Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Оценка работы

    Поиск по форуму:
    difes
    17.01.2013 13:38
    Оценка работы
    Принимаете ли ВЫ во внимание при оценке работы, какой камерой снят сюжет?
    Если нет, то почему?
    PUSYA
    17.01.2013 14:06
    Потому, что мне интересен при просмотре уже готовой работы уже готовый результат, который мне как зрителю предложен автором для просмотра. Именно этот готовый к показу результат или вызывает у меня интерес и / или эстетическое наслаждение или нет. Вообще при просмотре готовой работы я отношусь к ней как к уже готовому изображению. И мне не важно собственно к какому виду изобразительного искусства данное изображение относится. Главное, что бы у меня работа вызвала ответную реакцию. В зависимости от этой реакции я уже соответственно формирую свои впечатления и своё отношение к работе в частности и / или к автору вообще, если мне для просмотра предложена некая экспозиция данного автора. А уж как и чем автор достиг подобного результата это личное дело автора и меня как зрителя это должно волновать далеко не в первую очередь. Если меня заинтересует производственный процесс, то спрошу. Если автор захочет, то ответит. А может, кстати, и не ответить. Это его дело.
    Можно и смартфоном фотографию сделать, а можно и Хасселем браку накосячить...
    PUSYA
    21.01.2013 21:08
    Куда
    nagiev70
    21.01.2013 21:29
    (1) difes (17.01.2013 13:38):

    нет, потому что я в первую очередь смотрю, не чем снято, а как снято. если кривые руки, то уж извиняйте, модель и марка камеры ни как не влияют на результат... в лучшую сторону.
    PUSYA
    22.01.2013 05:26
    (1) difes (17.01.2013 13:38):Тьфу, ты. Ну вот так всегда... А, поговорить?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •