Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / встреча в реале...

    Поиск по форуму:
    nagiev70
    07.10.2012 10:31
    встреча в реале...
    виртуальное общение... это конечно хорошо,но... хотелось бы встретится в реальности... к примеру декабре(подготовка к новогодним праздникам) в каком нибудь красивом городе, в какой нибудь стране, куда большинству и не слишком далеко и не слишком накладно и удобно, по отношению составления выездных документов. для примера Чехия, город Карловы Вары. лично я планирую туда поездку на недельку. возможно , что кто то тоже решил отдохнуть там(ну или рядом) в декабре. вот и появилась мысль, собраться человек(чем больше, тем лучше), пообщаться, поделиться опытом, поснимать красивые места, попить лечебной водички. в общем если есть желающие... отпишитесь в теме.
    Michael
    07.10.2012 15:46
    Что там Чехия в декабре - слякоть и сырость. Даже пиво не пьётся.
    Предлагаю сразу на Мальдивы, или Канары - гулять, так гулять.
    varia
    07.10.2012 16:54
    (2) Michael (07.10.2012 15:46):
    Можно и скромненько-Сардиния. К Берлускони на дачу. А если дорого хотите- это Анадырь.
    nagiev70
    07.10.2012 17:28
    (2) Michael (07.10.2012 15:46):

    (3) varia (07.10.2012 16:54):

    народ, я серьёзно... а вы мальдивы с сардинами... надо соизмерять не только свои желания, но и возможности. как много смогут себе позволить зумовцы на недельку, в предложеные вами страны?
    asrti
    07.10.2012 23:58
    Более менее реальное предложение
    1. Тот из наших ЗУМОВцев, кто учится или учился в какой-нибудь фото школе может посоветовать своим учителям –подзаработать - подготовить и провести встречу - семинар (можно с банкетом) для нашей группы и помочь прорекламировать его на сайте ... для этого необходимо по моему мнению:
    а. Большой фото-опыт и преподавательский опыт (для привлечения большей массы «учеников» разного уровня и возможностей).
    б. Просторное помещение для теории и практики.
    в. Хорошее Фото оборудование = «еще один козырь»
    г. Банкетный зал можно арендовать в ближайшем недорогом кафе со среднем меню и напитками. (не у всех равные возможности, поэтому лучше скинуться поровну на организованное мероприятие с почти одинаковыми блюдами и напитками)
    д. Возможно привлечение спонсоров – продавцов фото оборудования для ознакомления с новинками фото и осветительного оборудования = главное, чтобы было интересно учениками или спонсор мог покрыть часть стоимости «входных билетов» встречи-семинара для привлечения большего количества "учеников".
    2. Для привлечения большего количества потенциальных учеников предлагаю провести встречу-семинар в Москве в «новогодние каникулы» 3 или 4 января из соображений:
    а. В Москве и окрестностях проживает большее количество потенциальных учеников
    б. Больше возможностей с поиском Фото студии-Фото школы
    в. Больше возможностей с поиском спонсоров
    г. 3 и 4 января официально выходные дни в России
    3. Просто съездить на недоорганизованную встречу между одноклубниками мне неинтересно, а если я смогу совместить «Новогодние отпуск», получение знаний от преподавателя, обмена опытом с одноклубниками, практическим ознакомлением с оборудованием и новинками, а также приятной организованной встрече с одноклубниками и т.д. у меня больше шансов сорваться и приехать в Москву
    4. Чтобы привлечь как можно больше учеников можно провести рекламу и объединиться с другими фото сайтами – массовые предприятия имеют лавинный характер и на первую встречу может собраться мало учеников если вообще состоится из-за «недобора» (нужно побольше рекламы)
    5. Извините за ошибки речи и для любителей пофлудить и поумничить – давайте не будем изобретать эфемерный велосипед, когда такие организованные встречи-семинары и конкурсы между одноклубниками проводятся по всему миру и посещают их не только начинающие фотолюбители, но и «толковые» профессионалы для постоянного совершенствования навыков и не отставания от быстро прогрессирующей молодежи .
    Lapka
    08.10.2012 19:43
    Народ, кто на меня хочет посмотреть- приезжайте, я точно буду, где бы не сложилась наша встреча!
    oossiidd
    08.10.2012 19:57
    (6) Lapka (08.10.2012 19:43):
    и мужа прихватите, который гоняет слепней и за пивом
    asrti
    08.10.2012 22:08
    (6) Lapka (08.10.2012 19:43):
    А это точно бесплатно

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •