Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / про ураганы и людей хороших

    Поиск по форуму:
    Ezik13
    27.08.2012 22:25
    про ураганы и людей хороших
    в новостях вечерних показали. на Америку идет с Карибских островово. "Айзек" вроде называется.
    к чему я это. У нас свой ураган имеется. Эльниньо, накупила техники и пошла всем плохие оценки ставить без разбору.
    Показываю пальцем. ваще не стыдно......

    и вот еще давеча чего сказать хотел, да все некогда....

    Боркони смутный и Колесанд, ваще неутруждающийся к общению.
    Как же рад Вас видеть я, когда работы загружаю. Иной раз переживаю где Вы там, как у Вас утро , день новый проходит.
    Иной раз уж отголосуют все, а Вас все нет и нет, сомнения поселяете.Ан нет, приходите, роднулечки, друг друга опередить не пытаетесь.
    Да ничего удивительного. Один двойку тащит с тройкой никак не может посчитать, сколько уже сегодня таких отдал постаментов неглядючи.
    Второй все чаще просто посмотреть. Если уж совсем не в духе, то небрежный трояк без множителя кинет под ноги и уходит в молчании истинном.
    Одному Вас попросить хочу. Пишите.Не пишите совсем ведь. Переживать заставляете. Знакомые да родные уж за игноры спрашивали.
    Впрочем, и среди голосов рад буду видеть Вас.
    Скучаю ибо по Вам, любезные.
    zim
    28.08.2012 03:04
    экий ты Ёжик говорун
    goltanna
    28.08.2012 10:12
    Да уж....
    Трудно найти человека, с которым у нас, в голове, тараканы одного вида.
    nagiev70
    28.08.2012 17:17
    (3) goltanna (28.08.2012 10:12):

    Анна а если нет тараканов? как тогда быть? если человек после клинической смерти стал по другому на мир смотреть... то что, он теперь изгой?(понятно, что слегка утрирую). просто вижу народ заигрался... воспринимая виртуал, за реальную жизнь. но стоит при проведении земляных работ... случайно порвать кабель, сразу наступает реальность... интернета нет, комары достали и тд... такова жизнь. только мало кто это хочет замечать. подменяя виртуальностью реальный мир
    goltanna
    28.08.2012 17:23
    (4) nagiev70 (28.08.2012 17:17):
    вообще то это была шутка

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •