Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / меня радует, а вас?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    GAK
    18.01.2013 07:02
    (15) GAK (18.01.2013 06:54):
    А Советом я никогда не возмущался! У меня вызывало недоумение лишь то, что членам Совета позволялось многое, что было непозволительно обычным участникам сайта, только и всего К примеру - отправка на модерацию всех неугодных комментариев, нежелание принятия мер к тем, кто позволяет себе оскорблять других жителей сайта и безнаказанность в отношении собственных комментариев, а что применительно в вашем нынешнем случае - так это беспринципная и неадекватная оценка чужих комментариев и упоение полученным результатом - наложение штрафа на любого, кто вам не угоден
    GAK
    18.01.2013 07:02
    (15) GAK (18.01.2013 06:54):
    А Советом я никогда не возмущался! У меня вызывало недоумение лишь то, что членам Совета позволялось многое, что было непозволительно обычным участникам сайта, только и всего К примеру - отправка на модерацию всех неугодных комментариев, нежелание принятия мер к тем, кто позволяет себе оскорблять других жителей сайта и безнаказанность в отношении собственных комментариев, а что применительно в вашем нынешнем случае - так это беспринципная и неадекватная оценка чужих комментариев и упоение полученным результатом - наложение штрафа на любого, кто вам не угоден
    GAK
    18.01.2013 07:03
    (14) nagiev70 (18.01.2013 06:45):
    А Советом я никогда не возмущался! У меня вызывало недоумение лишь то, что членам Совета позволялось многое, что было непозволительно обычным участникам сайта, только и всего К примеру - отправка на модерацию всех неугодных комментариев, нежелание принятия мер к тем, кто позволяет себе оскорблять других жителей сайта и безнаказанность в отношении собственных комментариев, а что применительно в вашем нынешнем случае - так это беспринципная и неадекватная оценка чужих комментариев и упоение полученным результатом - наложение штрафа на любого, кто вам не угоден
    nagiev70
    18.01.2013 07:04
    ну или дохтуров... любящих ставить диагнозы. вот... нашёл, что поскромнее... "И таблеточек успокоительных купите в аптеке, их без рецепта дают.
    Желаю удачи в творчестве.
    В фототворчестве разумеется, а не половых виртуальных извращениях!"
    или подзабыли с чего вообще начались наши "беседы"? ладно на вас тратить много времени не планирова. и советую вам и другие темки почитать и внести свою лепту не на словах, а на делах в историю сайта.
    GAK
    18.01.2013 07:20
    (19) nagiev70 (18.01.2013 07:04):
    И сегодня решил написать не потому, что соскучился по общению с Вами, и уж вовсе не потому, что вы мне интересны как пациент или просто человек, а именно и только из-за того, что регулярно читал вашу грызню со здешними жителями и особенно представительницами прекрасного пола Увидел как Вам скучно без ругани и оскорблений в адрес других, и в чем то стало Вас жалко, что о вас забыли, а вернее перестали обращать внимание Но это вовсе не означает, что я собираюсь продолжать бессмысленное общение с вами, и тем более опускаться до оскорблений. Тем более что к моим советам купить себе успокоительные таблетки Вы не прислушались, а когда Вы в "возбужденном" состоянии с вами адекватной беседы не получается А что касается внесения моей лепты в историю сайта, то надеюсь меня простят другие жители, но у меня напрочь пропало желание это делать, и вижу не у меня одного. Во всяком случае до тех пор, пока здесь присутствуют те, кому обсуждение "половых извращений" гораздо интереснее фототворчества
    GAK
    18.01.2013 07:30
    (19) nagiev70 (18.01.2013 07:04):
    И дабы у не знающих вас жителей сайта не возникло вопросов ХУ ИЗ ХУ, хотелось бы получить ответы на простые вопросы- что Вам от меня нужно? где и в чем я "перешел" вам дорогу, учитывая что вы здешний МОДЕРАТОР, а я всего лишь рядовой житель сайта? и почему для Вас в порядке вещей - обливание людей грязью, оскорбления (часто в виде нецензурной брани) и т.п., не имеющее отношения к фототворчеству о котором вы якобы так радеете?
    TONI
    18.01.2013 14:47
    (21) GAK (18.01.2013 07:30):
    Интерсно ....он тут один который модерирует....или он тут один который не правильно выражаеться....таких тут много ..только применяют" нормативную" лексику в оскорблениях....я не за наГиева есть у него пергибы...но почему сложилось такое положение когда собираеться кучка и нападает на одного человека ...а по поводУ писать на форуме я ВАС ПОТДЕРЖИВАЮ ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!
    nagiev70
    18.01.2013 15:25
    (22) TONI (18.01.2013 14:47):

    Яков, читай внимательней комментарий "товарища" и вникни в суть сказаного им... цитирую...

    "И сегодня решил написать не потому, что соскучился по общению с Вами, и уж вовсе не потому, что вы мне интересны как пациент или просто человек, а именно и только из-за того, что регулярно читал вашу грызню со здешними жителями и особенно представительницами прекрасного пола"

    человек, который выставил последнюю фотографию тут почти полгода назад(23 августа), регулярно сюда заходит не для того, что бы выложить новые работы, и не для того, что бы предложить что то конкретное по работе сайта,не для того, чтобы поделиться опытом обработки фотографий(заметь в других темах, где к примеру я предлагаю что нибудь, он не пишет и ничего со своей стороны не предлагает), а для того, что бы показать свои познания в медецине, давая диагнозы и советы. но... видимо товарищ сайт попутал.так что тратить время на общение с ним... дело пустое. моё мнение и не более. слова... это слова, а дела, это дела. и путать одно с другим думаю не стоит.
    TONI
    18.01.2013 15:45
    (23) nagiev70 (18.01.2013 15:25):
    Я все прочитал....и все понял ...глубоко копать не стоит
    GAK
    21.01.2013 03:49
    (23) nagiev70 (18.01.2013 15:25):
    (24) TONI (18.01.2013 15:45):
    Да уж куда мне и остальным до "великих" фотографов, чьи работы не сходят со страниц "фото дня, недели, месяца" не только здесь, но и на всех фотосайтах на всемирных просторах инета
    Ivaшка
    21.01.2013 05:56
    не надоело? Соберитесь троем, посидите, закусите, набейте морды друг другу, выпейте мировую и претензии сами посебе отпадут.
    nagiev70
    21.01.2013 08:59
    (25) GAK (21.01.2013 03:49):

    странная логика... я тут не для фото дня выставляюсь. а вы похоже вообще сюда последние полгода заходите не выставляться, а свой язык почесать. причём в рабочее для вас время. вместо того, что бы работать. т.к в выходные дни... я вас тут не вижу. видимо вам на работе больше нечем заняться. и начальство об этом не знает.
    GAK
    21.01.2013 09:18
    (27) nagiev70 (21.01.2013 08:59):
    ну и рассмешили Вот уж у кого странная логика, так это у Вас Вы же обо мне все знаете, в том числе кем и где работаю. Или вы думаете что все автослесарями работают, над которыми куча начальников Если не знаете то могу просветить, что у директора предприятия начальников нет Что касается выходных то вы правы, к компу подходить времени нет, т.к. других домашних дел полно да и за 5 рабочих дней надоедает в монитор смотреть. Что касается количества выставляемых фото и где и когда их выставлять, то это личное дело каждого и я не видел здесь ни каких ограничений или уведомлений о сроках и количестве размещаемых работ. А на мои простейшие вопросы Вы так и не ответили, вместо этого опять пространные рассуждения о своей значимости и "никчемности" ваших оппонентов
    nagiev70
    22.01.2013 15:11
    интересно... что такого крамольного написал ТОНИ в комментарии 22 что бы данный коммент был отмодерирован? ответьтьте, господа модераторы. а то смотрю... на улице мороз крепчает, а на форуме...., нет, не маразм, а явное противостояние отдельных модов к отдельным пользователям.
    ПАВ
    22.01.2013 15:48
    (29) nagiev70 (22.01.2013 15:11):
    нет, это маразм, все ж таки
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •