Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / Совсем не по зумовски

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Boren
    25.10.2012 10:22
    (43) Michael (25.10.2012 09:40):
    Да ладно уж словословить, то что вы яко бы причисляли лично мне, на самом деле относится ко всему сайту, во всяком случае, к его решающему большинству, достаточно взглянуть на ТОР Зума, чтобы это уяснить любому. Но для вас, статистика, разумеется не аргумент.
    И советовать мне лично, что кушать, а что нет, бессмысленно, поскольку я то как раз всеядный, только выбираю соответствующие место для приема соответствующей "пищи" дабы не быть в дисгармонии с окружающим.
    Ситуацию я как раз не выворачиваю, а проясняю для тех, кто может быть не в курсе ваших открытых выпадов в адрес этого сайта, а так же закрытых, в личке, в адрес членов клуба, с отборным сартирным матом, открывающим все глубины вашей тонкой ранимой души, неспособной переносить даже флюиды, занесенного из дальних берегов покинутого Зума, эрзаца.

    (44) Michael (25.10.2012 09:45): Мы те, ко считает Зум нормальным фотографическим сайтом, со своими достоинствами и недостатками, те, кто принимал участие в обсуждении и создании самих правил ресурса, своими голосами и предложениями, помогая Админу выбрать оптимальное направление развития.
    И нас не двое, а гораздо больше, просто не у всех хватает времени и желания очередной раз доказывать что формат Зума это не детский сад, а форма имеющая право на существование.
    Michael
    25.10.2012 10:30
    (46) Boren (25.10.2012 10:22):

    Знаете, что Вас ещё отличает от меня - наглая ложь, которой Вы совершенно не стесняетесь.
    Прошу привести доказательство того, как я в личке обращаюсь к членам клуба "отборным сортирным матом".
    Если это не будет Вам доказано, то я на полном основании смею утверждать, что Вы лжец и негодяй!
    Лично я, сейчас пишу открытое письмо Админу с просьбой предоставить такие факты.
    Boren
    25.10.2012 10:36
    (47) Michael (25.10.2012 10:30):
    Пишите, пишите. Админ должен помнить поскольку я лично ставил ваши матюги на модерацию для него.
    Boren
    25.10.2012 10:38
    (47) Michael (25.10.2012 10:30):
    Только не забудьте приписать, чтобы он искал весточку от БАРМАЛЕЯ.
    Yuliya
    25.10.2012 10:43
    (46) Boren (25.10.2012 10:22):
    кто не меняется, тот деградирует,
    а вы все про формат пишете "установили, сложился"
    если же шаг влево, вы сразу кричите идите на ХЭ

    да не смешно уже
    Boren
    25.10.2012 10:52
    (50) Yuliya (25.10.2012 10:43):
    Нет не смешно. Не то же ли самое делает ХЭ
    Вот уже сколько лет, а он не меняется. Почему вы его не обвиняете в застое
    Yuliya
    25.10.2012 11:44
    (51) Boren (25.10.2012 10:52):
    да меня нет там и мне как-то все равно
    Стас
    25.10.2012 11:50
    Братцы О Чем крик-то! Один и Нас предложил ссылку на что-то "ДРУГОЕ" нежели большинство из нас любят. И что? Вы друг другу готовы глаза выцарапать! Готовы грязью лить! А за Что? Переходите на личности - у кого "морковка" больше Это-же Низко и Глупо.
    Захотел посмотрел, нет не смотри. ВСЕ Большая часть "БОЛТУНОВ" не выкладывает ничего и ни чем не может поделиться. Мы же здесь не враги друг другу..... Печально опять, уже который раз.... ... .. .
    zim
    25.10.2012 12:57
    (47) Michael (25.10.2012 10:30):
    Я бы предоставил Миша твой наезд на меня с отборными ругательствами и оскорблениями на пустом месте, но ты потёр все сообщения.
    zim
    25.10.2012 13:01
    (53) Стас (25.10.2012 11:50):
    Да никакой проблемы нет, просто эта ссылка выложена в пику всему что делается на Зуме . Дескать, вот так снимают настоящие художники, а всё остальное шелуха
    Michael
    25.10.2012 13:29
    (54) zim (25.10.2012 12:57):

    Игорь, и ты туда же?
    Да здесь просто сборище лжецов.
    Неужели мне надо тебе объяснять, что удалить я могу только входящие мне сообщения.
    То, что я отправил кому-то, это исходящие сообщения, и я не могу их удалить - нет такой физической возможности.
    Я здесь зарегистрирован всего пару месяцев, и за это время не написал тебе ни одного письма. Если у тебя есть мои письма с "отборной руганью" опубликуй их.
    greyrat
    25.10.2012 13:32
    февраля 1950 года после провала внешнеполитического курса демократа Трумэна малоизвестный сенатор-республиканец от штата Висконсин Джозеф Маккарти выступил в городе Уилинг в Западной Вирджинии с речью, в которой заявлял, что государственный департамент Соединенных Штатов просто заполнен коммунистами, а в департаменте Дина Ачесона (государственный секретарь при Трумэне) их число достигло 205 человек. Имя сенатора сразу же появилось на первых полосах крупнейших газет, на радио и только получившем распространение телевидении. Именно с этого выступления и началось маккартистское движение и деятельности сенатора Маккарти. Многих политиков и сенаторов-республиканцев очень удивили и шокировали выдвинутые обвинения Маккарти в адрес высокопоставленных лиц (кроме Дина Ачесона Маккарти под сомнение была поставлена честность и преданность Маршалла стране), что им очень не понравилось. Роберт Тафт же и Ричард Никсон, наоборот, благосклонно отнеслись к действиям сенатора и поддержали его. Так началось время гонений, в народе названное «охотой на ведьм».

    Маккартизм проник во все сферы жизни американского общества, и причиной всех возникающих проблем маккартисты называли коммунизм. Прикрываясь антикоммунистическими настроениями, маккартисты также боролись с либеральной интеллигенцией, с деятелями культуры и науки, передовыми профсоюзами, с реформами касательно требований и просьб трудящихся, а также с политикой переговоров с социалистическими странами. Взгляды маккартистов не совпадали со взглядами президента демократа Гарри Трумэна и его либерального окружения, которое не одобряло действий Маккарти, и на этой почве возникала масса разногласий. Однако маккартисты все равно придерживались своего «курса». 23 сентября 1950 года они приняли закон Маккарэна «о внутренней безопасности», который преодолел даже президентское вето. Этот закон гласил об образовании нового Управления по контролю над подрывной или антиамериканской деятельностью, которое должно было расследовать и обнаруживать коммунистические организации для дальнейшей расправы с ними. К 1950 году была также выработана система преследования инакомыслящих в СМИ. Летом 1950 года в промаккартистски настроенном еженедельнике «Каунтэрэттэк» был опубликован доклад о коммунистической «фильтрации» на радио и телевидении под названием «Красные каналы». В докладе было указано 151 имя деятелей искусств, которым были предъявлены требования либо уйти с работы, либо признаться в прокоммунистической деятельности. А в июне 1952 года маккартистами был принят билль Маккарэна — Уолтера об ограничении миграции, вновь не смотря на многочисленные протесты и наложенное на него вето президента Трумэна.
    Michael
    25.10.2012 13:40
    Обращаюсь ко всем участникам этого сайта
    Кто-то может предоставить копию моего письма, где бы я кого-то в личной переписке оскорблял "отборным сортирным матом"?
    Я так же прошу Админа предоставить свидетельства тому, что такие факты были, или опровергнуть эту наглую ложь.
    То, что я кого-то называл глупцом и самовлюблённым человеком, к данному вопросу отношения не имеет. Прошу предоставить факты "отборного сортирного мата".
    То, что пишут Борен и Зим - наглая и гнусная ложь.
    Ещё раз заявляю - если они не предъявят подтверждения своим словам, то имею полное право называть их обоих подлецами и негодяями, не достойными никакого уважения.
    zim
    25.10.2012 14:14
    (58) Michael (25.10.2012 13:40):
    Эх, Миша, я, честно говоря, надеялся, что ты просто был в загуле или у тебя временно помутился рассудок, а ты всего-навсего проводишь очередную провокационную акцию
    JAM
    25.10.2012 16:50
    "Неужели мне надо тебе объяснять, что удалить я могу только входящие мне сообщения."

    как входящие так и исходящие можно удалять. ИМХО
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •