Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как развлечься в супермаркете:

    Поиск по форуму:
    lnn1970
    29.08.2012 22:34
    Как развлечься в супермаркете:
    Как развлечься в супермаркете:

    1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
    2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
    3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
    4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
    5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
    6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
    7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.
    8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
    9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
    10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
    11.Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
    12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!
    JIeJIbka
    30.08.2012 09:36
    (1) lnn1970 (29.08.2012 22:34):
    в студенческие годы так и развлекались с подружками
    JIeJIbka
    30.08.2012 09:41
    (1) lnn1970 (29.08.2012 22:34):
    а еще флеш-мобы(как сейчас модно говорить) в метро устраивали... скучно было на учебу ехать молча...
    Любимый номер был с шапкой в руках песню пели ( из "Республика Шкид" - "У кошки четыре ноги..." или "Ах зачем я на свет появился?.."
    lnn1970
    30.08.2012 16:00
    (3) JIeJIbka (30.08.2012 09:41):
    А мы брали какашку из папьемаше, брызгали вокруг воду, кидали мятую бумагу и это пред дверями завкафедрой, а когда он выходил, я тыкал в какашку палец, пробывал на язык и говорил, что настоящее дерьмо. Глаза его были по 54 копейки.
    JIeJIbka
    31.08.2012 04:48
    (4) lnn1970 (30.08.2012 16:00):


    Boren
    31.08.2012 05:53
    В пятом классе один из учеников с симптоматичной фамилией Дрянин, подложил на перемене учителю пения презерватив в футляр для очков. Когда пришел учитель и увидел с чем соседствуют его любимые очки, он несколько раз гробовым голосом спросил: "Кто это сделал..." и не получив ни какого ответа, до того разозлился, что машинально схватил со стола классный журнал, на котором лежали очки, и со всей силы трахнул этим журналом по столу, при этом даже не заметив, что при взмахе, очки с футляром и всем остальным по косой траектории улетели за его спину в потолок.
    В общем, кроме хулиганского поступка с резиновым изделием на наш класс повесили еще и имущественный ущерб, причиненный учителю, поскольку доводам, что учитель сам раздолбал свои оптические принадлежности, верить уже никто не хотел.
    lnn1970
    31.08.2012 06:18
    (6) Boren (31.08.2012 05:53):
    lnn1970
    31.08.2012 18:14
    Самое плохое, что я делал, это одной вредной училке вбил в стул снизу два тонких гвоздика, а к ним подвесил заранее заряженый конденсатор. То было зрелище Хорошо ни кто кроме меня не знал, точно б со школы выгнали и мама зав районо не помогла бы.
    PUSYA
    03.09.2012 05:30
    Я вот тоже всё вспоминаю невинные детские приколы, которыми развлекались начиная класса с восьмого и курса до четвёртого института. Обычно всё заканчивалось заточением в "обезьянник" на полдня или полночи. И вот оглядываясь назад... туда в глубь прожитых лет..., хочется сказать спасибо родной милиции. За то, что вовремя спрятала за толстыми стенами, можно сказать спасла и оградила от рук тех..., на кого эти самые приколы были направлены. Потому как если бы поймали простые советские люди... страшно даже подумать чем бы всё могло закончится. Но было весело!
    varia
    03.09.2012 18:57
    (9) PUSYA (03.09.2012 05:30):А мы на работе до сих пор шуткуем. Например дежурному слесарю подложить в сумку с инструментом губную помаду,пудру и другую косметику. Весело было, когда он при всей бригаде слесарей сумку открыл.
    Tahota
    26.11.2012 17:54
    юмористы однако

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •