Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу и модераторам! Кто-то специально снижает рейтинги у большинства успешных работ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    zenjan12
    11.10.2012 06:35
    По большинству моих работ тоже Стеблов прошелся вчера
    Forrest
    11.10.2012 06:43
    (2) Oleg3s (10.10.2012 16:44):
    "Я даже на Стеблова не в обиде. Ну не выдержали нервы у кого-то - ударил крепко, без клонов, сговоров и т.д.!"
    Мда. Вы сами-то верите в то, что говорите?
    Стеблов чей-то клон. Нету такого московского фотографа. НЕТУ
    Не верите - попросите у него ссылку на его сайт или номер его телефона...
    LNG
    11.10.2012 06:54
    В самом начале зумовской карьеры (ЗУМ всегда пишу с одной М) моя дочь (именно она и порекомендовала этот ресурс) кинула мне три ссылки и сказала, что её попросили поставить этим работам двойки. Антону, не помню его ник, потому что он всех достал. Не думаю, что с тех пор что-то много изменилось в этом плане, возможно, что просто уже обходятся "своими" силами, без привлечения непосвященных.
    Боркони
    11.10.2012 07:34
    (17) Forrest (11.10.2012 06:43):
    да что вы заладили нету и нету Стеблова, да если искать по зумовским никам- половину хрен найдешь. Ведь редко у кого ник является постоянным творческим псевдонимом или настоящей фамилией. Так что свадебный фотограф Пупкин на зуме вполне может быть Стебловым, заодно и постебается, что он и делает довольно успешно очередной мессия ( или клон) возомнивший себя очередным фотогуру, хотя сдается мне что это очередной реинкарнированный обиженец, ну очень похоже по поступкам и словам.
    varia
    11.10.2012 07:51
    (18) LNG (11.10.2012 06:54):
    Людмила николаевна. Под красивым клеймом "мафия" господин Олег имел в виду в том числе Вас и меня, Думаю ещё Анну и Вику. Я даю честное слово, что НИКОГДА ни с кем, из них не поднимался вопрос об оценке какой то работе"неугодного" автора или даже просто озвучивание авторства, никогда не обсуждалось кого штрафовать. Никогда не предлагались свои работы для хорошей оценки. Никогда не раскрывалась анонимность работ. Так что считаю бабские истерики и параноидальные инсинуации прерогативой НЕКОТОРЫХ мужчин, не буду показывать пальцами
    LNG
    11.10.2012 08:03
    (20) varia (11.10.2012 07:51):
    Я тоже даю честно слово, что, кроме того случая, никто и никогда не обращался ко мне с просьбой опустить (или наоборот, поддержать) ту или иную работу, хотя ощущение, что не все здесь так уж чисто в этом плане у меня сложилось уже давно, но это только мое ИМХО!
    А мнение Олега меня не волнует, так же, как и мнение тех, кто слишком много вещает по любому поводу.
    Боркони
    11.10.2012 08:04
    (20) varia (11.10.2012 07:51):
    интересно на сколько времени бы меня лишили форума и оштрафовали за высказывание " бабские истерики и параноидальные инсинуации" в адрес одной из тех, которая каааанечно ни в каких кланах не состоит? помниться за более безобидную фразу неклановые модераторы отмодерировали меня по полной.
    goltanna
    11.10.2012 08:51
    (20) varia (11.10.2012 07:51):
    Наташа, а ведь большинство работ на зуме, еще до открытия автора, узнаваемые. Ну и при чем тут мафия? Например лопата: прекрасно знает мои работы. Узнает. Кроме оценки 4, в лучшем случае или 3, не ставит. Разве что просто промахнется, что случается крайне редко. Точно то же самое с Юлей ... Назвать их мафией или обвинить в сговоре? Сомневаюсь... В предвзятости, да.
    А кто и что подразумевает, под словом "мафия" его личное воображение и фантазии. Лично мне это безразлично. Я ставлю и буду ставить те оценки, которые считаю приемлемыми. Хотя часто завышаю. Но, в большинстве случаев, вообще не оцениваю работ. Какая же я "крутая мафия"?... Как будто от меня лично зависит рейтинг чьих то нетленок или я сама крутой борец за оценки своим работам. Было, не скрою. Но давно отношусь к этому совершенно спокойно и не собираюсь устраивать истерик, если кто то мне трояк поставил или 4.
    Мне больше нравится сам процесс. Иногда нравится конечный результат. Чаще не очень. Поэтому виртуальная оценка от виртуального бота.... Ну, как то так...
    goltanna
    11.10.2012 08:54
    (22) Боркони (11.10.2012 08:04):
    Постарайтесь не употреблять обидных, для других фраз. В отношении себя вы такое допускаете? Будьте мужчиной. Умейте сдерживать себя и свои эмоции. И не никаких "бабских истерик" . И будет щастЕ.
    goltanna
    11.10.2012 09:14
    P.S.
    Я считаю лишним звание "мастер", на любительском фото ресурсе. К примеру, какой я мастер, если я понятия не имею, как снимать студию или НЮ? В самом крайнем случае, мастер какой то одной или нескольких галере. Да и вообще я против всех этих званий. Они не отображают суть.
    Boren
    11.10.2012 10:17
    (25) goltanna (11.10.2012 09:14):
    Анна, да будет вам прибедняться.
    Чего-то никто не стесняется называть мастером человека, пришедшего устанавливать вам дверь, или ремонтировать стиральную машину и т.д. и т.п.
    И не обязан мастер-фотограф уметь классно снимать во всех жанрах, да и не в состоянии, пожалуй, потому что классность приобретается годами, а жизнь она не бесконечна.
    Стеблов
    11.10.2012 11:54
    О И тут обо мне Та то оно ничё , популярность
    Боркони
    11.10.2012 12:03
    (27) Стеблов (11.10.2012 11:54):
    да ещё какая, давно не было *-на на сайте, теперь вот знают- есть ОНО. и зваеть его Стеблов.
    And
    11.10.2012 12:05
    (15) varia (11.10.2012 05:32):
    Это ответ kritckaj на мой вопрос - за что 3 балла
    passer
    11.10.2012 12:14
    (27) Стеблов (11.10.2012 11:54):
    ...открыл рот и и все встало на свои места - гопник от фотографии)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •