Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вопросы, даже не знаю к кому...

    Поиск по форуму:
    Vindicаt
    05.02.2013 08:10
    Вопросы, даже не знаю к кому...
    Вот возникло у меня несколько вопросов…
    Некоторое время назад я уже регистрировался на этом сайте. Даже несколько работ перешло на второй этап. Затем некоторое время не заходил на сайт. По объективным причинам. В регионе, где работал, не было интернета… 
    И вот недавно вернувшись и снова зайдя на сайт, с удивлением обнаружил, что мой НИК, почему то удалили. Перечитал внимательно правила. В правилах сайта ничего по этому поводу не нашёл. В настоящее время зарегистрировался под тем же НИКом, что и раньше.
    Ну а вдруг опять куда-нибудь по работе ушлют? Что опять регистрацию удалят? Так, наверное, в правилах нужно прописать как то, что-то по этому поводу? И как от этого можно себя оградить? Жизненные обстоятельства ведь бывают разные.
    Далее… Вот проходит сейчас на сайте какое-то голосование.
    Все ли обязаны принимать в нём участие, или это добровольное дело? О чём там речь идёт, я честно не очень понимаю, поэтому и проголосовать естественно затрудняюсь.
    А то ведь опять удалят, не пойми за что.
    Boren
    05.02.2013 09:46
    (1) Vindicаt (05.02.2013 08:10):
    Где-то на форуме по этому поводу были разговоры с Админом, но, до написания соответствующего пункта в правила так и не дошло.
    В общем, если хозяин аккаунта не появляется несколько месяцев на сайте, если не ошибаюсь более полугода, то Админ сносит аккаунт к ядреней фени. Впрочем, возможны нюансы, зависящие от количества и качества снимков на втором этапе.
    К участию в голосовании никто не принуждает, все на усмотрение участника.
    Ivaшка
    05.02.2013 10:09
    (2) Boren (05.02.2013 09:46):
    да нет уже той ветки, где голосование было. Демократия
    Boren
    05.02.2013 10:54
    (3) Ivaшка (05.02.2013 10:09):
    Дык, какая разница, не последнее же, еще будут.
    greyrat
    05.02.2013 11:35
    не знаю, у меня перерыв вроде больше года был и ник жив
    Boren
    05.02.2013 13:43
    (5) greyrat (05.02.2013 11:35):
    Вот пожалуйста: ссылка последнее посещение 529 дней назад, 15 фото на 2 этапе, а аккаунт еще жив, и это не рекорд. Тем не менее, видимо, менее интересные аккаунты при продолжительном отсутствии удаляются.
    starik
    05.02.2013 14:36
    (1) Vindicаt (05.02.2013 08:10):
    года два назад, (+/- трамвайная остановка) меняли пароли, по крайней мере мне от Админа приходило письмо что нужно поменять пароль, может и всем, Возможно, тем, кто не сменил, аккаунт и удалили
    aska
    05.02.2013 20:22
    мне пароль тогда так и не пришел) заново регилась)

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •