Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Remix
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Что-то неочень-то заметно, как они блокируются... У меня таких случаев парочку было...
    Администратор
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Блокируются как высокие, так и плохие оценки, но естественно не все. Не подумайте, что если у Вас средний балл выше 4-х, то вам не положено получать единицы. Вот только для некоторых плохими оценками кажутся даже тройки. Тут уж ничего не поделаешь
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Администратор, полностью соглашусь... народ совсем зазнался, мое предложение - оставлять в силе любые оценки не зависимо от среднего балла... так честнее и правильнее, у каждого свой взгляд и свои мысли...
    Всем кто гонится за оценкой в поиске правды скажу:
    запомните одну Важную вещь: каждый в ответе сам за себя и только за себя, будь то космонавт или философ, филолог или разносчик газет - это совершенно не означает, что они далеки от искусства. Также следует отметить, что не нужно никому из них доказать правоту, также как и мне, ибо правды впринципе нет, она близка, но не достижима(никогда никто не узнает точно - правда или ложь), у каждого свое видение мира - это и многое другое отличает нас-людей от "клонов".
    я бы и игноры отменил - ибо они для слабейших участников-топщиков...( Оценка должна быть искренняя а не от того сколько кто находится на сайте...)
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Так недалеко переростить клуб в лужу (любимчиков)...
    А вы, уважаемый эдвзим, все же уже изрядно наглеете, возвышая свое скромное творчество: может вы король?
    По мне - ничего особенного, также как и некоторым остальным участникам. А вылизывание быть не должно, а то сидите на разных сайтах, ваши работы все знают рисуют вам 5 и т.д... Так не справедливо, игноры, конфликты - всего этого быть недолжно...) Давайте жить честнее, кому как не себе мы стремимся что то доказать и к чему эти глупые погони за рейтингом, не понимаю... Если вам нравится снимок - храните его у себя. Лично я предпочитаю распечатать снимки 30*45 и смотреть ради своего удовольствия, поэтому и нет желания тут выставлять свои скромные работы... потому как здесь несколько в иное русло все перетекает...) Клуб к сожалению не ищет самопознания, нет стремления к совершенству - за это обидно...(
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Нафига фотоклуб, если блокировать и игнорить мнения участников, даже космонавтов, залетевших сюда...) Сегодня он такой - завтра раскроется, и кто знает что у новичка за судьба...) по нескольким фотографиям нельзя судить о человеке ...)
    edwzim
    21.11.2005 22:49
    Re:
    ну ну раскроется, залетный урод пришел насрал и ушел, я думаю так бывает чаще всего, сегодня он считает себя супер фотографом, завтра шумахером, после завтра вратарем Яшиным!
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re: edwzim
    Хорошо... тогда для чего выставлять работы, ради славы в своем скромном из знакомых кружке? Не понимаю я этого... Раньше не спорю все кипятились по этому поводу, но сейчас то уже пора и поумее быть, ну поставил 2 и что с этого? значит в его понимании другая красота. Ответ как видите прост, а то что вы игнорите и ныкаетесь от участников - это уже ваша слабость, ваш карьеризм, не более...
    sasa
    21.11.2005 22:49
    Re: edwzim
    Каждый воспринимает красоту по своему, комуто "Черный квадрат" Малевича, а кому то "Осень" Левитана
    edwzim
    21.11.2005 22:49
    Re:
    люди для которых нет разницы между постером и картиной из Лувра, не стоит говорить что гавно а что нет!
    sasa
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Слушай, талантлевый ты наш, я смотрю у тебя не только со мной такие "приятные отношения"
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re: sasa
    Все впринципе правильно... новичков кто то бы вообще замечал как участников, проявлял бы какое либо уважение как к самому себе так и им, было бы намного интереснее и общаться, и находить общий язык в дальнейшем. Смотрю, что действительно, новичков никто абсолютно не воспринимает как личность, что же будет дальше с таким отношением? Стоп анд гоу? Мдааа.... мне лично обидно, что люди не находят в фотографии кроме положительной оценки ничего, а ведь именно разность мнений и само общение и должно интрерисовать Автора я считаю... По крайней мере человек тратит время, просматривает работы, комментирует, учится, знакомится с клубом (тем более молодая девушка), а тут бах... и начинают спускать полкана, мол что ты тут вообще... да ты никто... кого ты учишь... Нафига эта багадельня, я предлагаю помогать все же любому начинанию, ибо это по себе знаю не просто влиться в коллектив, тем более что я лично вижу что у человека есть стремление, есть интререс, тогда зачем же это убивать? Не понимаю я всего этого, может кто то и может что то приличное сказать по этому поводу, или все байкот, обиды, конфликты, душераздирание? Это фотоклуб, а не лавка пряностей...
    ALEKSEY
    21.11.2005 22:49
    Re:
    Хуже будет если и анонимность перерастет в МЁД..... а к этому и движется все.. Когда мы научимся во первых понимать каждый снимок, без исключения, будь то батарея, стена, девушка, природа, портреты разного рода, макро и так далее, а во вторых проявлять уважение к каждому члену фотоклуба - все будет проще, люди будут искренни перед друг другом... А что вам за рейтинг подарки выдают или деньги выплачивают... не понимаю я вообщем этого всего..... Удачи. Интрересно услышать мнение участников данного фоторесурса...)
    Elfa
    21.11.2005 22:49
    Re: Админу
    Интересно услышать, а что Админ делает с занижающими оценками Эдика?
    edwzim
    22.11.2005 22:49
    Re:
    это с какими простите?
    Администратор
    22.11.2005 22:49
    Re: Elfa
    А я ничего не делаю с оценками. Только в крайнем случае удаления участника за что-либо. В остальном работает фильтр.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •