Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вредитель

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    GAK
    31.07.2012 06:56
    (72) Толик (31.07.2012 05:32):
    если говорить о богатстве великого и могучего русского языка, то подошли бы и слова - не ОБРЕМЕНИТЕЛЬНО, не ТРУДНО и т.д. и т.п., но мы вроде бы не об этом
    varia
    31.07.2012 06:56
    (75) Толик (31.07.2012 06:36): Напомнило.Когда меня в пионеры принимали,лучшая подружка, из таких же высокоморальных и правильных, сказала, что я недостойна, я детей не люблю. Приняли в последней партии. Блин, с тех пор при виде детей улыбаюсь и делаю козу ути пути. Что бы опять "дело не пришили"
    Толик
    31.07.2012 07:11
    (76) GAK (31.07.2012 06:56):
    ну да, ну да....

    (77) varia (31.07.2012 06:56):
    "из таких же высокоморальных и правильных" это намёк в мою сторону?
    GAK
    31.07.2012 07:31
    (73) Oleg3s (31.07.2012 06:05):
    Если моё лукавство Вы видите в том, что я лишь в очередной раз обращаю внимание на то, что так или иначе любая Ваша тема затрагивает оценки или плавно перетекает в это русло, то полностью согласен То что напрямую не выражаете недовольство оценками в ваш адрес это верно, но ведь Вы не здешний адвокат, поэтому "защиту" других я понимаю как именно завуалированное недовольство оценками в Ваш адрес и убедить в обратном Вы меня не сможете. Хотя бы потому, что Вы неоднократно обвиняли меня в предвзятости и умышленном занижении оценок, но так и не смогли мне доказать в чем моя предвзятость и умысел, т.к. я не замечал, чтобы мои оценки на порядок отличались от средних за оцененные работы. "Недовольные" же без вашей помощи обращались ко мне в личку и я как мог объяснял свои оценки. С моей невнимательностью в слежении за вашим здешним "литературном" творчеством я полностью согласен и за это прошу меня извинить. Но у меня времени для этого нет, да и особого желания. И не смотря на то, что по литературе и русскому языку у меня были пятерки в школе, я не буду брать на себя роль литературного критика, ибо я всего лишь рядовой фотолюбитель, да и сайт здесь не литературный, а любительский фотоклуб, А о правильности поступков и высокой морали думаю судить не тому, кто эти поступки совершает, а окружающим, в нашем случае - всем жителям сайта. Вам лучше не такие высокопарные выводы о себе делать, а придерживаться принципа - не суди, да не судим будишь. И как я вижу не мне одному кажется, а правильнее сказать, не один я заметил, что не всё, что вы здесь совершаете, отличается правильностью и высоко морально Что касается НИКов, новичков и развлечений, то это также не первоочередная тема для фотосайта. Как уже правильно выше заметили, на заборе может быть одно написано, а за ним на поверку дрова лежат И так или иначе здесь все развлекаются, кто то НИКами и размещением фото из семейных фотоальбомов, а кто то придумыванием сотен тем в разных форумах Но так это и сайт по сути развлекательный и познавательный, вы же сами не раз делали акцент, что здесь фотолюбители, фототворчество которых не нужно оценивать с точки зрения профессиональной фотографии. Так и следуйте этим своим словам и продолжайте развлекаться, а не относитесь к своему нахождению здесь, как к выполнению общественной полезной и всем нужной работы
    Толик
    31.07.2012 08:22
    (79) GAK (31.07.2012 07:31):
    "по литературе и русскому языку у меня были пятерки в школе," хвастунишка А в чём различие Гоголя и Пушкина?
    GAK
    31.07.2012 08:31
    (80) Толик (31.07.2012 08:22):
    а еще у меня объектив больше, а вернее длиннее
    Толик
    31.07.2012 08:44
    (81) GAK (31.07.2012 08:31):
    это тот, что выдвигается при виде прелестных дам?
    GAK
    31.07.2012 09:14
    (82) Толик (31.07.2012 08:44):
    у кого что болит, тот о том и говорит? Юмором бог меня не обидел, но думаю не удачное место Вы выбрали для соревнования в скабрезных шутках
    Толик
    31.07.2012 09:39
    (83) GAK (31.07.2012 09:14):
    ну да?!! Вот именно! Болтать могут всякие! Вопрос в том, о чём болтать! А по поводу скабрезности, то всё очень просто: не давать повода сказанные слова переиначь иначе.
    varia
    31.07.2012 09:40
    (78) Толик (31.07.2012 07:11): нет, это намёк на того кто уверен что его поступки высокоморальны и правильны. ( пост 73)
    Oleg3s
    31.07.2012 10:01
    (79) GAK (31.07.2012 07:31):
    Алексей, я не читаю, что написано на заборах, поэтому не могу сказать на этот счет ни чего, да и отапливаюсь я газом, и с этой стороны меня тоже не интересно, что там за забором. Я не собираюсь брать на себя такой труд, как в чем то тебя убеждать. Я вообще никого и никогда не убеждаю ни в чем.
    Ну, а коль ты рядовой фотолюбитель, то думаю, нам с тобой нужно прекратить соревноваться на литературном поприще, в частности в этой ветки форума.
    И, ещё небольшая просьба - Алексей, можно Вас скромно попросить, не говорить что мне делать и чему следовать? Что бы нам с Вами не играть тут в некий "бадминтон"!
    Буду очень благодарен и признателен за это!
    GAK
    31.07.2012 10:03
    (84) Толик (31.07.2012 09:39):
    Я разве запрещал вам болтать? Вы сами вправе решать когда делать и о чем угодно А простота в другом - научиться выбирать место и время переиначивать слова. Ведь упомянув о скабрезности, я до этого привел поговорку кто о чем говорит и по какому поводу
    GAK
    31.07.2012 10:17
    (86) Oleg3s (31.07.2012 10:01):
    прошу меня извинить, что вы не смогли понять моих слов. А еще хуже, что вы говорите, что якобы никогда и никого ни в чем не убеждаете. Как в таком случае понимать ваши темы о не понравившихся вам НИКах, посты о занижении оценок и прочее и прочее об одном и том же? Вы же пытаетесь навязать свое мнение людям, большинству из которых думаю это мнение нисколько не интересно! Я не собирался учить вас что вам делать, и даже если будете просить, не стану этого делать. Одна из причин этому - ученого учить только портить, а главная - вижу что учить вас чему то бесполезно. И тем более соревноваться я с вами ни в чем не собираюсь, ни на литературном поприще, ни в спортивных играх, ни меряться длиной объективов и стоимостью фотоаппаратуры, и тем более в средних баллах А вот рекомендации дам с удовольствием - будьте проще и к вам люди потянутся И еще - автономное отопление это хорошо, но читать тем не менее нужно, в том числе иногда и на заборах, чтобы хотя бы знать соответствует ли написанное действительности А вот не говорить или вернее замолчать я вам не обещаю, вы уж меня еще раз извините
    Oleg3s
    31.07.2012 10:28
    (88) GAK (31.07.2012 10:17):
    Алексей! Да не такой ты уж и Спинуза, что бы тебя не понять... Понял уже давно и слова так же. Учить и правда меня не надо. В стоимости фототехники, я вообще ни с кем ни когда не соревновался, и длинной, в т.ч. объективов не мерился ни с кем. Ни в длине счастье, знаете ли... Тут все от опыта зависит (*ну это так мои личные наблюдения).
    *уж увольте меня от прочтения заборных надписей, я пользуюсь проверенными источниками информации, которые гарантируют ее достоверность.
    GAK
    31.07.2012 11:10
    (89) Oleg3s (31.07.2012 10:28):
    Да ладно, что вы так буквально всё понимаете и принимайте близко к сердцу. Сами же изо всех сил превращаете любительский фотосайт в социальную сеть с пустой болтовней, вот и считайте что добились своего и теперь пожинаете плоды своего труда
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •