Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про мстительных борцов.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    varia
    30.12.2012 14:28
    Про мстительных борцов.
    Выставила сегодня 2 работы. Работа узнаваема, так как эта модель у меня в бесте не на одном фото. Не хочется про оценки. Просто скажу- хорошие оценки. И вот приходят по очереди обиженные мужчины. Ставят 3. Молчу. Тогда самый обиженный пишет провокационный коммент, хотя просила мне не писать, не интересно мнение. Молчу. Другой из обиженных поддерживает.. Молчу. Пишу коммент -"0". Опять первый пишет мне -2. Вызывают на любой коммент. Ну для хохмы пишу -vfc. Набор букв. И о радость! Это дало возможность третьему мстителю поставить этот коммент на модерацию. Он тоже поставив 33, написал "да, критика смотрю на ура приветствуется. зачем тогда спрашивать?" Только не понятно, где он увидел, что я просила критики от этих умных и гордых мужчин?
    Это что ж такое? Это мужское поведение?




    Я могла бы спросить под фото, но знаю, что господа мужчины ждут любого текста, написанного мной, хоть " здравствуйте", что бы поставить на модерацию.
    Эти гордые " три богатыря" starik, nagiev70,gorod55
    Вот такие обиженные мстители, довели до того, что уже вообще комменты почти не пишут. Даже за 2 кредита. Себе дороже. Напишешь вполне безобидное замечание- попадёшь на модерацию. Мстители как рыбаки, которые ждут движения поплавка, ожидают любого текста от обидчика.
    Michael
    30.12.2012 16:00
    Наталья,

    А зачем Вы, в принципе, на них реагируете?
    Ну пишут Вам что-то под фотографией - выбирайте, кому отвечать, а кого не замечать.
    К тому же, у Вас, в отличие от меня - небогатого новичка, наверняка есть несколько лишних сотен (тысяч) кредитов, что бы поставить в игнор эту троицу.
    Ну а если Вы принципиально никого не игнорите, то какой смысл писать о них? Просто не замечайте, да и всё.
    varia
    30.12.2012 16:12
    (2) Michael (30.12.2012 16:00):Да не во мне дело. Меня волнует, что из за таких, люди уже не хотят писать никаких комментов. Я как модератор говорю, на модерации полно совсем безобидных комментов, написанных по делу и грамотно. Но вот такие мстители вылавливают любой коммент и на модерацию, авось прокатит, кто то не разбираясь накажет, а может повезёт и автора коммента модераторы тоже не любят.Потому стало мало комментов. Я помню, что года 2 назад я даже ограничивала число работ, под которымы отслеживала комменты. А эти гордые мстители ( что смешно, в основном мужчины), отбивают у всех жеание что то писать.
    Michael
    30.12.2012 16:23
    (3) varia (30.12.2012 16:12):

    Почитаешь ЖЖ ссылка , так волосы дыбом встают, каким отборным матом народ кроет друг - друга. И ничего, через пару дней, снова друзья.
    А здесь, превратили сайт в чистоплюйский институт благородных девиц и мальчиков - гимназистов.
    Модераторы уже от полной скуки и безделья, начинают выискивать запятые в "казнить нельзя помиловать"
    Ну а благородные и гордые мужчины, и не менее благородные женщины, которых здесь тоже не мало, рады подсунуть модераторам свежую оплошность в знаках препинания, для скорого суда и расправы.
    В общем - за что боролись, на то и напоролись.
    Получите пожалуйста стерильный сайт, лишённый нормального человеческого общения.
    Michael
    30.12.2012 16:37
    (3) varia (30.12.2012 16:12):

    Посудите сами.
    Вот ветка, где Пича жалуется на флуд в форумах и навязчиво предлагает себя Админу, в качестве штатного модератора. ссылка
    Я ему ответил - мои комменты № 6 и 7
    В них нет мата, в них нет ничего, кроме того, что Пича всех уже достал потоком своих идей.
    За это меня наказали на 500 кредитов и лишили права писать в форумах на две недели.
    Это нормально, по вашему?
    starik
    30.12.2012 16:37
    (3) varia (30.12.2012 16:12):
    скорее из за таких Как вы, сайт медленно, но уверенно превращается в склочное болото. Кнопочку нажать не забудьте
    (4) Michael (30.12.2012 16:23):
    + 1000000000000000 Тут все ФОТОГРАФЫ, кто в большей, кто в меньшей степени, и делить по гендерным признакам..... Может априори, всем 5 ?
    starik
    30.12.2012 16:38
    а вообще то...с наступающим всех Новым годом!! И даже Вас, Варя !
    goltanna
    30.12.2012 18:25
    (1) varia (30.12.2012 14:28):
    Наташа, такое наблюдается давно и не только в отношении Вас. Имя называть не буду. Уверена, все знают. И про оценки работам, с высоким балом и провокационные посты, с целью последующей модерации. Даже обсуждение самой работы, критика или безобидный камент, относительно фотографии - все оскорбление и модерация.
    Я вот вывод сделала: нужно действовать такими же методами. Может тогда дойдет? Потому, что даже игнор не спасает. А разбираться, в сути, никому не нужно.
    Все же совет, когда он был и работал, хотя бы пытались вникнуть в суть и разобраться в ситуации. Нынешний совет модераторов наживает на штраф без разбора.
    nagiev70
    30.12.2012 20:46
    ну не удержался... всталю и свои 5 копеек. простите... вы с кем себя сравниваете? с Боркони? который благодаря вам покинул это сайт? или с Сидорчуком? или ещё с кем? талант прёт? никем не замеченый? в реальной жизни вам чего не хватает? то вас одно не интересует(пример с моделью вертолёта с камерой, в работе засланый казачёк более чем нагляден), то другое. зато вашего соседа... во всех ракурсах показали(разговор про серию даже не вспоминаю). если вам интересен ваш сосед... то это не значит, что остальным пользователям тоже. мне лично надоело оценивать рожи с бодуна, кое как снятых бабушек. и прочуую куроманию... можно подумать остальные участники зума этого не видели. технически ваши работы сделаны аналогично..,. на "отвали" зато гонора... хоть отбалвяй. может лучше поостыть, подумать? чем разводить очередные склоки. и ещё... (не дай Бог случится) когда начнёте зарабатывать фотографией... тогда боюсь ваши все эксперименты с пережариванием работ уйдут в прошлое. и отношение к самой фотографии чуток изменится. а так... тут довольно примеров(имена не называю) перед которыми ваши работы просто меркнут. и не надо давить "на публику" бабушками снятыми кое как... народ в основном оценивает работу, а не автора. и уж если вы считаете что вы выросли... тогда и критерии оценок ваших работ тоже у окружающих должны вырости. делаю первый шаг, встречный... начну оценивать по совести. и поверьте... тогда четвёрка от меня... для вас будет более чем подарок. не хотел ничем обидеть, просто высказал своё мнение. и не более.

    послесловие... я более чем достачно насмотрелся и на нищих, и на панков и вообще на то, что обычно принято называть "отбросами общества" и поверьте... персонажи на порядок колоритнее ваших. но... как то не пришло в голову показать это всем. по этическим соображениям. от того... что вы показали наспех попавшего в кадр соседа с бодуна, или бабушку в захламленом домике... это не повод восторгаться всем этим. есть понятие... что можно показывать, а что нет. у вас в этом отношении границ нет. и поверьте... ваши работы, не удивление, 99 процентов пользователей всё это видели в реале. и уж если это преподносить... то (моё мнение и не более) уж конечно не так, как вы это делаете..
    nagiev70
    30.12.2012 20:47
    да, могу спокойно вас ткнуть носом в работы... где ваша тройка единственная. но, я тут не для оценок, а для общения
    varia
    31.12.2012 06:07
    (9) nagiev70 (30.12.2012 20:46):

    (10) nagiev70 (30.12.2012 20:
    Ну с Вами всё понятно. По причине определённого уровня интеллекта, Вы даже не поняли О ЧЁМ ветка. Опять про оценки. Ну ну. Продолжайте . Чем больше Вы пишете, тем интересней и интересней. Однако попытаюсь дать наводку, может что то хоть дойдёт. РАЗГОВОР О ПОСЫЛКЕ ЛЮБОГО КОММЕНТАРИЯ НА МОДЕРАЦИЮ, мстительными мелкими пакостниками.
    А дискутироватьс Вами о фотографии,увольте, легче с моей козой о экзистенциализме разговаривать.
    nagiev70
    31.12.2012 14:41
    (11) varia (31.12.2012 06:07):

    у вас смотрю со всеми всё понятно. непонятно одно только... зачем тогда выставлять заведомо зная ошибки, работу для СА(моё мнение и не более). затем написать слегка придурковато провокационный вопрос, в котором вы считаете что вам вдруг занижают оценки? зачем? обьясните нам пожалуста. что бы народ клюнул на провокации? что, давно не собачились с зумовцами? вам Боркони мало? его уход чисто ваша заслуга. хотя его работы на порядок во всём выше ваших. ну и осталось только ждать... кто и как отреагирует. трое отреагировали... всё, теперь и темку про мстителей народных можно открыть... дескать сволочи обижают женщину. запомните пожалуста, тут не смотрят(в основном) на половую принадлежность, а смотрят на сами работы и стараются их оценивать по факту, а не по званиям. так что... извиняйте сами провоцируете и сами же ищете потом крайних. и ещё отвечайте пожалуста за сказное вами ФАКТАМИ(специально выделил) а не домыслами.думаю при желании легко можно ужнать, кто, когда и кого отправил на модерацию. вы этого хотите? вперёд к админу... только потом не забудьте выложить портяночку всем на обозрение. и извиниться за слова в первом комменте. в мой адресс. а так... пока что я вижу, что обиженая вы... ведь не трое мужчин решили вдруг эту тему открыть, а вы. так что угомонитесь пожалуста. народу поверьте надоело смотреть, как выпоказательно роетесь в грязном белье. причём в своём же.
    varia
    31.12.2012 15:34
    (12) nagiev70 (31.12.2012 14:41): Ваш плачь по Боркони меня умиляет.Ваша безграмотность удручает. Половина Ваших глупостей из за неё. Вы написали :- "..затем написать слегка придурковато провокационный вопрос..". Только безграмотный мог увидеть вопрос там, где его не было. Ну и дальше по тексту ( Вашему). Набор хамства, глупостей и злобы.
    Ещё, мне небезынтересно узнать, самому Боркони приятно читать, что именно я, одна я , выгнала его с сайта?Как он ни обзывал, меня старой маразматичкой и другими эпитетами, а я его пинком выкинула. Очень сомневаюсь, что такая интерпретация ему нравится. Во всяком случае мне бы, на его месте , не понравилось, столь лестное мнение об какой то бабе, справившейся одним пинком с великим и ужасным Боркони. Неумный Вы , всё таки, человечишка.Её богу, моя коза умнее.
    TONI
    31.12.2012 18:06
    (8) goltanna (30.12.2012 18:25):

    Ув!! Вы даже за работу с поздравлением удосужились поставить 3 !! Ваша 3 ,[ до того как Я поставить Вам 3 ЕДИННСТВЕННя КСТАТИ], была единственная под многими моими фографиями С годом змеи Вас и удачи....в Вашем "благородном " деле
    goltanna
    31.12.2012 18:18
    (14) TONI (31.12.2012 18:06):
    Я оценила фото на фото сайте, а не ваше поздравление. Или мне за поздравления пять ставить?
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •