Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Моё безусловное право

    Поиск по форуму:
    Michael
    21.09.2012 12:14
    Моё безусловное право
    Для начала приведу выдержку из правил:
    "Комментарии подлежат модерированию участниками с повышенным статусом. В случае бессмысленных комментариев, ни чем не связанных с фотографией (ОФФТОПИК), применяется штраф в размере 200 кредитов за комментарий. Сюда не входят комментарии из смайлов и обозначающие оценку."

    Вынесу отдельно, специально для Lara8: "Сюда не входят комментарии из смайлов и обозначающие оценку."

    Поэтому, не обессудьте дорогие коллеги, но пользоваться своим безусловным правом писать комментарии обозначающие оценку, я буду и впредь, пока Админ не изменит правила.
    К тому же, никто не видит, кто и какие оценки друг другу ставит, так почему я не могу проинформировать своих со клубникой, какие оценки ставлю я за работы других товарищей?
    Michael
    21.09.2012 12:17
    (1) Michael (21.09.2012 12:14):
    Прошу прощения за "со клубнику", я написал соклубников, но у iPad такая дурацкая система замены слов.
    Это ещё раз к слову о невозможности исправить свой коммент после публикации.
    goltanna
    21.09.2012 13:52
    Хм.... Похоже, не только вы уверена, что всему зуму интересна ваша оценка. Кроме автора, конечно. Здесь целыми простынями выкладывают
    varia
    21.09.2012 14:09
    (2) Michael (21.09.2012 12:17):
    Я вообще не видела проблемы в Ваших оценках. Чего проще, Есть опция " вы пропускаете коментариии от участника..." Я поставила Ваши комменты на пропуск. И всё. Так что осаётся улыбнуться запальчивой неосведомлённости экзальтированных дамочек.
    varia
    21.09.2012 14:39
    (3) goltanna (21.09.2012 13:52):Это я про тех кто в отместку дубировал длинную тираду. Ну и поплатился штрафами.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •