Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Elfa
    25.11.2005 22:50
    Re: для непозровслевших ...
    КлараЦе - ей конечно респект за спокойную и грамотную речь, заметьте без оскорблений.
    НО мальчикам....именно так...потому что МУЖЧИНЕ, в каком бы он ни был возрасте... не к лицу костерить пусть даже "сопливую и глупую девчонку" унижая и обзывая, показывая тем самым отсутсвие собственной мудрости и сдержанности.... не МУЖСКОЕ это дело...
    ALEKSEY
    25.11.2005 22:50
    Re:
    Парожняк все это... я плАкаль и смеялся. Ремикс, КлараЦе когда же балет выяснений отношений закончится, это же плевок на весь коллектив, только бы от себя... К чему звонко кричать и айкать в форуме? Пустой разговор вообщем, так тема переходит в пустословие, не более и причем важно с кем.... одни растройства... вообщем где мои вещи и куда я попал.......
    ALEKSEY
    25.11.2005 22:50
    Re:
    Ладно снимите клифт я болдею... ха ха, блин....
    sasa
    25.11.2005 22:50
    Re:
    Не клуб, а базар какой то вышел!
    edwzim
    26.11.2005 22:50
    Re: Сама его начала, а теперь что то еще говоришь :)))
    КлараЦе
    27.11.2005 22:50
    Re:
    Ну вот, я смотрю, у Саши появился адвокат...
    КлараЦе
    27.11.2005 22:50
    Re:
    А лично Вам, Алексей, я скажу... Что "балет выяснения отношений" не закончится никогда... Покуда мы живы... Что ли...
    picha
    27.11.2005 22:50
    Re: всем
    Вы знаете, когда я недавно пришел, у меня поначалу тоже возникало желание повыяснять отношения . Прошло совсем немного времени и у меня осталось всего одно желание - сделать хороший снимок, чтобы он всем понравился . Наверно многие проходят через это, просто разным людям надо разное время для преодоления этого этапа .
    Так что всем желаю побольше по делу говорить в коментах, а не выяснять отношегия
    sasa
    27.11.2005 22:50
    Re:
    я овсе не хотела не с кем ругаться, спросила про игноры, потому что не знала, а многие это приняли не свой счет, чуют видно, что "рыльце в пушку"
    forinfo
    27.11.2005 22:50
    Re: Замечетельная точка, для данной темы!
    forinfo
    27.11.2005 22:50
    Вот блин.
    Одновременно замостили… не было комма от sasa. Пока точку ставил, уже успела вклиниться .

    Хватит уже пустой базар.. sasa, хотя вы и не ставили мне низких оценок, но даже я не доволен вашими неадекватными оценками и комментариями от фонаря. Это портит лицо клуба.
    Поучитесь лучше азам фотографии.. Люди сюда приходят не для того чтобы просто выставлять свои работы. Скорее что бы чему-то научиться. А вы можете по своей неопытности сбить их с пути верного.
    А пока оценки не очень адекватных членов будут иметь относительно весомый голос, споры не прекратятся.
    Мастерам: На этом ресурсе рейтинг не по классу мастерства (да как и на других).. давайте поймём это и не будем зря нервы себе расстраивать..

    Но слишком неадекватных надо ставить на место! Просто балаган иначе получится.
    sasa
    27.11.2005 22:50
    Re:
    Я всеголишь высказываю свое мнение, я не заставляю к нему никого прислушиваться, кому не нужна моя критика, коментарии, тот не обратит внимания, а некоторым критика не помишает, а то возомнили себя незнамо кем, и почему это мои комментарии неадеккватные,у каждого свои вкусы, и я не собираюсь подстраиваться под чье то мнение, и нахваливать работы человека, только потому, что так делают многие, у меня всегда было и будет свое мнение, и мне не важно, совпадает ли оно с мнением других. и вообще следите как вы отцениваете и комментируете чужие фото, а потом уже ругайте меня, я же считаюсь со всеми комментариями к моим работам, понимая, что каждый имеет свое мнение, и я прошу не отнимать его у меня, это не честно и не порядочно.
    КлараЦе
    27.11.2005 22:50
    Re:
    Пришёл Владимир и поставил жирную точку... Типа раздал всем подзатыльников и развёл по разным углам... Неа... Я, может, поговорить хочу... Шутка...
    КлараЦе
    27.11.2005 22:50
    Re:
    Ага, не тут-то было... Вот и "зачинатель" данной темы объявился... Вернее объявилась... : ) Как-то не складывается у тебя, Саша, насчёт мнения... Раз ты высказываешь его во всеуслышание, значит заведомо желаешь, чтобы к нему прислушались... Да никто не отнимает у тебя твоего мнения и не заставляет никого нахваливать... : ) Просто нужно прежде всего сначала на себя посмотреть, а потом уже других судить... Типа даже народная мудрость такая есть... Не зря наверно придумали... : )
    forinfo
    27.11.2005 22:50
    УРА! sasa меня ПОБЕДИЛА !
    Упирайтесь дальше..
    Не вижу смысла переубеждать. Терпел, терпел.. нет же влез в этот гнилой базар..
    перед такой логикой я пасс..

    Понял, осознал, виноват, был не прав.. Прошу дать возможность исправиться!
    Поднимаю руки перед Вашим упорством.. Сдаюсь. Над головой белый флаг.. На ринге полотенце... ухожу в отстойник.. Пишу завещание.. . Делаю харакири, одновременно откусывая себе язык, и сдирая кожу с лица, при этом, прыгая с моста, проламываю лёд на Волге-матушке-реке. Ухожу на дно прикармливать рыб.. Мне всё равно, а рыбакам приятно. Будет ещё одно доброе дело на последок.



    П.З. (посмертная записка): в моей смерти на данной ветке нашего клуба прошу никого не винить. ТЧК!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •