Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вредитель

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    Yuliya
    29.07.2012 09:08
    (30) varia (29.07.2012 08:41):
    +1
    и это еще малая доля комментариев типа по делу
    Oleg3s
    29.07.2012 10:32
    (29) varia (29.07.2012 08:27):
    Наталья! Видите ли в чем дело?
    Если бы я вчера на свет родился и на сайт пришел только что, может быть Вам и удалось бы меня пристыдить... Но живу я очень много на свете, да и в виртуальном пространстве я так же не плохо ориентируюсь, в т.ч. и на фоторесурсах.
    Но Вы знаете, почему я пишу это? Потому что я ПРАВ, прав на 100% Пишу я авторам ровно то, что они хотят, что бы им было написано. Ров-но то что они хо-тя-т что-бы бы-ло на-пи-са-но И пи-шу я им чис-ту-ю пра-в-ду И мне по сути дела, за эту правду, фотограф, если он фотограф или хочет им быть, должен быть благодарен, и сказать спасибо. Поскольку, кроме ЗУУМа он с таким творчеством не нужен нигде. Ни на одном сайте ни кто не напишет на его "творчество" ни одной строчки, даже никто не взглянет на это. НИКТО И как результат - фотограф не состоится! И Вы, Нататаша, прекрасно знаете - я прав на 100% И все это знают, и все с этим согласны.
    ЗУММ меня в последнее время вообще удивляет многим чем. НО главное, что бы поднимать своих уровень работ, многие начинаю снимать козлов и коз, в банальным положениях и композиции. Считая это неким креативом Ни чего не имею против этих милых животных, и они вполне заслуживают, что бы быть запечатленными через объектив фотокамеры, и возможно даже представленными на фотосайте... Правда стиль подачи должен быть соответствующий вместе с качеством сюжетом. Конечно работать над повышением уровня собственных фотографий, всегда сложно, трудно, а иногда и дорого. Да и лень во многом берет свое. Да и действительно - зачем? Когда можно создать клонов, можно за счет дружбы и хороших отношений боле-менее выводить свои работы на балл 4-4.3 Можно писать пространственные рассуждения о творчестве, не говоря по сути ни слова, можно ... да много что еще можно... Но итог печален - ЗУММ превратился на 90% в социальную сеть. Возможно более чем наполовину обитателем такое положение дел устраивает, по вышеописанным причинам. Но меня, как человека с фотоаппаратом, который не хочет опускать свой уровень, НЕТ!
    Вот поэтому, я и пишу тут правду Творческих успехов Наташа
    JAM
    29.07.2012 10:46
    Человек с фотоаппаратом - это звучит гордо Эх... Было бы все здорово, если бы не было так серенько...
    goltanna
    29.07.2012 10:58
    (32) Oleg3s (29.07.2012 10:32):
    Олег, а почему Вы уверены, что не 100% правы?
    "И мне по сути дела, за эту правду, фотограф, если он фотограф или хочет им быть, должен быть благодарен, и сказать спасибо." - ну это уже перебор.
    Oleg3s
    29.07.2012 11:02
    (34) goltanna (29.07.2012 10:58):
    Анна, я просто прав - и все. Просто это правда, которую, может проверить любой желающий лично сам, своим собственным опытом.
    Oleg3s
    29.07.2012 11:18
    (35) Oleg3s (29.07.2012 11:02):
    PS Когда с этого аккаунта (vreditel), кому то прилетит два или три за рейтинговую работу, которая будет идти на ФН или ФМ, если конечно... (буду надеяться, что не если...), тогда вспомните эту скромную ветку форума...
    varia
    29.07.2012 11:41
    (36) Oleg3s (29.07.2012 11:18): Так Вы , ПОДОЗРЕВАЯ. что создан акаунт со злым умыслом лепите ему 11? Так вот когда Вы начинали выставляться на сайте( я помню), сходное впечатление было и от Ваших работ. Неинтересные, проходные, невнятные по теме, серии этой серости. Вот тогда бы вам и ставить 11 и предложить всё в корзину отправить, да ещё по барски сказать: " Тут такое не пройдёт, чей вы клончик? " А Вы пишете такие комментыне только автору с непонравившимся вам ником, но и другим. Но что странно. Даже неплохим работам, но не в вашем вкусе, если это работа новичка, Вы пишете с таким апломбом. Но неудачным работам мастеров, даже если поставили низкую оценку, Вы так смело не пишите. Что это. Лицемерие, не уверенность в своей коипетентности или трусость нажить неприятелей. Ведь так приятно разводить демагогию всеобщего братания, а начинающие -потерпят, их можно и пнуть. Странно мне это видеть в мужчинах.
    Так вот к тому, с чего начала. Вот когда проявит себя как клон- тогда и принимайте меры ( если очень хочется) А заранее, по подозрению , единицы лепить- ну совсем мерзко, не надо себя за Данко выдавать.
    Oleg3s
    29.07.2012 12:08
    (37) varia (29.07.2012 11:41):
    *ох Наташа, хотел закончить, но вынужден ответить:
    - оценку 1/1 я леплю, как Вы выразились, совершенно заслуженно, и не автору я ставлю ее, а снимку. У меняя нет предвзятости ни к кому и ни к чему. Ну что я могу сделать, если и снимок и ник аккаунта под стать друг другу? Некоторому из его "творчества" я правда два поставил, даже кажись три одна есть... Совершенно честно и не предвзято, ПОСТАВИЛ ЕГО СНИМКАМ А НЕ ЕМУ (по подозрению).
    Да, и еще, у меня нет подозрений, у меня есть уверенность в том что человек пришел сюда не ради творчества...Наташа, а по тому, что надо бы мне сказать... Вам этого никто не мешал делать - надо было говорить! Касаемо мастеров и кому и что я не сказал - кому считал возможным, тому сказал. Не надо меня в лицемерии обвинять.
    ** странно все это, этого аккаунта защищают два человека всего изо всех сил, такое впечатление, что он им дорог...
    varia
    29.07.2012 12:40
    (38) Oleg3s (29.07.2012 12:08):
    Дорог не дорог, а презумпция невиновности вешь правильная. Меня вообще возмущает, как Вы не в первый раз требуете гнать с сайта тех, чьи работы Вам не нравятся, а тут уже и ник не нравится. То Вы возмущаетесь двойному акаунту. Что вообще не понятно. Это ведь честная позиция-завести один акаунт на двоих, а не два родственных, с возможностью манипулировать оценками. Бдительный Вы наш. Только не приведи Господи работать или жить рядом с бдительными в сложные времена.
    Скажу то, что Вы постоянно твердите. Прекращайте "охоту на ведьм" займитесь фотографией. Об искусстве почитайте.
    varia
    29.07.2012 12:44
    Вот вспомнилась фраза одного оценщика -" на фото курица- курицу и оцениваю". Тоже ведь строго судит.
    ПАВ
    29.07.2012 14:19
    о-о! был у нас зоркий глаз сайта. теперь, значит, есть
    100%-правильный ГЛАС сайта. будем значит теперь шагать нагавногу?
    кстати если слушать всех и верить всем, кто в течение нескольких лет говорит, что сайт летит в тартар...
    TONI
    29.07.2012 16:33
    (1) Oleg3s (28.07.2012 19:59):
    А что этот "Вредитель" уже выставил? не вижу , ни одной фотографии..МОЖЕТ КЛОН МОЙ??!!?..Я родился и жил в г.Коростень ...красивый древний город ...1300 лет ...Прославился в те пламенные времена что что его жители распаяли князя Игоря ,за что княгиня Ольга сожгла его!
    Oleg3s
    29.07.2012 16:36
    (42) TONI (29.07.2012 16:33):
    О, а я все вспоминал кто у нас с Коростеня... Яша, так это под тебя провокацию устраивают, тебя хотят опорочить!У тебя все фотографии оценены? Может он тебя в игнор поставил, проверь. А выставил он... ну в общем на 1/1
    goltanna
    29.07.2012 16:38
    (43) Oleg3s (29.07.2012 16:36):
    Олег, это уже слишком. Не стоило такое писать. Может аккаунт и подозрительный, но выводы делать рано.
    varia
    29.07.2012 16:42
    (44) goltanna (29.07.2012 16:38): Тут рассуждения по принципу " Кто шляпку спёр , тот и тётку убил" -кто слабые фотки выставляет, тот и клон.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •