Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / вопрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    GAK
    15.08.2012 07:00
    (11) Oleg3s (15.08.2012 06:11):
    Да здесь не пересчитать тех, кто большинству работ ставит оценки 2 и 3. НИКи назвать? Что же с ними то не боретесь, а даже либезите порой перед ними, и мало того еще и пытаетесь оправдывать их двойки Что касается Васи Куролесова, то если честно то мне такое и в голову не могло прийти, впрочем думаю как и большинству участников сайта. А вот то что вы отчетливо себе представляете как можно искусственно занижать или повышать оценки работам, наводит на размышления Тем более и Вася Куролесов тут же присоединился и здесь к вам только что, а меня в дебатах с вами как видите никто не поддерживает Теперь о фото месяца! Желание быть в первых рядах думаю естественно для каждого нормального человека, но когда это становится смыслом присутствия на ЗУММе, причем стать лидером любым путем, в том числе по опробованной вами схеме, то это действительно заставляет задуматься в первую очередь о человеческих качествах это участника Задумайтесь и вы над этим Теперь вновь об анонимности постинга. И вы опять себе противоречите. Соглашаетесь с тем что это хорошо и честно, но вновь приводите пример Васи Куролесова А если так, то я полностью с вами согласен, пока есть такие как вы, Васи Куролесовы и приведенные вами схемы борьбы с конкурентами, ничего хорошего на ЗУММе не будет Теперь о сроках пребывания на сайте. Не путайте ... с пальцем - кто сюда раньше пришел или ушел не имеет ни какого отношения ни к фотографии, ни к оценкам, ни к анонимности, ни к фото месяца. Хотя по вашей логике усматривается вывод или даже неприкрытое желание быть лидером во всем - кто здесь дольше находится, тот прав в своих деяниях и заслуживает более высоких оценок, чем новичок Ну и наконец, я не Леонидович И ни в коем случае ни вас ни Васю я с ЗУММа не гоню, без таких как ваша компания будет скучно
    GAK
    15.08.2012 07:03
    (13) Oleg3s (15.08.2012 06:44):
    Так оштрафуйте. Только не забудьте мотивировать решение своего суда тройки, а вернее ДВОЙКИ. Ведь на ЗУММе нет авторов с НИКом Пинкертон или Шерлок Холмс. А если так, то получается вы любой пост любого автора можете примерить к себе и оштрафовать человека за это
    Oleg3s
    15.08.2012 07:13
    (16) GAK (15.08.2012 07:00):
    Так речь идет не об большинстве участников сайта, речь идет о малом количестве.
    Теперь о твоих размышлениях: "что вы отчетливо себе представляете как можно искусственно занижать или повышать оценки работам, наводит на размышления Тем более и Вася Куролесов тут же присоединился и здесь к вам только что" - ты хочешь меня обвинить в клонировании или каком то сговоре с кем то? - отправляю на модерацию!
    Имя у меня Олег, фамилия Каледин, так что: "пока есть такие как вы, Васи Куролесовы" - на модерацию!
    У Сергея Нагиева Так же есть имя Сергей, так что: "ни в коем случае ни вас ни Васю я с ЗУММа не гоню" - на модерацию!
    За отчество извиняюсь, опечатка!
    nagiev70
    15.08.2012 07:15
    (17) GAK (15.08.2012 07:03):

    видимо вы на завтра забываете сказаное вчера. или вам напомнить в какой теме вы не так давно советовали мне профессию поменять? или за свои слова не отвечаете?
    GAK
    15.08.2012 08:07
    (19) nagiev70 (15.08.2012 07:15):
    вчера я говорил именно вам, а сегодня к вам не обращался и вы сами логические умозаключения сделали. Что логика присутствует радует, а что произвели себя в сыщики удивляет. Так у вас ни сил ни времени не хватит, если каждое упоминание в интернете имен известных сыщиков будет примерять к себе Да и очень далеко вам до них Занимайтесь лучше своим хобби. Я имею ввиду фотографию, а не частный сыск и не участие в судах тройки
    GAK
    15.08.2012 08:08
    (18) Oleg3s (15.08.2012 07:13):
    да всех кто не согласен с вашим мнением гоните и модерируйте! Вы же на фотосайте, и ничего кроме искусства фотографии вам не интересно
    kritckaj
    15.08.2012 11:24
    а если все перестанут фото выставлять то что же все оценивать будут
    msNeata
    15.08.2012 13:35
    (22) kritckaj (15.08.2012 11:24):
    Ну говорят же, что здесь не так давно было уже глобальное снижение активности в 2 раза примерно. и по количеству выставляемых работ и по количесту оценок. По количеству активных пользователей, короче. Судя по бэсту за 9-10 ые годы так оно есть - там среднее количество просмотров одной фотографии в районе 130, сейчас 70, если набирается - очень хорошо...
    Если сейчас народ потянется на выход - здесь станет совсем уж скучно.
    А оценивать, да на другие ресурсы переберутся и будут оценивать, наверное. А может и этот пойдет в гору...
    lnn1970
    15.08.2012 20:26
    (8) kritckaj (15.08.2012 04:26):
    Ну сказал, как етсь, ать низя так грить, надо ласково, поросеееночком, змеечкой, скорпиончиком...
    GAK
    16.08.2012 04:10
    (23) msNeata (15.08.2012 13:35):
    И в итоге постоянных нажатий на кнопочку модерация на сайте останется группа товарищей из 4-5 человек, которые будут ставить друг другу круглые пятерки или передерутся как пауки в банке
    Oleg3s
    17.08.2012 09:25
    Конечно не знаю, как это свяжется с общим функционалом сайта, но по первому вопросу затронутому в пост (1), пришли такие мысли, дабы избежать описанной ситуации. Так что пока что наметки.
    Итак, система такова, для всех участников к допуску по оцениванию и просмотру работ других участников при наличии собственных работ на первом этапе.
    0 работ - нет допуска просмотра первого этапа;
    1-3 работ - просмотр работ всех участников на 1 этапе, без комментариев и оценивания;
    3-5 работ - просмотр работ всех участников на 1 этапе, право оставлять комментарии к ним.
    5-7 работ - просмотр работ всех участников на 1 этапе, право оставлять комментарии к ним. Право оценивать работы участников со статусом "Любитель";
    7-10 работ - просмотр работ всех участников на 1 этапе, право оставлять комментарии к ним. Право оценивать работы участников со статусом "Любитель", "Продвинутый";
    10 и больше работ - просмотр работ всех участников на 1 этапе, право оставлять комментарии к ним. Право оценивать работы участников со статусом "Любитель", "Продвинутый", "Мастер";
    ПАВ
    17.08.2012 10:13
    (26) Oleg3s (17.08.2012 09:25):
    не вижу смысла: количество просмотров и оценок значительно упадет.
    Oleg3s
    17.08.2012 10:19
    (27) ПАВ (17.08.2012 10:13):
    Просмотры останутся так же как есть, возрастет количество комментариев, без оценок, поскольку написание комментария приносит 2 кредита.
    Но, этой мерой отсекается возможность загрузки трех работ, на первый этап, что бы оценить ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО несколько "определенных работ" "определенными оценками".
    ПАВ
    17.08.2012 10:26
    оценок меньше будет. если сейчас меня как мастера ( ) оценивают примерно человек 70 из 250-270, то сколько их будет, когда круг потенциальных оценщиков сократится до 51 (именно столько человек сейчас имеет 10 и более фото на 1 этапе).
    ПАВ
    17.08.2012 10:28
    к тому же возможности начинающих будут резко сокращены
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •