях, то да... Была бы ответственность... А так "...тень на плетень...", а не совет.
    Boren
    22.07.2012 20:09
    (32) LipaS (22.07.2012 19:52):
    Как вы себе представляете отчетность Сами готовы этим заняться
    zim
    22.07.2012 21:10
    (31) PUSYA (22.07.2012 19:52):
    Вот , ты когда такие клеветническо-провокационые заявы кидаешь, ты тащишься что ли?
    PUSYA
    22.07.2012 21:21
    (34) zim (22.07.2012 21:10):
    Это мои убеждения.
    LipaS
    23.07.2012 02:22
    (33) Boren (22.07.2012 20:09):
    Я её себе никак не представляю, потому-что Ответственность- это нечто виртуальное.
    LipaS
    23.07.2012 02:25
    Абзац 1реплики 28 возражений не вызвал. И то хорошо.
    Boren
    23.07.2012 03:20
    (36) LipaS (23.07.2012 02:22):
    Так зачем зачем же предлагать то, о чем и сам не имеешь ни какого представления
    Yuliya
    23.07.2012 05:44
    (23) Boren (22.07.2012 19:08):
    вы не первый раз ошибаетесь в отношении меня, так что я уже привыкла
    Все очень просто: я изначально автоматически выдаю человеку определенный лимит доверия (априори для меня все хорошие) потом уж дело за человеком, кто-то его исчерпывает, а кто-то приумножает. Ведь поступки у людей разные.

    Или для вас доверие - это абсолют? Но как можно абсолютно доверять человеку, если ты его лично не знаешь?


    (30) nagiev70 (22.07.2012 19:44):
    серийщик - человек у которого много серий, писать много слов неудобно, поэтому если вам не нравится слово, то предложите любое другое, для меня этот момент не принципиален. Или вы видите оскорбление в самой информации о том, что у вас много серий?
    Boren
    23.07.2012 06:10
    (39) Yuliya (23.07.2012 05:44):
    Разговор о доверии на модерацию, всего лишь, не надо опять словесного тумана напускать.
    Yuliya
    23.07.2012 06:58
    (40) Boren (23.07.2012 06:10):
    туман? по-моему конкретика в чистом виде
    доверие оно и есть доверие, или вы из тех, кто считая продавца, который вас обвесил хорошим, человеком (глаза красивые) пойдете к нему за покупкой?
    nagiev70
    23.07.2012 07:08
    (39) Yuliya (23.07.2012 05:44):
    у вас классно получается Юля, типа... "все вокруг сволочи, одна я хорошая". при попытке получить от вас конкретный ответ, на конкретный вопрос... вы начинаете целое шоу разыгрывать что бы не отвечать .интересно, когда вы доберёте недостающие 15, вы "возродитесь" под новым ником? или как? на всякий случай(а это именно то случай, когда действительно многие просто вздохнут спокойно) записал крупными цыфрами ваш айпи, что бы вдруг его случайно не увидеть под другим ником. так засрать тему, которую я открыл всего с двумя( хорошо, что другие на потом оставил) предложениями для админа... ума много не надо... а вот ответить на вопрос, у скольких вы в игноре... видимо стыдно. к примеру... у меня в игноре только вы. я в игноре у четверых в основном у тех... для кого четвёрка... это уже оскорбление. ладно... на этом хватит. через пару часов в дорогу.
    Yuliya
    23.07.2012 07:25
    (42) nagiev70 (23.07.2012 07:08):
    ой, ну откуда такие фантазии? не надо мне приписывать своих тараканов

    Про другой ник тоже фигню сказали, при наборе 100% штрафов дается месяц бана, а потом выкупаешь штрафы, админ даже в форуме прейскурантъ озвучил. Вам бы сначала самообразованием заняться, а потом людям всякую ерунду приписывать

    PS а знаете почему вам так неймется и вы уже не знаете что придумать, что б меня очернить? Просто я права в отношении вас
    TONI
    23.07.2012 16:03
    (23) Boren (22.07.2012 19:08):
    Вы так и не ответили на мой вопросДа и раньше когда я Задавал воросы "Совету нодетаторов" получал однотипные ответы "Админ все решает" ...вот ни как не пойму что же решали Вы ...Может я и не против совета ...но как члем клуба имею право узнать что конкретно по отношению ко мне было решенно...какя помощь была мне оказанна ??!?? Все тут сводиться к одному в данной дискусии кто плохой ,а кто хороший и ярлыки вешаються обеими сторонами опонентов!!Лично я против игноров как таковых....по мне лучше правило удалять оценку ниже оределенного балла
    (30) nagiev70 (22.07.2012 19:44): Хорошего отдыха ....!! И новых впечатлений и фотографий!!
    Boren
    23.07.2012 17:16
    (44) TONI (23.07.2012 16:03):
    Прежний Совет модераторов, кроме модерации комментариев в форуме и под снимками, принимал решение по удалению заниженных оценок, но не единичных, а всех оценок с первого этапа, пользователей, чей процент занижений превышал примерно от 3% и выше, что, думаю, и вызвало множественное недовольство членов клуба, не согласных платить большие штрафы из-за нескольких низких оценок. Но это было условие Админа, который вопреки многочисленным просьбам как членов клуба, так и членов Совета модераторов, отказывался удалять единичные заниженные оценки. В конце все таки Админ. начал удалять единичные тройки работам, при условии наличия всех пятерок, но количество таких работ не превысило нескольких штук.
    Кроме вышеописанных действий Совет модераторов следил за выявлением неадекватных аккаунтов, выставлявших порнуху и оскорбительно-нецензурные демарши в форумных темах , а так же аккаунтов использовавших ворованные фотографии, для чего на закрытом форуме велось активное обсуждение и анализ действий пользователей, чье присутствие и поступки вызывали подозрение, и при наличии достаточных доказательств злонамеренности конкретных аккаунтов, производилось голосование. Аккаунт признанный злонамеренным 100% количеством голосов, удалялся.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •