Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    picha
    22.11.2005 22:49
    Re:
    ALEKSEY
    у вас много разглагольствования.
    Рейтинг нужен Он нужен для гостей и для начинающих. Начинающий просто на нем могут учиться. По рейтигу начинающий может видеть визуально , что хорошо, а что плохо. И когда новичок, по незнанию(непониманию) или злобе(и не только начинающий) сильно режут рейтинг, это портит образ всего сайта. Ведь первое мнение у гостя о сайте складывается именно по ТОПу. Если в ТОПе наверху слабые фото, а сильные в середине, это сильно портит наш имидж ! Вспомните недавнего участника Машу, она начала работу, затем после ознакомления с ТОПом и нескольких базаров просто ушла, ведь в инете огромное количество сайтов.
    Разумеется, у каждого должно быть свое мнение, но ведь мнения бывают ошибочными, когда человек в чем-то не разбирается
    picha
    22.11.2005 22:49
    Re:
    Администратор:
    А может создать коммиссию и рассматривать жалобы и отменять явные несоответствия в оценках.......
    denistar
    23.11.2005 22:49
    Re:
    Игноры - личное дело каждого, и каждый распоряжается своим правом поставить кого-то в игнор так, как посчитает нужным. Если я не хочу, чтобы кто-нибудь портил мне настроение своим, на мой взгляд, идиотичным отношением к моим работам, то быть ему в игноре. Кому хочу, тому показываю, чье мнение мне интересно, того мнение и слушаю. И никто не заставит меня поверить в то, что мои фотографии - общее достояние и можно одними восхищаться ими, другими в них плевать. Кто ими восхощается, те мне интересны, а кто в них плюет, пусть идут в игнор. Это, по-моему, логично, даже с точки зрения человека со здоровым отношением к критике. Но, здоровой критике. Мимоходом поставленная оценка имеет нулевую ценность, как бы она на рейтинг не влияла. А на хрена мне такие оценки. Лучше вообще их не ставьте. Я, например, каждую свою поставленную 4 комментирую. Потому что именно этого ждут авторы ( и я в том числе). А игноры - хороший способ сохранить собственные нервы.
    edwzim
    24.11.2005 22:49
    Re: Полностью согласен! Поэтому в игнор нах некоторых сас
    sasa
    24.11.2005 22:49
    Re:
    Ну что ты ко мне преципился! Вроде взрослый мужик, а ведеш себя как в детском саду! Ведешь себя как трус, наезжаешь на слабых, а с сильными ты смотрю не связываешься!
    edwzim
    24.11.2005 22:49
    Re:
    что за чушь, я трогаю всех кто трогает меня )) а кто тут сильный, богатыри выходи драться Девушка я обажаю общаться с подобными малолетками как вы, так как это весело!
    denistar
    24.11.2005 22:49
    Re:
    Игнор - это не кому-то от меня наказание, а мне от него освобождение.
    sasa
    24.11.2005 22:49
    Re: edwzim
    а вот мне не доставляет удовольствия общатся с такими переростками, у которых мозги не как на место не встанут! и у которых вместо мозгов одно место работает!
    Remix
    24.11.2005 22:49
    Re:
    Обидели мышку, накакали в норку... Sasa, я ещё моложе тебя, да только ко мне такие уж претензии не возникают...
    sasa
    24.11.2005 22:49
    Re: Remix
    не лезь не в свое дело
    Remix
    24.11.2005 22:49
    Re:
    Послушай, дорогуша, не указывай куда мне лезть, а куда нет.... завела тему в форуме, так уж будь добра выслушивать всех Это во-первых Во-вторых, это моё дело, потому что лично меня достали твои бездумные коментарии и оценки за, как я (да и не только я) считаю, неплохое фото либо 2 либо 3... за что ты у меня в игноре и сидишь... (я на тебя даже кредитов не пожалел и ещё о-о-очень долго жалеть не буду...) Так что пожалуйста не умничай и не думай, что если я мадше тебя на 2 (или 3) года, то я не имею права высказать то, что я думаю про тебя... (а высказываю я далеко не всё...)
    КлараЦе
    25.11.2005 22:50
    Re:
    Ну что же, Саша... Развезла тему, так будь добра, отвечай... Чего это ты распосылалась-то? Ремикса вот, ни за что ни про что лягнула... Осерчала, - в игнор никого поставить не можешь? Ай-ай-ай... Бядааа... Так не надо было доводить до того, что тебя просто ненавидеть станут... Ну не раз же уже предупреждали-просили-намекали, - не лезь, придержи свой комментаторско-оценивательный пыл... Ну не так, что ли? Не было, скажешь?... Ну не вышло у тебя тему-то в свою защиту поднять. Так сделай выводы. Послушали мы про твою семейную жизнь, про мужа, про замужество, только это как-то уж больно на оправдания похоже... Есть, видать, за что... Да ты и сама знаешь... Думай в следующий раз, прежде чем что-то произнести. Не считай остальных лохами, а себя королевой... Книги умные почитай, у мастеров разных поучись, слушай, наблюдай... Молча пока... Придёт твоё время, не торопи, и ты выскажешь умную, грамотно сформулированную мысль... Чем гордишься-то, - что в 18 лет замуж вышла?... Ну так это ещё не показатель того, что ты вмиг мудрее стала... Базарные склоки и девичьи истерики разводить - не признак огромного ума... И ни в коем случае не берись учить жизни людей, намного старше тебя и, заведомо, опытнее... Смешно же смотреть... Тоскааа... Удачи тебе, Саша...
    edwzim
    25.11.2005 22:50
    Re: КлараЦе просто респект!!!
    Просто был в шоке от твоего текста Прости меня за прошлые недомолвки
    КлараЦе
    25.11.2005 22:50
    Re: edwzim
    Да ладно... С кем не бывает... Давно простила...
    Remix
    25.11.2005 22:50
    Re:
    Всегда знал, что КлараЦе молодец Ведь может, когда хочет... А то всё молчит... и молчит... А тут красиво и доходчиво сказала всё Супер! Раза 3-4 перечитал!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •