Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Обращение к членам клуба !!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед
    vik1200
    18.02.2013 17:57



    4 февр.














    кому: addfoto











    то ест если Я вас правильно понял Вы меня не востанавливаете или не востанавливаете аккаут москва ??Я ВАМ постарался обьяснит как все было а вы вижу не поняли так почему бы Вам не написать тому человею который этот аккаут открыл вы ведь прекрасно видеите что он зоздм в москве !!



    vik1200
    18.02.2013 17:57



    4 февр.














    кому: мне










    Здравствуйте.

    Аккаунт moskva20 по вашей же просьбе был удален.
    Как вы объаснили, получается, что вы зарегистрировали аккаунт, вы с
    вашего же компьютера загрузили фото, вы же оценивали фотографии, вы же
    "и по запарке отправил сообщение со своего аккаута ", а потом еще вы
    же попросили удалить этот аккаунт. И как вы хотели меня этим обмануть?
    vik1200
    18.02.2013 17:57



    4 февр.














    кому: addfoto











    Нет совсем не так аккаут зоздан в Москве . ее зовут людмила ....я Вам написал что помогал ей , а оценивала фотоо она . а когда возникла ета проблема ,,с оценкой фото я ей хотел помоч йтото все разрулить....и оправил письмо по ее просбе ....вместо того чтоб ей скинуть....вы зэ прекрасно знаете обстановку на сайте ! не хотел что ее осуждали и ни какого обмана нет фото то ее!оНА ВИДЯ что ничего не получается спросила как ето сделат ....я и сам не знаал спросил у ползоватека Наталья . она мне подсказала !!
    vik1200
    18.02.2013 17:58



    4 февр.














    кому: addfoto











    Я извиняюсь конечно за допущенную ошибку!! НО не всегда все ..надо приномать за обман! я тут уже довоилно долгое время / разные ситуяsии были ....но как vы видеите ,не ухожу от сюда . потому что есть много интерсных людей с которыми сдружился . и будет очень обидно если потетяется все что мы накопили этим обжхением! ....чtо у меня были клоны до этого! если бы это мне нужно было я бы действовал по другому ..а не подстаблялся бы таким дурацким
    vik1200
    18.02.2013 17:58










    ykov vayman <ykovayman@gmail.com>



    5 февр. (13 дн. назад)














    кому: addfoto











    Я извиняюсь конечно за допущенную ошибку!! Вы решили мне не отвечать!Я принес свои извенения
    vik1200
    18.02.2013 17:59



    6 февр. (12 дн. назад)














    кому: addfoto











    Здравствуйте!! Хотелось Назвать Вас по имени , помоему Андрей! На знаю сколько Вам лет ...я думаю взрослые люди должны уже понять друг друга !Конечно не приятно мне что Вы не поверили ни мне ни ЛЮДМИЛЕ !!Но не будем сейчас об этом я приношу свои извинения за допущенную мной ошибку...Я на сайте уже 6 лет и не хотеться мне терять общение с людьми с которыми я познакомился и виртуально и нет благодаря Вашему сайту!! Забудем то что произошло и поробуйте дать мне шанс !! ВОТАНОВИТЕ НА САЙЫЕ!! не лишайте меня удовольствия приходить каждый день после работы к компьютеру !! Это стало частью моей жизни!! Смотреть фотографии и радоваться успехам моих друзей!!



    vik1200
    18.02.2013 17:59










    addfoto@rambler.ru



    8 февр. (10 дн. назад)














    кому: мне










    Здравствуйте.

    Потому что я пока не получил подтверждения, что москва вообще заходила
    на сайт. С ее стороны противоречивая информация. Все заходы на сайт с
    вашего компьютера. Получается обман?
    vik1200
    18.02.2013 18:00





    кому: addfoto











    я не могу Вам ни как доказать что она сама регерстрировалась...и сама заходила на сайт Но насколько мне говорила Людмила что когда на неЕ стали наезЖать что она клон ...она Выложила информацию Ай.Пи что она заходит с Москвы и это было в теме которую открыл НАГИЕВ,НО К СОЖАЛЕНИЮ вЫ ЕЕ УДАЛИЛИ! и еще один полозователь видел что заход с Москвы ...если она захочет то сама ВАМ НАПИШЕТ ОБ ЭТОМ!!



    vik1200
    18.02.2013 18:00


    addfoto@rambler.ru



    8 февр. (10 дн. назад)














    кому: мне










    Здравствуйте.

    Т.е. вы сейчас утверждаете, что она всегда пользовалась вашим
    компьютером?
    vik1200
    18.02.2013 18:01


    ykov vayman <ykovayman@gmail.com>



    8 февр. (10 дн. назад)














    кому: addfoto











    Вы меня извините....но помоему мы друг друга не понимам!Как она живя в москве ,могла заходить с моего компа ?!?!?!?!?!!?!?!Помоему есть Выход я Вам дам ее телефон и Вы с ней поговорите , для начала понимания , убедитесь что она живет в москве!!
    vik1200
    18.02.2013 18:02










    ykov vayman <ykovayman@gmail.com>



    16 февр. (2 дн. назад)














    кому: addfoto











    Привет! Жалко что не знаю Башего имени !! Я вижу Вы сеРьезно заняты моими аккаутами ,стараетесь распознать меня , Это конечно хорошее занятие , но надеюсь что я Вам дал понять что если бы изначально у меня была цель создать клона ,я бы как Вы ввидите мог бы найти много способов как замоскироваться и потихонечку вредить [ведь клоны создают только ради этого] Так что ВЫ НАДЕЮСь ЭТО ПОНЯЛИ!! дАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ВСЕ ЧТО БЫЛО в наших отношениях и вернем все как было до этого конфликта!! Много колон существует на сайте но Вы их почему-то не трогаете !!В чем же причина такого негатива ко мне ?в чем я Вам насолил? чем обидел .Только тем что хотел улучшить климат отношеной на сайте,чтоб люди оставались людьми ,ведь это фотосайт ,где отношения должну быть соответсрвенными!!Я, НЕ ХОЧЕТСЯ так думать,может не всегда был орав но старался высказать свои мысли без оскорблений!!Еще раз прошу начнем с чистого листа ! Прошу ответить так же быстро как Вы блокируете мои аккауты! Ндеюсь !
    vik1200
    18.02.2013 18:03
    Вот такая вот странная пеерписка !Ответа пока не получил
    Может здесь админ удосужиться ответить!
    vik1200
    18.02.2013 18:10
    А вот еще одно собщене админа !!



    16 февр. (2 дн. назад)














    кому: мне










    Здравствуйте.

    Аннулирую, но в то же время вам запрещено отныне регистрироваться на
    сайте ссылка
    goltanna
    18.02.2013 18:39
    Яша, ну и к чему вся эта демонстрация? Я могу понять ваши чувства и то, что за 6 лет привыкли, как к дому родному. Но такими методами что можно добиться? Да и не все, прежние, аккаунты удалены. Следовательно, каждая новая регистрация, это новое нарушение. Может, все же, в личке, с Администратором сайта. ?
    vik1200
    18.02.2013 18:48
    goltanna
    Что говорить ?Я специально выставил переписку, что еще можно выяснять?разговор глухих!!?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •