Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / меня радует, а вас?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    GAK
    25.01.2013 04:04
    (44) PUSYA (24.01.2013 17:35):
    По большому счету я всегда именно это и имел ввиду. А количество медалей вовсе не является показателем честности и принципиальности и тем более к модерации нельзя допускать тех, кто сам рвется туда, идя по головам соклубников Кандидатов я тоже к сожалению не вижу А выборы всенародным голосованием и тем более по здешним "заслугам" как показала практика ни к чему хорошему не приведут, а скорее всего лишь подтвердят народную мудрость - "у каждого народа та власть, которую он заслуживает" Поэтому модератора или модераторов должен назначать администратор сайта из членов клуба или приглашать со стороны. Если из членов клуба, то в идеале этот модератор должен быть в стороне от гонки за здешними званиями и медалями. Ведь ни у кого не вызывает удивления когда на каких либо соревнованиях или конкурсах судят и оценивают те, кто не участвует в этих самых соревновательных процессах. Хотя при проведении здешних конкурсов возможно логичнее инициатору конкурса самому набирать судейскую коллегию, это может быть его полным правом. Разумеется при согласии тех, кого он или она приглашает для участия в жюри.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •